Спасибовсем.ру, большой вопрос, имхо 24 — что выбрать? Где больше платят?

Ответы:

Большой вопрос не покину никогда! Это просто Любовь:) Дело не только в деньгах - главное, чтобы душе было приятно. Хотя обидно порой бывает - ответил на тысячу вопросов, а в благодарность 2 рубля:)

Все зависит конечно от характера человека. На ИМХО платят конкретно, но бываю там редко.

Смотрел СпасибоВсем,они сейчас заманивают народ, за регистрацию сразу 300 рублей, но, извините, это не для меня.

Но есть такой сайт, который как бы объединяет выгоды и Большого Вопроса, и ИМХО.

Это city.key. Там платят сразу за работу и за просмотры в будущем тоже.

Посмотрите, может этот вариант понравится:)

Както не задалась у меня история с отзовиками. Я не самый активный потребитель, мягко сказать. Холодильники каждую неделю не меняю, косметикой не пользуюсь, за ''звездами'' не слежу. Упорно писал отзывы на книги, которые читал. Однако, вскоре сделал перерыв. Когда уходил, было 20 рублей. Спустя месяц почти так же и осталось. Зато, писал отзыв о книге розы сябитовой и к моему удивлению он пользовался наибольшей популярностью. Я разочаровался. Имхо24 , отзовик, и спасибо всем мне не понравились. Во всем айрекомменд виноват.

Пока то большой вопрос я не забросил совсем, но как-то тоже не идет. Нет чего-то для меня, чтобы сердце лежало. Ну и денюжка.

На "Большом Вопросе" я почти 4 месяца. Есть свои плюсы и минусы, но в целом сайт нравится. Поэтому вряд ли его покину, тем более, что мой ежедневный доход сейчас достигает от 14 до 24 кредитов - какая никакая, но прибыль.

Зарегистрировалась на "Спасибовсем.ру". Написала 15 качественных отзывов, заплатили 50 копеек. Как то не очень радужно.

Про ИМХО 24 писать ничего не буду, так как ничего не знаю про этот сайт, не регистрировалась там. Слышала, что это тоже сайт отзывов, поэтому даже и не полезу туда.

Мне очень нравится сайт "Кьюкоммент". За 1й вечер заработала там 50 руб. Но прежде, чем Вас допустят до написания комментариев, нужно сдать экзамен. Мою писанину проверяли 1,5 недели. Количество доступных заданий ещё там зависит от ранга. Надо постараться как можно быстрее перейти хотя бы на 2й ранг (будет больше заданий и они более оплачиваемые).

"Кьюкоммент" и "Большой Вопрос" - мои 2 сайта для заработка в интернете. На другие сайты времени не хватает.

Я на Большом Вопросе второй год, хотя на подобных сайтах надолго я никогда не задерживалась. Естественно, Большой Вопрос для меня как хобби, а не как заработок. Много здесь не заработаешь...но хожу сюда как на работу :)

Одно время писала отзывы на Айреккоменд, но теперь захожу туда очень редко, за год набежало около сотни рублей, за больше чем 50 отзывов...

Недавно встретила Спасибо-всем, написала пару отзывов, тщательно следила за балансом, очень мне было любопытно сравнить Спасибо-всем с Айреккоменд. Так вот, за две недели набежало аж 60 копеек!!!! Интерес к сайту напрочь отпал! Хоть там и акция 300 рублей "в подарок!", но минимальный вывод 500 рублей. Т.е. Через десятилетие может и набежит... Вообщем сидеть и строчить днями напролет отзывы на Спасибо-всем за копейки - себя не уважать!

Про Имхо-24 ничего не слышала, сказать нечего!

Если позволяет здоровье и располагаете достаточно временем я бы на Вашем месте попробовала работать везде. Часто слышу от людей, что в Интернете большую сумму не заработать, но если работать на нескольких сайтах одновременно то можно заработать более-менее.

Я, например, находясь здесь добавила много вопросов в избранное о сайтах работодателях. По мере сил буду регистрироваться и проверять себя потяну ли я работу.

Желаю успеха!!!

