При езде на велосипеде возможно получить оргазм?

Ответы:

Получить оргазм можно, и очень легко. Но в основном, это женщина может получит оргазм от езды на велосипеде(трение о седло).Хотя есть и другая сторона вопроса..

Специалисты, проведя массу времени за мучительными исследованиями, утверждают, что представительницам слабого пола ни в коем случае нельзя садиться на велосипед и уж тем более колесить по проселочным дорогам и тропинкам.

А дело в том, что эта "коварный машина", как утверждают исследователи, устроена таким образом, что под ее губительным воздействием (седло) оказываются самые нежные части женского тела - которые, в результате, постепенно теряют чувствительность. Проще говоря, женщина со временем потеряет возможность испытывать оргазм.

Оргазм может получить женщина при езде на велосипеде, но если только она будет кататься на нем без какой-либо одежды - голышом и в состоянии сексуального возбуждения. При этом у женщины должно быть хорошо развито воображение.

Как правило, такого на улице не увидишь, поэтому и сказки про то, что женщины, катаясь на велосипеде получают оргазм - просто сказки.

Для женщины несомненно можно, ведь даже женское седло устроено таким образом, что передняя часть седла как бы специально расположена так, что бы плотнее прилегать к клитору. и уж на проселочной дороге оргазм практически гарантирован

Если очень захотеть, то можно. При этом, хорошо должны быть развиты сексуальные фантазии. Еще желательно кататься на кочках. Это для девушек (кстати, можно даже быть девственницей и получить оргазм, и не лишиться девственности).

женщина вполне может достичь оргазма при езде на велосипеде.одна из моих бывших умудрялась даже при простой ходьбе так сжимать ноги что оргазмировала.

Для девушки вполне, даже если она девственница). Была у меня такая).