На каких сайтах можно бесплатно разместить ссылку на сайт?

Ответы:

По строительной тематике могу подсказать один из крупнейших интернет порталов по строительству и ремонту – «Ваш дом» (www.vashdom.ru). Я когда вручную продвигал свой сайт, то регистрировался на этом портале и там в профиле оставлял ссылку. Ещё одним плюсом того, что я там зарегистрировался, оказалось то, что они прислали мне бесплатный купон от Гугл для организации рекламной кампании. Пробуйте.

Халява вредна, но если так уж хочется, то наберите в поисковике "строительные сайты для размещения ссылок" Еще разрешают ставить ссылки на сайтах, где прошли регистрацию и выполнили ряд работ для этого сайта. А как Вы хотели? Другие тоже ведь жить хотят. Так что стучите по клавишам и Вам откроют. На новых сайтах можно размещать бесплатно, но толку нет. Практически всегда можно разместить ссылку на форуме. Если не пропускают,укажите адрес сайта. Это тоже работает.

Бесплатно ссылки можно разместить на следующих категориях сайтов:

1) Белые каталоги сайтов

2) Каталоги статей (правда для этого нужна как минимум одна уникальная статья по Вашей тематике)

3) Сайты пресс-релизов (нужен пресс-релиз)

4) Ссылки с профилей форумов

Те же проблемы. Вы не один такой. Но "счастье есть" - выход один. Накопление количества переходит в качество! Я всё своё свободное время трачу на поиски и нахожу! Написанные мной статьи мне как дети и хочется пристроить не куда попало. Искать каталог дольше чем написать. Но есть и форумы жирные и каталоги, которые берут и ссылки не удаляют. Ищите, ищите и ещё ищите. Да, не гонитесь за жирными каталогами сразу - сами найдутся со временем, погоняйте по региональным порталам.От них почему-то эфект большой. Не зависимо от жирности (пузомерки)- регион надо перепахать основательно! Я вывел таки свой сайт в топ, без бюджета и опыта менее чем за три месяца. Больше времени работе и удачи!

Если вас интересует строительство, так и на тематических форумах и можно оставлять свои ссылки, делиться друг с другом, в комментариях к постам. Есть же, создаются блоги, сообщества тематические, тем более строительство, на просторах инета таких множество. Конечно, на популярных продвинутых форумах нужна регистрация и ваша активность, создавать темы, принимать участие в обсуждениях, обмениваться ссылками. Хотя через поисковик можно найти бесплатные сайты, которые заинтересованы в таких ссылках.

Ссылки на сайт, к сожалению, оставить по правилам нельзя.

Можно размещать ссылки на досках объявлений, как это уже было написано ранее, но доски должны быть:без регистрации и должна быть возможность оставлять ссылку. Например: www.olx.ru

www.soiskatel.org

В других случаях, ваши ссылки просто удалят модераторы, как на авито например...там не только ссылки удаляют, а просто объявления..

Хотел както купить резину б/у и разместил объявление о покупке, так они удалили его, ссылаясь на то, что у них по правилам только о продаже можно размещать....бред...

Бесплатную ссылку можно разместить в блогах на платформе powered by wordpress. Просто ищете статью и оставляете осмысленный комментарий к ней. А в графе сайт указываете свой сайт. Такие ссылки индексируются поисковиками и поднимают ТИЦ и PR.

Честно я не очень разбираюсь но вот нашла кое что вроде интересное...))

Ссылки на сайт бесплатно, а также без особых хлопот хотят сейчас все вебмастера. Рекламный пакет без регистрации. А также активные контекстные подписчики на целый месяц http://www.uniq-ip.com/a/rss_lenta

А еще я думаю Вам будет полезно почитать вот тут...

Ну не знаю помогла, не помогла, старалась..))

Попробуйте на сайтах,где есть ссылки с профилей форумов.

Еще, как вариант, можно рассматривать Вконтакте. Создайте свою группу и распространяйте,раскручивая через друзей хотя бы. Они то не откажут) Там то уж и не столкнетесь с проблемами.

в бесплатных каталогах можно размещать не только ссылки, но и небольшую рекламу.

владельцам сайтов тоже надо жить, каждый делает то, что он умеет, кто-то строит, а кто-то пассивным образом ищит ему клиентов...

Рекомендую Создать группу в Контакте. и раскручивать ее. (у меня там по люстрам и электрокаминам)Там можно сделать банер и бесплатную ссылку на сайт. Большая аудитория. Плюс другие соц. сети.

В бесплатных каталогах сайтов. Желательно чтобы каталоги были с прямыми ссылками

Я выбрала, может быть, муторный вариант, но он таков: рыскаю в паутине по сайтам и предлагаю владельцам ресурсов обмениваться ссылками по схожим темам. Просто пишу в обратной связи - давайте, мол, обменяемся. Всем хорошо. Вот и здесь я предлагаю посмотреть мой сайт (пишите в личку, скину ссылку), выбрать интересную для себя тему, статью, я вашу ссылку размещу в обмен на свою. Елена.

Это прямо не вопрос, а ловушка для спамеров. Обычно все, кто размещает здесь реферальные или просто рекламные ссылки , не читают перед этим правил сайта - запрещено размещение подобных ссылок, так как они засчитываются как реклама. такие ссылки будут удаляться.

Ссылки на сайты можно размещать на специальных сайтах - досках объявлений. Совершенно бесплатно вы можете оставить свое объявление, и, возможно, кто-то увидит его и перейдет по вашей ссылке. Впрочем, это не самый эффективный метод рекламы.

http://taxilife.ru/ Регистрируетесь на форуме и в профиле устанавливаете ссылку на свой сайт