Ищу работу в Интернете на дому. Где найти хорошую работу на компьютере?

Ответы:

Если вы имеете навыки графического дизайна, создания сайтов, можно без труда найти работу на дому в интернете, на сайтах для фрилансеров, особенно,если есть портфолио. Можно заработать копирайтингом, но для приличного заработка нужен опыт и желательно портфолио, так как хорошие клиенты находятся не сразу. Что касается Большого Вопроса, Отзовика, Irecommend, по чужим скринам могу сказать, что если постараться можно заработать с каждого сайта, около 100 долларов в месяц, что согласитесь, тоже не плохие деньги. На Адвего нужно искать постоянных заказчиков, а так, просто найти нормальные, оплачиваемые темы.

Смотря в какой области ищете работу,с вложениями или без.

Работа без вложений:

-просмотр рекламы

-чтение писем

-выполнение заданий

-написание статей на биржах

-заработок на социальных сетях

-заработок на написании отзывов,постинга в форумах.

Таким образом можно заработать если выполнять такие действия 300-500$.

Кто сомневается,не отвечайте и не пишите всякие комментарии,что это невозможно!

Если лень,то конечно не заработать не кому.

Заработок с вложениями:

-Заработок на Форексе(нужны знания)

-Заработок на Hyip проекта(инвестиции)Есть риски потерять вложенное.

-Заработок на просмотре рекламы на РТС проектах(прибыльное дело,если вложить 100-200$,отбиваются за 1-1.5 месяца с прибылью.

-Заработок на играх

-Заработок на букмекерских конторах(Выгодно для тех,кто понимает в спорте)

-Заработок на азартных играх(Покер,автоматы и прочее) Реально работает в игре в Покер,если умеете играть. Желательно играть с живыми игроками,а не с компом.

Удачи в заработках. Интересуют проекты по этим заработкам,все в ЛС.

Вы знаете, я много бродила по просторам интернета и нашла один сайт, где и работаю по сей день. Там можно отвечать на вопросы по абсолютно разным тематикам и при этом зарабатывать по 50 копеек за каждый ответ, можно писать и открывать сои темы и создавать тем самым пассивный доход. Я зарабатываю на написании статей и как отдых отвечаю на вопросы. При этом в день за 3 часа на этом зарабатываю по 300 рублей, можно и больше, было бы желание, но у меня просто больше нет времени. Деньги выводят каждый четверг без задержек, а начисления после проверки статей на внутренний кошелек я имею каждое утро. Так что, если работать каждый день, то за месяц сумма набегает солидная. В личке могу дать ссылку.

Я могу порекомендовать следующий обзор из всего известного мне, без вложений:

I. Постоянная работа в интернете с различным графиком. То есть, это работа, идентичная работе в реале (обычно не менее 4 часов в день), но проходить она будет дома за вашим компьютером. Некоторые компании ищут удаленных диспетчеров такси, удаленных бухгалтеров, издательские дома могут искать копирайтеров на постоянной основе. Для поиска таких вакансий могу посоветовать сайт Суперджоб.

Сюда можно отнести создание и интенсивное развитие (в поте лица) своего сайта. Более-менее сносный доход начнет приносить не сразу. И если эта деятельность будет основной, можно зарегистрировать ИП. Пример подобного сайта - Ктонановенького.ру Здесь я почерпнула много полезного из сферы интернет-заработка.

II. Временная работа в интернете. То есть, это фриланс. Вы ищете заказ (или вас ищут при наличии удостоверившихся в вашем профессионализме), выполняете его и возвращаете заказчику и так по кругу. Варианты:

  • писать статьи на текстовых биржах.
  • работа дизайнером веб-сайтов
  • работа написанием кодов, скриптов
  • работа в создании 3D-анимаций, видео и многое-многое другое.

III. Подработка - то, что невозможно называть работой из-за отсутствия применения теоретических знаний и мизерных доходов.

