Что отвечать на фразу от девушки: «давно ли ты по лицу не получал»?

Ответы:

Лично я такой девушке вообще бы ничего не стал отвечать, потому что ответить ей - это значит вступить с ней в диалог/разговор , поддержать беседу в подобном тоне и обратить на неё внимание,. Я бы даже смотреть в сторону такой девушки не стал и поменял бы её общество на общество другой более воспитанной и культурной девушки.

Вообще то надо уважать в первую очередь себя, а вступать поддерживать разговор с хамками или опускаться до их уровня и самому становится хамом, я думаю этого делать не стоит. Я бы молча развернулся бы и ушёл, нашёл бы себе другую девушку, а эта девица пусть подумает, кому , чего и как можно говорить.

"Давно, потому что получают в основном от меня. А Ты?)"

"Совсем недавно перебил ноги одной стерве - меня побили, но ноги ей это увы не спасло..."

"Сотри пожалуйста эту улыбку голодной шлюхи с лица и вытри молоко или что-то еще на губах, а потом можешь продолжить спрашивать."

"И этот вопрос мне задает стерва, ради которой никто и никогда не захочет получить по лицу?)"

"Иди отсюда девочка, я с коровами не разговариваю, с такими как Ты разговаривают только ковбои, если конечно ты способна осознать дословный перевод слова "ковбой" (пастух для коров)".

"Кто выпустил свинью?"

"Кто эту овцу с пастбища пригнал так рано??"

Ну вообще-то хочу заметить, что подобную фразу может себе позволить только девушка не очень высокой морали и не очень хорошего воспитания. Да и об уме такой девушки можно задуматься. Но уж если Вам сказали такую фразу, то отреагировать можно по разному. Если девушка действительно очень нравится, то можно попытаться перевернуть всё в шутку и ответить, что от такой красивой и желанной девушки готовы получать всю жизнь! Или ещё что-нибудь в этом стиле. Ну а если нужно её оборвать и показать, что она для Вас никто, то можно сказать в ответ, что конечно бить девушек это не по мужски, но ведь можно и просто случайно задеть её и потом ей придётся долго работать на аптеки, покупая там лекарства. Если же девушка пытается угрожать другими парнями, то можно сказать, что конечно с толпой Вы вряд ли справитесь, но в таком случае им придётся Вас убить, иначе вы потом просто отловите их всех по одному и про неё конечно же тоже не забудете.

Даже интеллигентные внешне девушки часто способны оскорблять так тех, кого считают лохами. Таких девушек нужно опускать ниже плинтуса вместе с их парнями, которыми они прикрываются. Нужно действовать таким образом:

Если девушка заявляет, что ты получишь от ее парня, нужно говорить:

"Я то получу, но если он хоть раз попытается использовать свою физическую силу на мне, я буду использовать все средства для того чтобы и его и тебя унизить, оплевать на виду у всех, а мои друзья воспользуются своей силой и после этого, твой парень, как и ты не сможет угрожать больше никому."

Другое дело, что так ты имеешь право сказать только если ты не виноват в том, что девушка говорит такие слова. Если виноват - утрись. Забыть тебе это не удастся, но этот жизненный урок важен тем, что и ты сам не будешь никому грубить.

если бы девушка ответила-по роже, морде и тп-я бы подумала о рядовой хамоватой девице, а слово лицо в реплике говорит о том, что она чем-то очень обижена, раздражена до такой степени, что готова в ответ ударить, но интеллигентность не позволяет. оптимальный вариант-извиниться перед девушкой, сказав, что не хотел ее обидеть и продолжать общаться. ведь интеллигентных сдержанных девушек не так уж и много

Возможно, вы сделали девушке неприличное предложение или некрасиво поступили. Вспомнился анекдот про поручика Ржевского, который предлагал каждой женщине "вдуть". Иногда он получал по морде, но чаще они соглашались.

Можешь ответить, что пока еще не соскучился по этому.

Ну для кого как, но думаю, что надо ответить: "ПРОЩАЙ", ибо с такой ловить нечего(ну если только ты сам позволяешь так с тобой общаться, то это другое дело). А если она дорога тебе и всё такое, то объясни, что так разговаривать нельзя, хотя если тебе такое сказали, то тут явно человек тебя не ценит и не уважает, а значит твои объяснения не будет "мотать на ус". Тогда лучше ей нагрубить и поставить на место. И вообще это только тебе знать по идее что делать, потому что читатели всех подробностей ваших отношений не знают.

Наверное, чтобы не услышать такой ответ от девушки, надо не задавать вопросов, на которые могла бы так ответить девушка и не вести себя так, чтобы у девушки возникло желание так ответить. Если вы себя нормально корректно ведете, говорите дувушке приятные вещи, то отвечать таким образом ей не захочется. А если вы хамите, то можно получить ответ в еще более грубой форме. А если ваше поведение безупречно, а хамит девушка, то руки в ноги и бегом от такой девушки, у нее проблемы с адекватностью.

Лично я бы изобразила подкупающую улыбку в комплекте с выражением глаз , как у шрековского кота - такое лицо крайне трудно ударить ))

Лучше всего такие ситуации сводить на шутку , не накаляя излишне обстановку . Подобные фразы со стороны девушки свидетельствуют о её страстной и темпераментной натуре , между прочим . Так что лучше с ней не ссориться , а смешить её.

скажи "Таланты свои успокой,дорогая". а вообще,чтобы ответить на этот вопрос,надо ситуацию знать хотя бы в двух словах. я тоже так говорю мужу,другими правда словами. например:" у тебя яй*а чтоль железные?",но у нас это шутка. а в каком контексте тебе девушка сказала это..непонятно. может у тебя чувства юмора просто нет)

Может человек заслужил такое к себе обращение. И эта фраза не простая вопрос - угроза.

Но, нормальная девушка, если ей нравится молодой человек, вряд -ли такое скажет. А у нормального мужчины рука на девушку, женщину не должна подниматься.

Есть еще вариант, что девушка интересуется из любопытства. Для статистики:)