Девчата, а каково ходить к дядькам гинекологам?

Ответы:

Когда я ходила беременная младшей дочерью у нас на участке поменялся гинеколог, вместо 60-летней, всё знающей, но уже ленивой тётки, пришёл 25-27-летний парень-врач, мужчина потрясающей красоты, я когда его увидела - просто обомлела. Но дело не в этом, а в том, что он так "провёл" мою беременность, что при условии жутчайшей патологии, очень солидного возраста, прямого распоряжения от заведующей отделением уговорить меня не рожать, моего упрямого нежелания ложиться на сохранение, я родила легко и без осложнений нормального, здорового ребёнка. После родов я пришла к нему на осмотр и сказала: "Доктор, этот ребёнок на 40% - ваш!" Хороший специалист в белом халате не мужчина и не женщина, он прежде всего - врач, нет даже не так, он - ЛЕКАРЬ, к нему идут лечиться, а не на свидание.

Зачастую лучше, чем к тётькам. Дядька аккуратней, внимательней, осторожней и сочувственней. И его отношение к пациентке не зависит, как у тётьки-гинеколога, от собственных ПМС, сексуального неудовлетворения или утренней ссоры с супругом. Мужчина умеет отрешиться от собственных проблем и заняться пациентом, а женщина... помнится, рожала одна. Так ей гинеколог-женщина сказала, мол, кувыркаться хорошо было? терпи теперь. У меня мужчина роды принимал, сидел у постели. Сказал - как вы, бедные, только терпите всё это.

Мужчина-гинеколог - это просто праздник какой-то для женщины, он смотрит на тебя, в отличие от женщины-гинеколога и даже слушает, а руки у мужчин этой специальности такие нежные!!! Меня вел гинеколог-мужчина всю беременность - поддержка,которую я получила, просто незабываема, а в консультации СИДЕЛА женщина-Г... - это земля и небо!

А один раз меня смотрел интерн-негр, я была в шоке - несравнимо ни с чем, особенно учитывая то, что он потом говорил - непередаваемая игра слов!

Я лично предпочитаю "дядьку", то есть мужчину гинеколога, чем женщину.

Мужчина более деликатнее относится к пациентке, более внимательнее и нежнее что ли. Изначально, по молодости стеснялась, а со временем поняла, что мужчина гинеколог это лучший выбор.

Женщина гинеколог более грубая и с какой то ненавистью относится к нам.Я бы вообще запретила брать на работу в гинекологию женщин. Злые, не терпеливые и завистливые.... Непонятно почему только?

Как ни крути, а мужчина-гинеколог лучше. Мне поначалу было стеснительно идти на приём, особенно первый раз в жизни попала к гинекологу, а тут бац, мужик. Вышла, конечно, с красным лицом. После, уже спустя несколько лет, он принимал роды у меня. Помню, залезла для осмотра, он там молча что-то наколдовал. Я, человек любопытный по природе, спрашиваю: ну чё там (имея в виду ребёнка, раскрытие шейки), а он, прикалист: а чё я там не видел? Дядька с юморком, роды прошли весело

Я на 4-е роды попала к мужчине-гинекологу. На фоне схваток, сопровождающихся болью, реально по барабану женщина в белом халате или мужчина. А так я к ним вообще не хожу.

Прочитала ответы и как- то неловко перед женщинами гинекологами стало.((( Ну, неужели все грубые и вредные? Мне за мою жизнь попадались разные - и грубые, и внимательные. Чаще - адекватные, и всегда - хорошие специалисты. Может повезло? А с мужчиной- гинекологом один раз по молодости смешная история вышла. Сидим у кабинета в очереди. Ждем свою участковую. А по коридору врач молодой туда- сюда по кабинетам ходит. Надо же, обсуждаем, кому- то не повезло - мужчина попался! ))) А он походил и к нашему кабинету подходит: Кто первый?))) Оказывается, наша уволилась и пришел этот молодой врач... И соглашусь с мнением большинства, что мужчина-гинеколог - очень внимательный и понимающий. Побольше бы таких!)))

Мужчина-гинеколог - просто находка для любой женщины. Конечно же, поначалу испытываешь стеснение, неудобство, но осознание того, что это врач и бежать некуда берут свое. На деле они оказываются чутче и деликатнее, професссиональнее и аккуратнее женщин-гинекологов. Почему-то женщин воротит от своей же профессии, они настолько грубы и неаккуратны как в речах, так и в делах, что самой становится стыдно, что отвлекаешь ее от дел и заставляешь себя проверить. Остается надеяться, что женщины-урологи тоже чувственнее мужчин-урологов.

Из личного опыта - класс, супер!!! Немного не по себе по первости, но мой первый доктор-мужчина сказал: "Спокойно! Я не мужчина, я врач. Со мной все можно!!." Расслабилась, потряссающий мужчина и доктор!

Если честно то не очень, допустим когда я я проходила медосмотр и узнала что врач гинеколог мужчина. Я сразу же отказалась его проходить и сказала что пройдут в другой поликлинике где будет врач гинеколог женщина. Так как мне не очень приятно ходить к гинекологу к мужчине