Как зарабатывать на сайте флап.рф?

Ответы:

Я получила первую свою выплату с этого сайта, если бы была поактивнее в первый месяц, получила бы гораздо раньше. Зарегистрировалась в сентябре месяце и написала один отзыв, пропала на полтора месяца.

Стала активнее с ноября и набрала свою первую сумму на вывод.

Похоже, что писать там можно что угодно, даже сны свои мне так показалось.

Нет каких-то строгих правил, в комментариях можно даже ссылки оставлять на другие сторонние сайты, что мне нравится, получается своего рода реклама.

Начисляют баллы, что есть деньги и флапы, понемногу у меня дело движется около рубля уже каждый день, что тоже результатом считаю и пассивным доходом, так как пишу не каждый день.

Выводить на телефон можно и 50 рублей, на электронные кошельки от 100 рублей и на карточки от 200.

Деньги на вывод заказала на телефон и получила через день без комиссии ровно 100 рублей.

Там очень простая система заработка. Нужно писать отзывы на те предприятия, места и магазины, которые посетили или просто считаете нужным. За один отзыв платят 1 балл и 1 флап соответственно. 1 балл равен 1 рублю. Деньги можно выводить двумя способами: на интернет-кошелёк (минималка 200 баллов) и на мобильный телефон (тут минималка уже 100 баллов). Регистрация очень простая, особенно если вы уже зарегестрированы в какой-нибудь социальной сети. Просто жмите вход через свою сеть и всё. Основным фактором почему люди туда идут и пишут свои отзывы является их размер. В правилах установлено, что отзыв может быть минимальным 256 символов! Это 3-4 строчки и всё! Деньги в кармане. Существуют бонусы, но это больше за активность. Например, если за день вы напишите 10 отзывов, то дадут 50 бонусов сверху.

Как заработать на Флапе?

Конечно же писать отзывы на все темы, которые вас интересуют, рассказывать людям о товарах и услугах, да просто делиться чем то интересным, а главное нужным для людей.

Это мой дом, я так считаю, так как там я каждый день с утра и до вечера.)

Сайт Флап совмещает в себе соцсеть и сайт отзывов. Можно комментировать чужие отзывы, добавлять записи себе на стену, делится своими отзывами о любых продуктах/местах/событиях. Атмосфера в целом дружественная, но как и на любом форуме случаются стычки между пользователями.

Регистрация на Флапе возможна только через Соцсети, типа ВК, Мэйл, Фейсбук.

Чтобы заработать на Флапе, надо написать отзыв длиной не менее 256 символов. При написании внизу есть счетчик символов, не ошибетесь. Оплачиваются только просмотры, чаще всего 10 копеек за просмотр, но некоторые доходят до 30 копеек.

Вывод заработанных денег возможен на сотовый (от 100 руб), на Вебмани (от 200 руб), на карту Сбербанка (от 300 руб)

Сайт фламп.ру предлагает всем заработать на написание отзывов об посещаемых местах,например, кафе, библиотека и т.п. В общем все,что угодно. Вы сходили,допустим,в кафе, заказали что-то покушать, увидели цены, оценили все что происходит вокруг(например, как себя официанты ведут, вежливо или нет, вовремя ли заказ принесли и т.п.,вплоть до обстановки в кафе), затем пришли домой и написали отзыв в интернете на данном сайте под своим профилем. К отзыву можете приложить фотографию(так могут денег больше зачислить), и все так дальше и работаете. Чем больше напишите отзывов, тем больше и заработайте.

На сайте Флап я уже больше года. Заработки там небольшие. Чтобы заработать там пишите отзывы на рейтинговые объекты и товары ( развлекательные заведения, магазины, общепит и товары массового спроса). Так же там очень популярно взаимное плюсование отзывов по принципу: ты мне - я тебе. Причем можно просить участников оценить свои отзыв и на других сайтах или проголосовать в конкурсе. люди там как правило активно откликаются на эти просьбы.

Этот сайт это очередной сайт отзывов. Сайт сделан подобию социальной сети и отзывы там можно писать гораздо короче, чем на аналогичных сайтах (256 символов). Также за написание отзывов начисляются не только деньги , но и бонусы (флапы), на них можно заказать сувениры

На сайте флап можно писать отзывы и получать за это деньги. За каждый отзыв, но правда не все зависит от просмотра из поисковой системы, можно получать баллы, которые потом переводятся в рубли. Еще есть флапы за которые можно взять сувениры.

Принцип работы такой же, как и на подобных сайтах. Необходимо выбрать объект, на который появилось желание добавить отзыв. Что относится к преимуществам этого сайта, минимальная длина отзыва всего 256 символов. За каждый добавленный отзыв начисляется по одному флапу, и идут баллы за просмотры. Потом накопленные баллы можно будет обменять на деньги.