Что бы вы хотели сделать, перед концом света?

Ответы:

Оторвалась бы по-полной! Побыла бы собой ,хоть эти два дня ! Пустилась во все тяжкие,с каждым бы объяснилась во избежание недомолвок на том-то свете,и уехала к морю (к счастью,забыв о проблемах,заботах,о том,что ты должен ,обязан,что надо,-просто к себе хоть на день бы вернулась! О,это было бы счастье! И конец света тогда бы уже отменили!)

Не ждите конца света, живите полноценной жизнью, любите и радуйте близких. Не для того Создатель наш подарил нам жизнь, что бы так бездарно отнять её. Без нас ему будет очень скучно.

Да что ж за панические настроения! Как жила, так и буду жить - любить, творить, дышать полной грудью!

1) Сходил-бы последний раз в отпуск. Обидно если работал, старался, а отпуск

"пропадет". Хоть оторвусь напоследок.

2) Раздал-бы долги. С большими процентами. Все равно они уже будут не нужны, зато буду честным, да и жест красивый.

3) Совершить массу экстремальных безумств. Всё то, что давно мечтал сделать, да всё не решался.

4) Вовремя занять очередь. Не, ну вы что, не помните в какой стране живете, и не понимаете, как конец света будет проходить? А хотелось-бы быть в передовых рядах прогрессивной молодежи.

5) Подготовить видео и фото аппаратуру. Что-бы все таки успеть выложить на YouTube и в интернете классные фото и видео материалы.

6) Срочно посадить дерево (и не одно), построить шалаш (дом) (и не один), и зачать сына (с как можно большим количество веселых красоток, так-же отрывающихся в преддверии конца света). Всё это конечно не пригодится, но зато можно с чистой совестью отчитаться за всю мужскую работу. Всё полностью выполнил. И при этом ни ремонтировать дома, ни воспитывать сыновей, ни поливать рощицу, уже не понадобится.

7) Договорился-бы с друзьями встретить конец света ещё и по старому стилю.

8) Увидеть Париж. Что-бы уж умереть со спокойной совестью.

9) Спасти мир. После чего ужаснуться всему тому, что успел натворить в ожидании конца света, и представить, как это все теперь придется "разгребать".

И не стоит воспринимать все эти пункты слишком серьезно.

Пошел бы в церковь и попросил бы прощения за свои грехи, помолился за себя и близких. А потом поочередно прощался бы с друзьями и близкими, рассказал бы все, в чем долго не мог признаться. Другими словами, раскрыл бы все карты. Еще искупался бы в фонтане, своровал бы что-нибудь в магазине, организовал бы раздачу денег на улице, разбил окно и постарался успеть приехать на море, думаю, там апокалипсис будет максимально красивым зрелищем.

PS. Ведь, "на небе только и разговоров, что о море"...

Если быть максимально честной - весь день у меня было бы отвратительное настроение, скорей всего плакала бы очень много - я люблю свою жизнь и людей, которые меня окружают, поэтому мне было бы очень больно расставаться со всеми.

Еще пыталась найти какое-то убежище для себя и своих родных и запастись всем необходимым, хотя бы на первое время.

А если подойти к этому вопросу с юмору, то побила бы всех, кто меня когда-либо обижал, напилась и заснула, чтоб во всем этом не участвовать:)

Я бы хотел крепко-крепко взять за руку, того, кто этот конец света придумал.

Лично мне не страшно. Я даже ничего не стал бы в своей жизни менять из-за приближающегося конца света, т.к. мне нравится то, как я живу и что делаю. А вот тот выдумщик, который всех решил концом света застращать, думаю лужу бы сделал.

Я бы улыбнулся.

Хотел проверить, всё ли я взял с собой в дорогу, так документы, деньги, вещи...

Как надоели эти мерзкие рассуждения о конце света! Впечатление, что человечество спит и видит, как бы половчее покончить счёты с жизнью! Мы русские! Почему мы должны жить по фен-шую и принимать на веру предсказания какого-то Нострадамуса, который жил незнамо сколько лет назад и вовсе не думал, что его вдумают трактовать, как попало, в 21 веке?

Зачем мы нагнетаем негатив?

Почему не радуемся жизни?

Хорошо мы живём или плохо - но мы живём, улыбаемся, любим, воспитываем детей, мы дышим и видим солнце!

Люди, опомнитесь!

Это вам не кино посмотреть, думайте о хорошем!

Перед концом света нужно подготовиться к выживанию. Потому что всегда есть шанс спастись. Может быть, Вам удастся попасть на ковчег. А, может быть, Вы сможете уцелеть, только нужны будут продукты питания, огниво и т.п. Но эти размышления о конце света должны иметь научное обоснование, а не просто слова.

Самое интересное во всем этом то, что страшно. Страшно не то, что все - конец мира настанет. А страшно если он не настанет, а ты уже столько наворотил. Ведь сколько не обещают, все никак не наступит. Я бы пошел во все тяжкие и нарушил бы все запреты, которые бы успел.

О такой вероятности думать как - то и не хочется, но , наверное, с компанией друзей придумала бы что - то такое веселое, с массой впечатлений или поехать в экзотическую страну, где все ново и не обычно. Наверное у человека разные желания возникнут.

Надежда всегда умирает последней, морально готовится к смерти, не я так не хочу, буду брыкаться до последнего, максимально все возможное и не возможное сделаю, только ради того что сохранить жизнь себе и близким..

Я бы хотел не знать, что конец наступил. И если он произойдет не по вине человека, то так наверное и будет.. А вот если какая Фукусима повторится у нас - то будем мучаться...

Конец света бывает очень часто. Кода заходит солнце, наступает ночь, на небе сильная облачность и не видно не луны,не месяца. Наступит утро свет опять появиться.

Жить так как жила, делать то, что начинала делать и делала) А там, мало ли, конец света мимо пройдёт)

Занялась бы любовью в самые последние минуты жизни)

Покаялась во всех вольных и невольных грехах!