Что означает знак квадрата в инстаграме в комментариях?

Ответы:

Если у Вас в Инстаграме в комментариях есть квадратики, значит, кто-то отправил смайлики с отличного, чем у Вас, устройства. Когда кто-то отправляет смайлы с телефона, например, а инстаграм открыт с компьютера, в комментариях часто видны квадратики.

Квадрат - это какой-то символ типа сердечка, смайлика и прочее. Просто часть значков адекватно отображаются на смартфоне, но вот при просмотре с компьютера возникают проблемы. Браузер просто не распознает изображение и как результат - квадратик или перечеркнутый квадратик. Хотя, даже в таком случае легко понять, что хотел сказать автор. Просто выделяем и копируем искомый квадрат и вставляем его в строку поиска. А там уже появляется код элемента и его расшифровка.

На последних операционных системах такое не наблюдается. А вот на той же Windows 7 такие квадратики - привычное дело. Как в Instagram, так и на Toutube.

Обожаю Инстаграм, нет там длинных изречений, статей нет, больше выкладывать фоток, и ничего лишнего нет, можно в промо акциях поучаствовать, от нечего делать, только любят себе лайки некоторые накручивать, есть там такое.

Если смайл поставили с ноута/компьютера, а Инстаграм на телефоне у вас открыт, то виден квадрат как бы.

Значок "квадрат", это неудавшийся смайлик.

Просто этот смайлик у вас не отобразился, например в телефоне, потому как эти смайлики, кто-то отправил с телефона, более "прогрессивного", чем ваш. Либо с другого устройства, не как у вас, например с компьютера.

Такие квадраты не приятно получать, но такое бывает часто.

Скорее всего это отправленные вам смайлики, но ваш телефон или ноутбук не может его открыть.

Если вы все таки хотите посмотреть на то, что получили, то попробуйте отправить на другое устройство и там просмотреть

Юзеры любят посылать друг другу смайлики разного смысла. Они помогают сделать общение более эмоциональным. Однако устройства для общения у нас в руках разные. Если вам послали сообщение с каким-либо смайликом с иного устройства ( к примеру, с ноутбука), чем есть у вас ( напр. мобильник), этот символ вашим коммуникатором распознаваться не будет.И смайлик в сообщении в итоге выглядит как квадратик.

Этот квадрат, является тем смайликом, который не смог раскрыться у вас в инстаграм из-за того, что ему того не позволили сделать скорость вашего компьютера и его технические характеристики. Или бывает так, что смайлик отправляется с телефона и из-за разницы технических средств отправления, он тоже не раскрывается.

Квадратик в комментариях - это символ, который не удалось распознать вашему устройству. Например при отправке со смартфона у пользователя имеется возможность оперировать большим количеством смайлов, чем у пользователя стационарного ПК. Потому что инстаграм как раз и задуман под использование на смартфоне.

Это смайлик такой, а почему квадрат вместо привычного смайлика, потому что вам сообщение отправили с устройства не такого как у вас.

Например вы пользуетесь стационарным компьютером, а сообщение вам отправили с телефона.

Если для отправки смайлов был применен мобильный, а вы в Инстаграме например - с ноутбука, то появляются изображения квадратов. Так, что вы можете видеть, что ваш посетитель использует другой тип устройств.