Большой вопрос, для меня безусловно фаворит. С отзывами как-то не густо, зарабатываю там не более 400 рублей в месяц, я не часто покупаю новинки косметики, лекарств, бытовой техники, писать фальшивые отзывы не хочется, а отзывы про молоко, колбасу и другие продукты как-то никто не читает, поэтому и писать смысла нет. В общем на сейчас пишу 1-2 отзыва в месяц. А вот с Б.В. история совсем другая, здесь хоть и ниже цена на просмотры, но тем не менее, всегда есть что написать. В данный момент выходит около 50-ти кредитов в день. Как небольшая подработка, вполне не плохо, тем более, что в перспективе возможно и больше.

Спасибовсем.ру вообще сайт как то у меня не прижился, по сему про него ничего не буду говорить. Что же касается ИМХО24 и БВ тут не будет однозначного ответа. На ИМХО24, как в основном на всех сайтах, деньги за ответ зачисляются однократно и в последующем популярность Вашего вопроса или ответа уже не отразиться на Ваших финансах. На БВ, наоборот, главное популярность и актуальность, интересность темы. Тут особо никто не подскажет Вам надо поработать и понять по какой системе Вам удобнее, но факт, что на обоих сайтах исправно платят и при большом желании там можно неплохо зарабатывать.

Из перечисленных вами сайтов, я зарегистрирована только на БВ. На сайты отзывов меня не тянет - не люблю я это дело, да и писать о чем? Потребительская способность низкая, а писать с чужих отзывов не хочется. Гораздо интереснее биржи рерайта и корирайта, на нескольких работаю, где-то успешно, где-то не очень. И всегда нахожусь в поиске новых, интересных подработок. А сайт БВ для меня, что-то типа расслабления от других сайтов. Мне тут, действительно, находиться, отвечать на вопросы, даже если не рейтинговые, да и компания тут очень интересная.

Однозначно выберу Большой Вопрос.

Имхо24 это все таки сайт отзывов, как и Отзовик. Вот мне почему-то это не интересно.

И конечно же на БВ привлекает возможность именно "пассивного заработка", хотя строго говоря, его таким назвать нельзя, так продолжать работать все равно надо. Но и со старых вопросов и ответов капает и будет капать, пока этот сайт существует. Потому независимо от расценок получается, что на БВ платят больше. Так как дольше!

И в Ваше отсутствие платят тоже. Только заходи хоть 1 раз в месяц. На ИМХО24 такое возможно?

В январе пошла в декретный отпуск и параллельно начала искать сайты для заработка в интернете. Начала с бирж копирайтинга, а потом попала на сайты отзывов.

Сначала зарегистрировалась на Айрек-де, написала несколько отзывов, первые начисления слегка разочаровали и я забросила этот сайт. Хотя айрек-д очень хорошо индексируется в поисковиках, и как мне посоветовали не стоит бросать работу там, а наоборот наработать базу отзывов и можно получить неплохой пассивный доход.

Следующим сайтом, где я зарегистрирована, является Отзов-к. Этот сайт мне очень нравится. Начисляют бонусы за написание самого отзыва (если их менее 30 в ветке), за просмотр капает от 6 копеек и более. Если ваши отзывы попадают на главную страницу, то повышается личный коэффициент, который также влияет на оплату за просмотры.

Ситикей тоже неплохой сайт, но там очень много "пустых" отзывов, которые написаны в погоне за победой в конкурсе.

На БВ зарегистрировалась недавно, чуть более месяца, и пожалела, что не сделала этого раньше. Отличный сайт! Здесь можно совместить приятное с полезным - общение и пассивный доход. Я и мужа на БВ "подсадила". Теперь пишем вместе)

Зарегистрирована на нескольких подобных сайтах. Честно скажу, больше всех мне понравилась ЗАТЕКСТА: http://www.zatexta.com/. На мой взгляд, это самый демократичный сайт. К сожалению, сейчас находится на доработке, но через пару дней должен уже работать в полном объеме. Заработать можно. Сразу видно, что за эту работу заплатят. Администрация сайта старается сделать все возможное, чтобы улучшить работу сайта. За ответ на вопрос за 500-600 знаков можно заработать сразу 5 рублей. При выводе средств комиссия не взимается.

Я на БВ относительно недавно, сайт очень нравится. На "ИМХО" и "спасибо всем" не зарегистрирована, так что ничего сказать не могу. Однако сталкивалась с работой по написанию отзывов, это быстро надоедает, поэтому БВ в этом плане только выигрывает. Всегда что-то новенькое, разнообразие присутствует.

