Для вас быть в избранном у кого-то- что значит?

Ответы:

Недавно отвечала на подобный вопрос. Моё мнение схоже с вашим.

Я совсем не понимаю, когда какой-то человек только придя на проект, тут же добавляет несколько десятков, а то и сотню человек в избранное. Притом, что, я думаю, не всегда и видел вопросы или читал ответы этих авторов. Есть там какая-то награда за это, наверное потому и стараются.

Когда меня добавляют в избранное, у меня чувства смешанные. С одной стороны приятно, а с другой, думаю, что я такого особого сделала, что меня отметили. Чаще добавляю в ответ. Бывает так, что долго общаешься с человеком, и вот уже плюсы закончились у обоих, и только потом кто-то первый добавляет в избранное другого.

Лично у меня получение сообщений о действиях авторов из избранного отключено. Но я часто бываю на сайте и вижу практически все вопросы. Поэтому и без уведомлений вижу, что происходит.

Читала, что некоторые авторы добавляют в избранное только пользователей с высоким КПД, чтобы следить за их деятельностью. Наверное есть плюс в том, что у меня он не высокий.

Мне не совсем понятен смысл , когда некоторые пользователи проекта берут и всех подряд добавляют к себе в избранное.

Если я в ответ добавляю кого-то , только ради приличия, чтобы не обидеть.

В основном у меня в избранном те , кто пришел на Большой Вопрос позже меня или вместе со мной.

Не вижу смысла вообще в добавлении всех подряд только ради репутации.

С многими пользователями БВ, мы часто пресекались в каких-то вопросах или темах, при чем отвечали в полном мире и согласии- вот и добавили друг друга.

У многих из избранного на меня закончились даже голоса, но это все равно нам не мешает появляться в вопросах друг друга хотя бы раз в день.

Всегда приятно увидеть знакомое лицо(аватар).

Но есть многие пользователи, которых нет у меня в избранном и мы все равно прекрасно друг друга понимаем- так что избранное должно быть не только ради количества или выгоды, и вообще его может и не быть- это каждый решает сам для себя.

Если Вас добавили в избранное - значит Вы не зря пишите ответы и задаете свои вопросы (говоря языком народа - не зря едите свой хлеб=). Попав в избранное пользователя, он таких образом показывает, что ему интересна ваше деятельность и все то, что Вы делаете.

Лично я добавляю в избранное пользователей, которых считаю интересными, которые серьезно выполняют свою работу и ответы которых имеют смысл.

Так что оказаться в избранном - вещь весьма приятная и временами почетная (это как оказаться на вечеринке по приглашению, так сказать для избранных=). А если Вас (или Ваш вопрос) в избранное добавил сторожил проекта - это еще большее удовольствие=).

Я, наверное, странная, но меня радует, уведомление: "вы были добавлены в избранное пользователем...". Не могу внятно объяснить почему, но радует. Тем более, что чем больше людей добавили, тем больше людей увидят мои вопросы и будут ответы.

Сама добавляю в избранное тех, чьи вопросы мне интересны или автор поразил ответами и мне уже просто интересно быть в курсе его мнений. Естественно, что в избранное добавлены мои друзья на сайте.

Зачем его вообще придумали? Моё мнение, что с этой функцией легче найти нужного автора, вопрос или ответ.

Многие авторы, я думаю, добавляют всех подряд, ради просмотра своих ответов и вопросов, для того чтобы просмотры были, и все, не все отключают оповещение авторов с избранного, тот который дает ответы и вопросы, когда меня добавляли в избранное, так не разу на вопросы мои и не ответили, как будто просто так, а я добавляла пользователей, с общими ситуациями, кто то помог мне в чем то, кто то давал мне очень полезные советы, и до сих пор, почему бы и не добавить такого пользователя к себе в избранное... А еще добавляю пользователей к себе, пусть и без ответа, которые уже на сайте очень давно, у которых интересные вопросы, на которые многие отвечают...

Когда пришла на проект.через пару дней пришло уведомление.что меня внесли в избранное,конечно было приятно.что заметили.

В избранное приглашают не часто,но самое главное взаимно.Значит я для этих людей интересна.

Я больше наблюдатель и мне интересно прослеживать за людьми,кто у меня в избранном ,читать их ответы и вопросы.Есть пару авторов за которыми я с интересом слежу,но желания быть у них в избранном нет.Могу внести к себе в избранное ответ или вопрос.

