Какой звук очень сильно вас раздражает?

Ответы:

Я очень болезненно реагирую на крик и на полную тишину. Странно как то, две абсолютные противоположности и так не совместимы в моей голове. Когда кричат, мне охота заткнуть пальцами уши, а когда слишком тихо, мне охота свои уши положить на стол.

Детский плач. Всегда хочется подойти и успокоить ребенка. Не могу спокойно реагировать. И еще как и вас пенопласт. Раздражает когда ночью проезжают машины-поливалки, которые едут почему-то с таким шумом и вибрацией, что даже запросто могут разбудить (живу недалеко от трассы).

Звук музыки у соседа по комнате- вне конкуренции. Пенопласт и сталь по стеклу тоже никому не нравится. Лай собак под окном с 24:00 по 06:00 до знакомства с берушами был вне конкуренции. Музыка с бассами и танцы у соседей сверху до берушей тоже немного раздражали.

Очень раздражают все звуки связанные с пенопластом..брр...почитал после ответа комментарий автора,так что приходится повторяться...но слух режет на самом деле пипец..аж мурашки по коже..

Меня раздражает звук бор-машины и схожий с ним звук дрели.

Заметила, что многих раздражает скрип мела на доске. Меня нет.)))

И пенопласт тоже противно оказывается, как представила...

Пенопласт, стекло - не раздражают, перфоратор - не нравится, а вилкой по кастрюле - не выношу!!! Очень еще бесит звук ненормативной лексики в общественных местах. Убить готова!

ничего такого, как пенопласт,вилки по посуде,соседи,бормашины не раздражает...УЖАСНО бесит звук скрепящей марли стерилизованной и ощущение жёсткой ваты...фуууу

Для меня самый раздражающий звук, это когда ногтями по стеклу. Аж передергивает.

звук нытья девушек.. и вообще ноюшие звуки.

Я очень раздражаюсь, когда ногтем по эмали раковины нечаянно проедусь или звук мела по доске мне слух режет, аж заткнуть их хочется, еще лай собак частый раздражает - действует на нервы, еще громкий звук дрели, механизмов раздражает.

Звук бор-машины. Это что-то с чем-то. Со всем остальным можно мириться.