Как правильно заниматься рукоблудием?

Ответы:

Мастурбировать можно с возраста, когда появится сексуальное возбуждение и потребность в разрядке. Частота зависит от вашего либидо. Ориентируйтесь на свои ощущения. Когда выпустите пар, лишний раз заниматься рукоблудием не возникнет желания, а делать это через силу не имеет смысла. Когда рукоблудите, используйте крем, это уменьшит микротравмы кожи и увеличит её чувствительность, что дарит более острые ощущение. При рукоблудии с партнёром, нужно попросить его (её) продемонстрировать как это делается. А когда сами приступите к делу, попросите комментировать и советовать, что как делать: слабее, сильнее, ниже или выше.

Что касается статистики, то, наверно, все люди в своей жизни занимались рукоблудием, кто больше кто меньше.

Вы хотите видео инструкцию? Но тут это запрещено. Словами описать сложно, но если вкратце, то:

  • если вы парень/мужчина/дедушка то нужно взять "себя" в руку и мастурбировать. Дабы не было членовредительства рекомендую использовать синтетическую смазку или мамин крем для рук.
  • если вы девушка/женщина/бабушка, то нужно намазать горошину смазкой (можно естественной, можно искусственной, в крайнем случае слюной) и тереть её как вам больше нравится. От себя рекомендую тереть по форме буквы V? как бы с низу и по бокам. Также можно воспользоваться самодельным фаллосои, или заменить его аналогом.

На вопрос о частоте мастурбации я отвечу просто дав ссылку на похожий вопрос. Мастурбирую под настроение, но не реже 1 раза в сутки.

В этом деле нет правил... Как правило, мастурбировать начинают в период полового созревания и в этом нет ничего плохого или зазорного. Если собрались делать это девушке, то здесь лучше всего проконсультироваться у нее. Как правило клитор - это самая чувствительная зона, но есть и другие места, стимуляция которых доводит девушку до оргазма. Мастурбировать парню нужно тоже проявляя всю нежность и внимание. Не стоит орган брать слишком грубо или слишком нежно, от этого удовольствия он не получит... Нужно присматриваться и прислушиваться к партнеру, его реакция расскажет вам гораздо больше, чем советы основанные на чужом опыте.

На это нет никаких инструкций, хотя есть две рекомендации, которые, думаю каждый должен и без всяких книг сам понимать.

1 Делать нужно так, чтобы не повредить достоинство. Сильно до боли ничего не сжимать и не переусердствовать в скорости.

2 Если конечной целью является окончание с оргазмом, то если он удаётся, то значит вы это делаете правильно, а если нет, то либо не правильно, либо недостаточно активно, либо проблемы со здоровьем.

Чтобы понять, как это обычно делают, посмотрите порнофильмы, там много этого можно увидеть.

Правильно и не правильно это не тот вопрос, может для кого то мастурбация тем или иным способом правильна и доставляет больше удовольствия чем другими методами, и главное чтобы вас никто не увидел во время мастурбации, а то будет не красиво ) А возраст ну точно никак не сказать от 12 наверно уже можно)

Брать в руку и блудить, блудить и чтобы без членовредительства.

Возраст рукоблудию не помеха, все зависит от индивидуального развития и физических кондиций.

Частота маструбирования, при невозможности сбросить давление более приятными способами, должна быть в разумных медицинских пределах.

В этом вопросе достаточно базовых знаний данный нам природой, рука сама знает как вам лучше и по другому или как-то не так у вас не получится при всём желании, поэтому вперёд и с песней, только орган свой мойте после процедуры.

ну для этого занятия нужно освоить один с разделов механики ) А именно обратно-поступательные движения . Механизмом будет вашу рука)) Ну а дальше можете разнообразить это дело , как вам угодно, только не переборщите )

Самое главное правило, чтобы вас при этом процессе никто не застукал, а это может как-то не красиво получиться. Ну а заниматься можно с возраста (мужской пол), когда появляется эрекция и желание (возбуждение).

Мастибулировать можно вот и всё ))) правда правильно мастурбировать а не мастибулировать.