У меня в Избранных на сегодняшний день 13 человек. Из них двоих я сама первая добавила, кстати, одна из этих двоих - Вы, НИЛС . В общем обе эти участницы БВ мои тезки. :-) Остальные добавили меня сами и я тоже в ответ добавила их. За количеством друзей на БВ не гонюсь. Но если кто и в дальнейшем меня добавит, отказывать во взаимности человеку не стану. С меня не убудет, а обидеть отказом можно. Люди ведь разные и реагируют на это по-разному - кому-то пофиг, а некоторых задевает. Мне вот, например, неприятно было, когда я добавила одну участницу , а она меня - нет. Дело ее , конечно, но осадок остался неприятный. Сообщения об активности моих друзей у меня отключены, потому что очень неудобно потом искать в уведомлениях информацию о себе, так как там все вперемешку. Но периодически стараюсь заходить к своим друзьям и если не отвечать, то хотя бы поставить плюсики за их вопросы/ответы.

Для меня добавить человека в избранное означает, что мне нравятся вопросы, которые человек задает, пусть не всегда, но однако. Нравится ход мыслей отвечающего на мои вопросы. Что касается, когда меня добавляют в избранное, то конечно же приятно, и думаю, что отталкиваются именно так же как и я. Значит кому -то тоже нравятся мои вопросы. Ну понятное дело, что навязываться и просить добавить я не буду, и не считаю это правильным.

Я себе в "Избранное" добавляю только тех людей, чьи вопросы или ответы мне действительно интересны. Так легче потом и на вопросы отвечать - видишь в уведомлениях, какие вопросы создал тот или иной пользователь, также можно зайти и посмотреть массу интересных ответов, которые дал этот человек. Не расстраиваюсь, если меня не добавляют в "Избранное", но, безусловно, приятно, когда это всё же происходит.

Наверное это значит, что моими высказываниями заинтересовались, мое мнение для кого-то полезно, а возможно мой совет кому-то помог, других выгод я не вижу, во всяком случае кредитов я так точно не нажила и репутация моя не изменилась.А может просто не знаю?

Да по большому счету мало что значит на самом деле. И редко кого когда добавляю. В избранном всего несколько человек, у кого действительно, на мой взгляд, интересные хорошие вопросы, на которые чаще всего и отвечаю.

Вот на Ваши в том числе )))

Я месяц на БВ, может ещё не совсем разобралась , но хочу поделиться с Вами, если, что поправьте, буду признательна. Когда я добавляю автора в избранное - для меня он, как автор интересен, я жду от него ответной реакции. Если отвечает тем же, т.е берёт меня, как автора в своё избранное- становится мне "другом"- я стараюсь помогать ему доступными средствами: голосую за него, отвечаю на его вопросы. Если у меня нет возможности голосовать, беру его вопросы в избранное и дальше по обстоятельствам: есть голоса, значит на завтра проголосую; нет голосов, хотя бы отвечу на его вопрос. По мере того как я проголосую за своих избранных друзей, или отвечу на их вопросы, я вопросы из избранного удаляю. Правда, для моих друзей избранных лимиты уже закончились, что очень жалко. Но есть и другие причины, по которым я беру в избранное, понравившийся мне ответ или вопрос,например, если что-то очень интересное для меня, хотелось бы "проследить", как будут отвечать. А сегодня я взяла в избранное ответ -дополнение автора вопроса "Какой фильм Ваш любимый и почему?". Я ответила про фильм "Тихий Дон". Автор вопроса оказался родом из тех мест и это тоже его любимый фильм - он сразу после моего ответа поместил фотографии этих замечательных мест и я сразу же его вопрос забрала в избранное, как очень ценный для себя.

Ну во первых приятно конечно когда меня добавили в избранное. На это считаю три причины есть. Либо я симпатична человеку и ему приятно со мной общения и он не хочет терять меня из виду. Второе - это, то что этому человеку как то нравятся мои ответы и он хочет, чтобы я на них отвечала и всегда видела новые. Ну и третье, нравятся мои вопросы, на которые ему удобно и интересно отвечать. В любом случае приятно общение с этими людьми и быть у них в избраном и добавить в избранное себе.

В последнее время , добавив в " Избранное " люди как бы шпионят на автором . Новички когда добавляют , они видят количество репутации и думаю , что человек сразу бешеные бабки получает .

Старички так же в " Избранное " добавят , а потом отвечают следом через некоторый промежуток времени .

Приятно видеть , что добавили в " Избранное " , но когда смотришь в " Избранное " автора , добавившего тебя , то понимаешь , что он всех подряд добавляет и это перестает что либо значить .

Для меня абсолютно ничего не значит... Время от времени, заглядывая в свой профиль, вижу, что меня кто-то добавил. Ну значит, наеврно, считают мои вопросы перспективными, это хорошо, значит, можно со временем на больший заработок рассчитывать.

Всех подряд не добавляю, чтоб потом не читать кучу бредовыъ вопросов, добавляю либо тех кто меня добавил, либо тех, чьи вопросы и ответы мне нравятся. Тех людей, у которых мышление похоже на мое, коротко говоря единомышленников. А если всех подряд добавлять, то смысла от самого значения "избранное" потеряется, будет просто мусор!