Что такое феляция?

Ответы:

Феляция - разновидность орального секса.

Особенностью феляции является пассивное возбуждение мужского полового члена (пениса) с помощью языка, губ, зубов или горла принимающего партнёра.

Есть 30 основных типов феляции. Назову несколько из них: французкий со слюнкой, японский "Крыло бабочки", бутылочка, королевский ( или глубокий), чупа - чупс, минет с присасыванием и др.

Этот термин означает практически тоже самое, что и минет, только в более общем смысле. Под понятием Феляция объединены порядка тридцати различных методов возбуждения члена с помощью губ, зубов и языка, а так же засасывающие действия ртом.

Феляция : - вид орально-генитальных контактов осуществляемых сексуальными партнерами в области гениталий. Если быть точнее феляция это минет, так будет точнее.Осуществляется фенляция исключительно в отношении половых органов мужчины, но не иных частей тела.Ранее феляция относилась к разряду полового извращения, теперь - норма.

Фелляция- это один из видов орального секса, применяемый к мужскому члену. Основа этого вида секса- это посасывание. То есть минет без глубокой глотки с открытым ртом не является фелляцией. Для фелляции характерны плотно сомкнутые на члене губы и не быстрые движения.

Оральный секс (минет) имеет несколько разновидностей. Одной из них является феляция. В основе данной техники лежат пассивные действия мужчины, которому делают минет и активные действия второго партнёра, который ласкает мошонку, пенис и его головку губами и языком, покусывает, сосет и лижет их. Партнёр, делающий минет, может дополнительно стимулировать член ещё и руками.

А есть ещё такая форма орального секса, как иррумация, в которой активность проявляет партнёр, которому делают минет: он выполняет возвратно-поступательные фрикции, а принимающий партнёр остаётся пассивным.

Да, вот так загадочно звучит то, что мы в простонародии называем минетом. Но хорошо знать не только известные названия этого действа, но и те, которые упортебляются реже и в ограниченных кругах.

В общем, оральные ласки полового члена, кроме как минетом, называют ещё и феляцией.

Это глубокий минет, при котором член вводится в рот на всю глубину. При процессе феляции оба партнера очень хорошо возбуждаются, оба получают наслаждение и удовольствие. В некоторых источниках термин "феляция" означает ласку мужского полового органа женским ртом.

Филяция так же имеет названия пенилинкция и минет. По своей сути является оральным сексом в отношении мужского достоинства. Для нее характерны ласки полового члена при помощи языка, губ, рта, зубов и других частей тела партнера.

Феляция ( пенилинкция ) это собирательное название орального секса,во время которого половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами, горлом или другими частями тела партнёра. Существует целых 30 видов феляции.

Феляция или как чаще ее называю минет -это оральный секс. Осуществляется с помощью языка, рта и губ по отношению к половому члену. Таким способом достигается эрекция. Тактик по осуществлению феляций есть много.