Мужчины думают о сексе каждые 52 секунды, это правда или ложь?

Ответы:

Если на работе, то это однозначно не так, там есть о чем думать кроме секса. А вот дома, когда жена в халатике перед глазами ходит туда-сюда, то по секундомеру, конечно, не засекал, но мысли о сексе посещают очень даже часто.

Я вот точно знаю, что по пьянке, точно думают, а вот в нормальном состоянии как то даже некогда об этом думать, ведь много чего делать приходится(работа например), просто секс для мужчины не является приоритетным (скорее приоритетом будет являться больше оплодотворить - для продолжения своего рода так это подсознательном уровне). А у мужчин с 20-30лет как выше было сказано, так там не секс как таковой нужен, а показать между собой кто лидер. Так что явная лож =)

Вон у мичмана Харитонова на работе мысли о сексе не возникают, может быть, на корабле ходит (плавает), может быть в шахте работает.

А тут попробуй не думать о сексе, когда на основной работе девушек молодых полно, из 120 человек персонала мужиков всего десятка два, остальные - женщины. В основном до 30 лет. Из покупателей тоже процентов 70 женщины. А сейчас лето, кондиционеры не справляются с жарой, наши женщины только и думают, что бы ещё с себя снять...

Как в фильме "Служебный роман", помните, у дядечки перед глазами женские ножки туда - сюда? Какая уж тут работа.

Приходится дома жене за всех отвечать)))

Хотя и без такой работы мужчина думает о сексе чаще, чем раз в минуту.

Хотела бы я встретить такого горячего мужчину. Мне кажется это все-таки ложь. Лично мой мужчина раз в 52 секунды может думать либо о спорте"что сегодня будет трансдироватся по телевидению", либо "как побыстрее поесть и пойти смотреть спорт по телевизору". У меня уже очень давно сдожилось такое мнение.

Мужчины, так же как и женщины думают о сексе.

И не только о нём.

Вообще странным является сложившееся мнение, что мужчинам секс нужен больше, чем женщинам.

Ведь если он, секс, приятен с человеком, то о нём будет думать как мужчина, так и женщина.

И чем он желаннее, тем и мыслей будет больше, и они будут чаще.

все зависит от конкретного мужчины и его возраста, в старости уже не думают , а мечтают и вспоминают. а так конечно же мужчина с 20 до 30 лет помешан на сексе и мыслях о нем!

я не спорю да когда лежит дома на диванчике ничего не делает смотрит телевизор .попивает пивко вот тогда к нему действительно приходят скорей всего именно такие мысли,или на работе сидя в компе шарясь по разным сайтам .и когда у человека не забот не хлопот,а когда мужик вкалывает физически целый день .вот тут точно он не о сексе думает

Если бы это было так, то женщин бы окружали только сексуальные маньяки и озабоченные личности. Каждый день было бы очень много нападений на женский пол с сексуальными намерениями. Есть намного более важные вещи о чем подумать.

все зависит от женщины, от мужчины. Бывает думает, думает, а хватате только на 52 секунды. Тут главное поменьше думать и побольше действовать.

Существует (реально!) такая книга "О чем, кроме секса, думают мужчины?".

Все страницы этой книги - чисты. Белы белее белого.