Кого ценят на «Большом Вопросе»? Тех кто задает вопросы или дает ответы?

Ответы:

Ценят тех, кто дает высокорейтинговый контекст. То есть вне зависимости от вопросов или ответов, необходимо генерировать контент, который востребован в поисковых системах. Однако, вознаграждение за вопросы ниже чем за ответы, например автор вопроса получает лишь 10% от 30 рублей за 1000 просмотров вопроса, а автор лучшего ответа получает не менее 20% от этой суммы. С одной стороны ответы ценятся больше, но с другой стороны, контент, который ищут люди в поисковых системах все же больше размещается в вопросе. Таким образом, авторов вопросов в монетарном плане ценят меньше (меньше денег получают), а вот в моральном плане идеи хороших вопросов несомненно ценнее чем хорошие ответы. (хороший вопрос позволяет получить больше денег за хороший ответ).

Наверное и тех и других. Одни задают хорошие вопросы. Другие дают хорошие ответы. А есть и такие, кто делает и то, и другое. Вообщем каждый вносит что то интересное. То, что может вызвать интерес у людей и что заставит их пожертвовать своим временем для прочтения определенной информации. Главное - подходить с умом к этому делу (например давно известно, что придумать вопрос - это серьезная нагрузка для ума или "зарядка для мозга").

Я сама новичок на БВ и усиленно пытаюсь разобраться в ситуации. При этом, сразу же получила помощь от многих пользователей, спасибо им за это. Для себя я усвоила, что на тебя будут работать как и качественные ответы, но немаловажно и качественные вопросы. Пока у меня ограничено время на количество задаваемых вопросов в сутках, я до конца не разобралась в этом,поэтому хотелось бы прочитать ответ старожил.

По логике вещей должны ценить тех, кто дает качественные интересные ответы. Ответ на вопрос, который помог решить проблему или узнать новую интересную информацию (хотя бы про шоу бизнес), да или просто дал повод улыбнуться, всегда ценный. Вопросы, конечно, очень важны, но обычно они немногословные - всего несколько слов. А над ответами люди думают, стараются, ищут информацию, проверяют ее. Я говорю о добросовестных авторах, которые не ленятся искать правдивую информацию, стараются сравнить ее со слухами, проверяют, и только потом публикуют. Ответы, которые неверные, помогают верному ответу подняться выше на их фоне. Популярность авторов - понятие относительное. У совсем не популярных авторов попадаются такие интересные ответы, что понятие популярность отходит на второй план.

И все же здесь, как и везде, сначала обращают внимание на тех, чей рейтинг высок. Интесны авторы, которые задержались здесь. Также интересны те, кто при небольшом количестве ответов, имеют высокий рейтинг. То есть, авторы знают, как выбирать нужные вопросы. Я обращаю внимание на тех, кто пишет мало, но метко, и при этом имеет высокий рейтинг ;)

Наверное в первую очередь всё же было бы не плохо узнать КТО ценит! И уж затем, - кого! Понятное дело, если человек даёт качественные, развёрнутые ответы, со всей необходимой информацией, то он вполне достоин, чтобы его ценили. Да и те, кто задают интересные и умные вопросы, - тоже этого достойны. Другой вопрос , а кто собственно должен их всех ценить? Ответ - такие участники проекта, как и они сами! Думаю, что какая-то часть участников так и поступает. И хотя на БВ собралось вполне приличное общество, всё же здесь хватает и откровенно хамского поведения, глупых и никчёмных вопросов и таких же ответов.

Без размещения вопросов не будет и ответов. А если на вопрос нет ответов, то значит и сам этот вопрос никому не нужен и не будет востребован.

Думаю, что нужны как качественные, интересные вопросы, так и толковые, содержательные ответы на них. Именно тогда они и будут приносить реальную пользу как самим пользователям, так и сайту Большой Вопрос.

И,вполне естественно, необходима четкая формулировка фраз и использование ключевых слов. Так как от этого будет зависеть количество выдач по поисковым запросам задаваемых в поисковых системах и сама посещаемость данного ресурса. Что и является основной задачей.

Вопрос, конечно, интересный!

Полагаю, ответы на вопросы имеют большую цену. Почему? Содержание вопроса, если он задается профессионалом, обычно релевантно или аналогично выдачам, даваемым поисковыми системами. А вот набор качественных ответов на вопросы - проблема. Думаю, решать ее и призван БВ?

Мне сложно ответить на данный вопрос по той простой причине что в некотором роде являюсь новичком мне кажется что ценятся все и те кто задает и те кто на них отвечают. Для того что бы заработать на данном сайте надо как задавать качественные вопросы иак и отвечать на них.

вопрос о ценности-он достаточно сложен...

я вот никак не научусь задавать интересные вопросы-я спрашиваю о том-что мне интересно=но видимо-другим это не столь интересно как мне-поэтому я больше люблю отвечать...

Ценят тех кто правельно, граммотно и с умом задает вопросы отвечает на них! А не при ответах используют все возможные поисковые системы, дабы найти хороший ответ.

я считаю, что ценят всех, кто делиться собственным опытом и умом (отвечающих) и кто просит поделиться собственным опытом и умом (вопрошающих)

На сайте ценят тех (вопрошающе-отвечающих), кто интересен большему количеству пользователей. Прибыль еще ни кто не отменил.