Что будет, если пару месяцев не мыть ноги?

Ответы:

Наверное человек станет на несколько сантиметров выше!!

Есть анекдот в тему:Приходит больной к доктору и жалуется:"Доктор, я умираю, у меня уже и ноги чернеют!!"

А доктор глядя на ноги отвечает качая головой:"Да милейший вижу..."

Больной:"Доктор, так что же делать??"

Доктор задумавшись:" А вы ноги мыть не пробовали?"

Вот так и в жизни, через месяц человек задумается о смерти!(Шутка)

Говорят, ноги - это главный регулятор человеческого здоровья. Не зря же их рекомендуют не то что мыть, но содержать в тепле и всячески ухаживать. Если их перестать мыть, они не просто зарастут грязью и начнут пахнуть, они могут дать самые неожиданные осложнения в любой другой орган. Конечно, жили раньше люди совсем обходясь без мытья ног месяцами, до летнего купания, но так и жили они весьма непродолжительное время. Думаю, никому не надо напоминать, как сразу становиться легче и спокойней после самых простых очистительных процедур, а если принимать ножные ванны с растительными экстрактами, так и вовсе организм словно молодеет на несколько лет и ощутимо прибавляется сил.

Думаю, что в этом случае они обрастут слоем грязи и будут источать не очень приятный запах, и даже более чем неприятный, а если при этом еще и ногти не подстригать, то наверное запах будет еще отвратнее!

Если пару месяцев не мыть ноги, наверное на ногах будет грибок, который очень хорошо разрастется по ногам, и от ног, будет идти неприятный запах, который точно надоест, и все таки помоете ноги. Но есть даже такие люди, у которых из ног, нет никакого запаха, и им все равно помыли они ноги или нет.

Ничего хорошего не будет, возможно на ногах заведется какая то живность, появятся всевозможные фурункулы. Если менять носки ежедневно, то возможно за пару месяцев ничего и не произойдет. Если ноги держать в сырости то они начнут гнить и их попросту отрежут.