  • сайты опросов. Сайт, на котором можно что-то заработать, по моему мнению, это Анкетка
  • выполнение задач на текстовых и специализированных на выполнении задач биржах: клики, постинг, комментирование...
  • заработок на Ютюб. Здесь нужны авторские ролики и заключение договора с Гугл. В каждый ролик будет вставлена реклама, за показ которой будут сколько-то платить. Если я не ошибаюсь, та же функция есть и в блоге на Блогспот от Гугла.
  • написание отзывов.
  • выполнение задач на биржах социальных сетей. Здесь необходимы аккаунты в соц-сетях, очень желательно, чтобы они были популярны.
  • заработок на файлообменниках. Не знаю, как там нужно действовать, но, похоже, что деньга будет идти только в случае выкладывания "пиратских", интересных материалов и распространении реферальных ссылок знакомым и по просторам интернета. Как мне известно, этим можно заняться на Турбобит.

Если вы хотите заработать так, чтоб и на жизнь хватало, то можно писать статьи на биржах статей (Етекст, Адвего, Копилансер и др.). Если вы умеете делать хорошие снимки, то можете попробовать зарабатывать на фотостоках типа Фотолии, Депозитфото, Шаттерстока и т.д. Если вы можете заниматься веб-дизайном, то сайты фриланса тоже вам могут предоставить реальную возможность заработать. И потом, можете создать свой блог и размещать регулярно интересные статьи, и сможете через некоторое время зарабатывать на нем.

Если хотите просто прибавку к зарплате в оффлайне, то подойдет Отзовик, Ярекомендую, Большой вопрос и другие подобные проекты.

искала много интересных отзывов про работу в интернете. повсюду кидалово в основном. попробовала сайт студворк. очень понравилось. можно зарегистрироваться в качестве исполнителя студенческих работ или как заказчик. сама там работаю, все нравится. ваш заработок зависит от вашей работы.

Можно писать стать на Адвего, если у вас хороший слоги вы умеет грамотно писать, то будете востребованы. Цена зависит от размера статьи. Возможно найдете постоянных заказчиков, если трудиться там, то можно заработать.

Как вариант Отзовик, но это скорее баловство

Могу посоветовать те виды заработка в интернете, которыми пользуюсь сама:

  1. Написание статей на продажу. Я работаю в текстсейле. Сейчас не активно, а вот в декрете активно занималась.
  2. Написание платных отзывов, ответов - да хоть бы на этом сайте, есть и другие.
  3. Работа на дядю - работала "набивателем" базы для сайта - интернет-магазина фильмов. Встречала такие вакансии в интернете. Работа удаленная.
  4. Различные опросы... не советую - не получается даже набрать сумму для вывода денег.

Как правило хорошую работу в интернете на дому можно найти на биржах фрилансеров, где предлагаемые работы велики и разнообразны. Осталось только определиться, что вы умеет делать: дизайн, программирование, копирайтинг/рерайтинг - всего этого на баржах предостаточно. Чем больше у вас практике, тем проще взяться за любую работу. Это, как основной источник можно использовать, а в качестве дополнительных - БВ, Анкетка, Отзовик, Zatexta и Irecommend

Я вот нахожусь в поисках постоянной работы, одновременно стараюсь как-то заработать в интернете. Знаете, все читала о способах, отзывы на различных сайтах. Многие пишут, что можно зарабатывать неплохие деньги.

Я пишу, в основном, рерайты или копирайты на биржах контента. Однако, никак не получается прилично заработать, лишь копейки. И отзывы пишу, и на кликах пробовала прорваться. Не знаю, все зависит, может, от человека. Заработать, как говорится, можно везде и на всем. Главное, желание...(хотя и желания-то у меня хоть отбавляй)

Рекламу здесь не любят, тем не менее зарабатывать вы можете на продвижении продуктов в интернете, хотите расскажу, покажу экран, бек офис, за показ денег не берут, за спрос по голове не ударяют, а вам будет с чем сравнивать.

Появится возможность анализировать исходя из собранной информации.

Мы когда начинали в интернете работу искать сотни сайтов пересматривали, со многими людьми общались.

В интернете важно также ни только где зарабатывать, но еще и с кем, человеческий фактор играет большую роль.

Смотря какой заработок интересует. Многие пользователи сайта "Большой Вопрос" зарабатывают здесь на вопросах и ответах, если не лениться, то пусть и небольшая, но вполне приличная сумма набегает.

Если умеете хорошо, грамотно и интересно писать, то можно подрабатывать написанием статей.