К ИМХО пока присматриваюсь, на БВ нравится, но выводы пока рано делать. А вот про СпасибоВсем могу уже сказать, хотя я там меньше, чем на БВ. Платят там только за просмотры, а просмотров, как таковых, и нет. Разве что заводить друзей и просматривать отзывы друг друга? Как-то не тянет меня туда, а на БВ захожу))

На Большом вопросе я только что буквально зарегистрировалась, а вот на сайте Имхо/24 я уже работаю примерно в течение месяца и безумно мне он нравится, так как все же оплата там наверное одна из самых высоких и лучших из всех подобных сайтов отзывов, да и тем для написания вполне достаточно. Есть более или менее оплачиваемые, но минимально платят пять рублей, что уже намного выше, чем у конкурентов. Минимальная сумма к выводу сейчас составляет триста рублей, но при желании и старании она легко набирается. Модерация всегда адекватная и достаточно быстрая, меня пока что все очень радует. Да и почитать другие отзывы тоже весьма интересно и узнать что-то нужное для себя. Отличный проект для заработка в сети интернет!

Из всех перечисленных Вами вариантов мне больше всего подходит сайт, на котором мы в данный момент находимся. А именно Большой вопрос. На Спасибовсем.ру я зарегистрировалась четыре месяца назад, но заработала там всего 24 рубля 40 копеек. Все дело в том, что люди на этом сайте много пишут в погоне за призами различных конкурсов, но совершенно не читают чужие отзывы. А если Вас не читают, ничего Вы и не заработаете. На ИМХО не работала так как правила его мне показались менее интересными, чем на том же Спасибовсем.ру.

А с БВ я неоднократно выводила деньги, за что ему и благодарна.

О всех этих сайтах я знаю. Но для заработка я выбрал только большой вопрос. У этого сайта больше плюсов по сравнению с другими. Доход здесь зависит от репутации, популярности вопроса, на который был дан ответ, от популярности заданного вопроса. И еще я понял, что здесь есть пассивный доход, что очень важно. Надо просто хорошо поработать, поднять кредиты и со временем сайт можно посещать не так часто и отвечать только на хлебные популярные вопросы. Ведь начисление кредитов происходит каждый день. Вне зависимости от того, как часто посещаешь сайт.

На большом вопросе я чуть больше месяца, могу сказать точно, если работать то заработок кредитов будет расти. Говорю не голословно. Но те люди, которые зарабатывают здесь 2-5 кредитов, а сидят здесь уже подолгу попросту не работают. На счет сайта ИМХО сегодня там зарегестрировалась. пока ничего сказать не могу. ПОсмотрим. но вроде слышала отзывы положительные. Работайте на обоих-деньги лишними не бывают.

Сижу на Большом вопросе уже около года, но не для заработка, а скорей для удовольствия.

Со Спасибо всем познакомилась примерно тогда же, но написав около 30 отзывов, ни разу не вывела оттуда деньги, так как не достигла нужной суммы. Явно не для меня такой заработок, да еще и в техподдержке хамы сидят, модераторы вообще непонятные. Удаляют отзывы без обьяснения причин и даже в правилах написали, что они в праве это делать. Обидно, написала несколько отзывов о методах заработка в сети, а их просто удалили, хотя писала вроде без ошибок, тщательно проверяла в поисковике на предмет дублирования, размещала собственноручные скриншоты. В общем, произвол и лохотрон, на мой взгляд.

С третьим проэктом познакомилась благодаря Большому вопросу, да что очень благодарна. Он стал колоссальным финансовым подспорьем для меня, как для одинокой мамы. Скоро год, как я обитаю там и уходить не собираюсь. Если соблюдать правила и не косячить, можно заработать минимальную зарплату жителя Украины.

Я за большой вопрос, на другие сайты не хватает терпения, там писать нужно значительно больше. Хоть я не так долго здесь, но у меня скоро произойдет первая выплата, чему я очень рада. Другие сайты сделаны для людей с огромнейший фантазией и большим количеством времени, потому что не реально написать огромный отзыв, за 2 минуты.

У копирайтеров, особенно seo-копирайтеров, есть все шансы на хорошие деньги в Имхо/24

Слабым авторам там не место.

p.s. кстати, БВ стал блокировать название проекта, видимо боятся конкурентов)))

Все надеются на быстрый результат и на этом и наступают на грабли. Нужно имеет терпение. Недавно зарегался в ответах otvety.rx24.ru, в основном за 4 ответа длиной 300-400 знаков выходит 32-48 рублей. Платят ежедневно.