Вы чувствовали себя привлекательно при беременности?

Ответы:

Да! Понятно, что фигура не самая идеальная, но требования к беременной совершенно другие. Конечно, стоит следить за своим весом и стараться, несмотря на плохое самочувствие, более менее неплохо выглядеть. Если у Вас тяжелая беременность, то не стоит вообще заморачиваться по поводу мнения окружающих. А вот если Вы неплохо себя чувствуете, то думаю стоит о себе позаботиться.

Я во время беременности не набирала больше 10 кг. Несмотря на то, что у меня оба раза разнополые малыши, на внешность это не сказалось. Был токсикоз, но он прошел во втором триместре. Я покупала себе красивую одежду, которая мне очень шла. Муж шутил, что одеваюсь я лучше, чем не беременная. Просто хотелось не вызывать жалость у окружающих, а наоборот видеть улыбку.

После того как ушла в отпуск, с работы шутили - ты похорошела! А как иначе, ведь я отдыхаю и сплю полноценным сном.

Поэтому в своей виде не сомневалась и старалась выглядеть хорошо, что в целом удавалось.

Во время первой беременности начальник сказал, что я красивая.

Сказала мерси, а сама подумала: "Прозрел!"))

Я всегда думала,почему так говорят;во время беременности женщина расцветает и становится более красивой.Это было точно не про меня.

Я чувствовала себя плохо- беременность была тяжелой.Я поправилась,были страшные отеки,стала злой,раздражительной.Ни какая одежда для беременных не была мне к лицу-сколько я всего перемерила.Ни чего привлекательного и красивого я в себе не видела.

Хотя есть много женщин,которые действительно расцветают:была такая дурнушка,а забеременела и такая хорошенькая стала.

Но чувство БЕРЕМЕННОСТЬ-это так классно!!!!так классно ощущать себя мамой и чудо в своем животе.

Во время первой беременности я чувствовала себя очень плохо, с семи недель и до родов меня перемещали по больницам. Прибавила 25 кг. к зеркалу страшно было подойти. Но муж будто ничего этого не замечал, летал как не крыльях. Потом и я перестала стыдиться себя, благодаря ему. А со следующими детьми радость переполняла меня, и мне было все равно, какая я, главное, что повторилось это счастье.

Уверенность придает то, что все-таки самореализация женщины заключается в деторождении, и это подсознательно чувствуют даже самые феминистически настроенные представительницы армии будущих мам.

До беременности была довольно худой, во время беременности особо не чувствовала во внешности каких-то изменений до такой степени, чтобы этого стесняться. Живот стал появляться лишь на пятом месяце и как-то, наоборот, даже казалось, что стала выглядеть лучше, интереснее. На мой взгляд беременность меня только украсила, я в буквальном смысле расцвела, даже несмотря на то, что сама по себе она была сложная, тяжелая, на внешности это никак не сказалось!

Я очень любила ходить ни сколько не стеснялась, а наоборот чувствовала себя привлекательной счастливой. Не важно было, что я поправилась и живот был большим. Мне очень нравилось мое состояние, которое осталось со мной на всю жизнь. Сейчас когда я смотрю на будущих мамочек, я очень радуюсь, любуюсь ими. Они мне кажутся все прекрасными. Эти месяцы проходят очень быстро и нужно наслаждаться ими.

При беременности я была вся внутри себя. Я прислушивалась к каждому шороху моей малышки, соблюдала все рекомендации врачей. На привлекательность как-то не обращала внимания, мне было наплевать на пигментные пятна, которых очень много появилось. Я соблюдала приметы, например не стриглась всю беременность, заодно и отрастила волосы, которые никогда не хватало терпения отрастить.

Я до пятого месяца практически нечего не меняла в своей жизни, ходила в салон красоты, делала маникюр,животик был очень маленький и одежду носила ,какую хотела. А вот с 5 месяца, животик стал быстрее расти,жизнь немножко усложнилась,появилась изжога , тяжесть в спине и т.д. Тут уже не до салонов красоты. Но настроение все равно было хорошее.

Я не боялась быть толстой и не красивой.Я ела ровно столько, сколько требовал мой организм.Была любима и любила я и не задумывалась, что буду не угодна.Мой ребенок жил во мне, а я жила ради него.Я набрала 17 кг, но после от них избавилась.Ребенок в норме, а я в спорте.Вот и все проблемы.

Когда мужчины постоянно делают комплименты, что так красиво, так идет быть беременной, конечно, чувствуешь себя привлекательнее. И одевать хочется только платья. Хотя мне и правда идет быть беременной. Бог его знает почему, но живот у меня выглядит очень красиво, повезло как-то мне.

Я очень нравилась себе во время беременности. Но бывали дни - исключения. И выбор одежды, примерка и смена гардероба ни единожды доводили меня до слез.

Да, у меня так и есть. Чувствую себя красивой как никогда, хотя беременна девочкой (говорят что девочка отбирает красоту у матери во время беременности). Со мной даже парни знакомятся)

Не могу сказать , что чувствовала себя привлекательно. Скорее стремилась поддерживать хорошее самочувствие, чтоб ничего не отразилось на ребенке.

Я работала продавцом, когда ходила беременная. так вот у нас был постоянный покупатель и когда он увидел, что я в интересном положении, он начал проявлять всякие знаки внимания. То шоколадку подарит, то мандаринку, а один раз решил решил провести со мной обеденный перерыв, так все в магазине удивлялись, что полно молодых не беременных, а он выбрал меня. Никакой похабщины не было, никаких намёков на что-то плохое не было. Было просто общение.Он говорил, что я просто вся светящаяся, поэтому его так притягивает ко мне.