Когда будут и где узнать результаты ЕГЭ по русскому 2014 Красноярский край?

Ответы:

Заходите на сайт ege.edu.ru-это сайт Единого государственного экзамена и после 10 июня вы сможете узнать о результатах ЕГЭ. Представляю, как волнуются выпускники перед экзаменами, но в ожидании результатов в течении 10 дней волнение не покидает их, ведь сейчас зависит дальнейшее будущее детей. Но в любом случае, желаю им не опускать руки и найти свое достойное предназначение в жизни. Ваша настойчивость, уверенность и помощь старших помогут вам в этом.

ЕГЭ по русскому языку можно будет узнать даже в Интернете на сайте ege.edu.ru, но это можно будет узнать после 10.06.2014, может быть это совпадение, но на Большом Вопросе в этот день будут выводиться деньги на Вебмани, поэтому школьники, которые здесь зарабатывают смогут отпраздновать, хоть и не широко. Кому как начисляют. И получается, что результаты экзамена будут известны спустя десять дней после его написания.

Результаты ЕГЭ по русскому будут не раньше 10.06.14 и узнать их можно на официальном сайте, по ссылке.

Так как это практически все простые действия которые приведут к разъяснению в данном вопросе, до больше можно не волноваться, и кстати чем больше готовится и продуктивнее это делать, тем меньше волнения будет.

Результаты ЕГЭ будут известны не ранее 10 июня, так как на проверку русского языка и математики отводится 11 дней. Остается только ждать и надеяться на хорошие результаты, чего я всем и желаю!

Узнать результаты можно в своей школе или в ППЭ.

Результаты первого ЕГЭ 2014 по русскому языку будут известны по истечению 10ти дней после сдачи экзамена. В интернете можно будет найти результаты, только после 10го июня. Экзамен был сложный, ожидание результатов так же утомительны.

Результаты будут известны через десять дней после экзамена. Посмотреть их можно будет на сайте Единого государственного экзамена ege.edu.ru. Там по паспортным данным найдёте интересующие вас сведения.