Что нужно делать, чтоб зачатие ребенка произошло с первого раза?

Ответы:

Важный и значимый для многих Людей Вы вопрос подняли. Есть интимная близость у Людей, а детей нет. По врачам бегают, а результата нет. То болезнь определят какую, то хорошо всё, а Дитя как не было, так и нет.

Причина в отсутствии Осознанности. Не придёт Человек на Землю эту если не приложили Родители Мысли о нём. Мужчина подобен Богу. Процесс зачатия - это процесс Творения. Мыслью своей Мужчина должен и пол Ребёнка заложить и цвет глаз, если хотите... Всё до мельчайших подробностей должно быть Мужчиной прорисовано. Процесс Творения - это не банальная похоть, а праздник прихода Души в материальный план бытия. И чувства Родителей должны быть соответствующие. Почувствовав это именно та Душа, что Отец-Творец в образе своём создал, устремится Мысли Творящего.

Важен также и процесс вынашивания Ребёнка. Все 9 месяцев, равно как Мать растит материально Дитя, Отец должен растить его Духовно.

Правильно определить время овуляции. Доступный, но дорогой для этого способ - овуляторные тесты, которые продаются в аптеке. Время овуляции можно определить самостоятельно, ежедневно измеряя ректальную температуру(в прямой кишке). Измерение производят утром, не вставая с постели. Хлопотно, некомфортно, но надежно. Обычно, овуляция приходится на 11-14 день цикла. В этот момент ректальная температура достигает максимума -37,2-37,3. Для большей вероятности, мужчине следует дня 3(не больше) до этого момента воздерживаться от полового контакта.Этим же методом можно узнать о наступлении беременности. Продолжаем измерять температуру указанным способом. Если в преддверии наступления критических дней температура не снижается до уровня ниже 37,1-37,2, то вас можно поздравить. В противном случае - увы. Удачи.

С первого раза может и не получится, гарантии как таковой на это дело нет. У меня мама после свадьбы не могла забеременеть 2 года , у нее немного искривлена шейка матки и тогда одна знакомая посоветовала сразу после секса сделать "березку" и все получилось. В моем же случае мы с мужем были оба выпившие и все очень хорошо получилось))) По поводу алкоголя не стоит так переживать, что а вдруг ребенок не такой родится или с какими-нибудь отклонениями. Если честно в моем окружении все пары у которых есть дети, залетали именно выпившие и у всех хорошие здоровые детки.

Есть только один способ гарантиировать зачатие с одной попытки — прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения ЭКО ИКСИ, при которой сперматозоид тонкой иглой под микроскопом вводится в яйцеклетку. Причем даже в этом случае успешное оплодотворение еще не гарантирует возникновения беременности после подсадки оплодотворенной яйцеклетки в матку. В израильских клиниках (где наилучшие мировые показатели по ЭКО), вероятность наступления беременности при ЭКО оценивают в 30-40%.

Во всех остальных случаях вероятность будет еще ниже.

мне очень помог в этом плане тест на овуляцию-определяет день наиболее благоприятный для зачатия!попробовали не подвел получилось все с первого раз!очень хорошая штука на самом деле-И ВАМ СОВЕТУЮ!или как моя мама скажет если в течении месяца каждый день заниматься сексом,то точно забеременеешь,но я советую тест на овуляцию

Трудно сказать, получится у пары зачать ребенка с первого раза или нет, но как минимум необходимо за несколько дней до овуляции начать "делать ребенка" с периодичностью раз в 2 дня (чаще можно, реже - нельзя).

Часто после отмены оральных контрацептивов, которые девушки пьют месяца 3 происходит зачатие - сразу на следующий месяц. Даже у тех, у кого проблемы или угрозу бесплодия ставили. А так нужно ваше желание без примеси фанатизма. Когда нет постоянной мысли "забеременеть" беременность наступает. У нас в городе статистика выявила что 75% пар, которые в течение нескольких лет не могли забеременеть после усыновления детей в течение первых 2 лет обзаводились своими детишками, даже термин какой то есть по поводу фанатизма о беременности.

Если вы оба здоровы, если нет несовместимости в паре, сходите на фолликулометрию, чтобы вам посчитали когда будет овуляция и вы не пропустили её. Если всё хорошо, то зачатие должно будет произойти. Исключите кофе, уменьшите количество съедаемого шоколада (горький шоколад исключите) - это продукты, снижающие фертильность женщины. Мужчина пусть не ходит в бани и сауны некоторое время перед планируемым зачатием - перегрев отрицательно влияет на качество сперматозоидов.

Вообще, если Боженька не решил дать ребеночка пока, то хоть что делай - не получится. Если Вы еще не готовы к этому или не пришло Ваше время. А так рекомендуют, если стараетесь зачать - позу когда мужчина сзади (раком), делать упражнение березка после акта, страстно желать ОБОИМ ребеночка при занятии сексом с любимым, не...не предохраняться - понятно...а еще лучше об этом сильно не задумываться, отпустить все проблемы, поехать на отдых, расслабиться и приступать.

Чтобы забеременеть с первого раза, муж и жена должны быть здоровы. К беременности нужно подготовится и если нужно, то подлечиться. У меня были проблемы с гормонами, я их поправила и нам удалось забеременеть с первого раза.

Можно также отслеживать овуляцию с помощью теста на овуляцию или прислушиваться к своему организму.

Есть небольшой совет, которым пользовалась моя мама и я: после полового акта, нужно задрать ноги вверх и полежать так минут 15-20.

После того, как у мужчины произойдет эякуляция, женщине надо принять стойку на лопатках, если трудно, то женщина должна сделать это это с помощью мужа и стены, сперматозоиды провалятся поглубже и еще живые и полные сил атакуют яйцеклетку, случится долгожданное вами оплодотворение и о, счастье, рождение ребенка!

Добрый вечер!Хочу сказать,что нет ни чего не возможного!Нужно просто действительно хотеть и верить.Без веры никак.Скоро новый год.Загадайте желание ну и "согрешите".И сразу представляйте,что вы беременны.Желание обязательно сбудется в самое ближайшее время!Проверенно мной лично и пятью подругами!

Молиться. У большинства пар не то что с первого раза, с первых месяцев не получается забеременеть. А с учётом нынешней экологии, постоянного стресса и прочих негативных факторов, многим парам нужны годы, чтобы зачать ребёнка.

В первую очередь, большое значение имеет овуляция. Тогда с наибольшей вероятностью зачатие произойти может. Ну и заговоры бывают. Правда, доверяюсь им редко. Следите за благоприятными днями для оплодотворения.