Как уменьшить головку члена?

Ответы:

Самый простой вариант - операция. Можно уменьшить член хирургическим путем, но это - дорого, больно и эффект, к сожалению, сохранится навсегда - если со временем решите передумать, отыграть обратно уже не выйдет.

Варианты попроще, для домашнего использования. Холод и стресс автоматически уменьшают член - можно носить в кармане грелку со льдом или ножницы (для усиления эффекта, ножницами необходимо угрожать члену каждый вечер - чтобы боялся).

Такая вредная привычка как курение способна лишить мужчину заветных сантиметра-двух, и длительная запущенная импотенция тоже приведет к потере в размере.

С возрастом размеры тоже станут поскромнее, если есть терпение можно просто подождать и природа все сделает сама.

Да тут кто-то смеялся мол другие наоборот хотят увеличить, а тут автор вопроса хочет уменьшить. Да видно Матвея Пушкина не читали. Я конечно не уверен что именно так звали великого народного писателя который написал поэму, которая отражает последствия вашего случая.

И действительно именно большие размеры считались в этой поэме большим горем.

И в конечном случае довели героя произведения к смерти вместе со своей любовницей и сводней.

Да это произведение не публиковалось, но зато переписывалось с кассеты на кассету.

Так что в данном случае конечно медицина может вам помочь, но действительно это очень дорого, да и восстановительный процемсс займет много времени.

Так что возможно для уменьшения размеров вам надо просто не давать этому органу работать и постепенно он атрофируется и все проблемы вас оставят.

Уменьшение члена- это достаточно нетривиальная задача. Думаю, решается она только операционным путем. Безоперационных путей пока что не разработано. Для начала стоит отрезать крайнюю плоть. Потом можно обратиться к хирургу и отрезать часть ствола. Саму головку можно обрезать только, если секс не нужен - слишком много там нервов, их повреждение приведет к потере чувствительности прилежащих тканей. Кстати, если секс не нужен, то можно с детства пить инактиваторы мужских гормонов и член не вырастет.

Всякое у людей случается, люди с микроскопическими пенисами завидуют, наверное, а зря - слишком большой нисколько не лучше слишком маленького, любое значительное отклонение от нормы - зло.

А вот действительно ли оно значительное - скажет пластический хирург. Сходите на прием, там и скажут - нужна ли операция и сколько стоить будет.

Кремов или таблеток, насколько мне известно, для решения подобной проблемы не существует.

Если вам нужно наверняка и навсегда, то выход только один - хирургическое вмешательство или, другими словами, операция - она то уж точно поможет вам забыть о вопросе "Как уменьшить половой член?". А так, в долгосрочной перспективе может "помочь" курение(про существенный вред этого способа, думаю, знаете), но "отнимет" оно у вас не более пары сантиметров. А на счёт охлаждения, как советуют другие, мне кажется, что это глупость, не будет же человек всегда носить свой причиндал в стакане со льдом (так можно и вовсе лишится своего достоинства), а так, если охладил и высунул, то через пару минут всё вернется в исходное положение.

Вот не сдержалась, чтобы не зайти и не ответить на вопрос вопросом:

Тут большинство озадачены, как увеличить, а Вы прям серпом по я***м :)) - как уменьшить? Большинству бы ваши проблемы:)) Радуйтесь! Что имеете, многие тут вам обзавидовались :)

Но, если Ваше мужское достоинство настолько велико, что "трудно засунуть", тогда выхода два - искать с упорством, куда бы он всунулся :))) , а если таковая не находиться, тогда второй способ - хирургический. Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет :) Удачи!

Когда увидела ваш вопрос повторно, то опечалилась - неужели никто не помог советом? Неужели никто не откликнулся, у кого похожая проблема? Подумала и решила, что единственное, что приходит на ум - это охлаждение. Ведь при охлаждении физические тела сжимаются. А вот , как охладить? Может маленький вентилятор в карман?

Насколько мне известно, в настоящее время уменьшить головку мужского полового члена можно только операционным путём. Кстати, данная операция является очень дорогостоящей, а также не такой популярной, как операция по увеличению головки мужского полового члена.

Обычно мучин не тревожит такой вопрос, так как мужчины чаще озабочены, как увеличить свой детородный орган нежели уменьшить. Честно сказать думаю если для вас это проблема , то лучше обратиться к специалисту, например к пластическому хирургу, думаю он поможет в решении этой проблемы.

Если будут на такое уменьшение показания, то будет и медицинская манипуляция. Например, снятие воспаления головки, в результате которого она приобрела слишком большой размер.

Если интересен быстрый временный эффект, то охладите место и не допускайте эрекции.

Если иметь ввиду постоянный эффект, то только с помощью операции.