Vk coin — как купить стикеры?

Ответы:

Пока что можно совершить лишь промежуточный вариант, своеобразный бартер - вы дарите владельцу стикеров коины, а он вам, соответственно, свое богатство. Или же можно коины реализовать, а на средства, полученные таким образом уже купить то, что вам и нужно - стикеры. Но, скоро обещают сделать это напрямую и предоставят возможность покупать стикеры непосредственно ВКонтакте.

Новый сервер VK Coin в VK очень быстро набирает популярность, пользователи соцсети кликают без устали, добывают и даже покупают коины, надеясь будущем на них заработать. Но вот тратить их пока можно лишь на скидки в Delivery club, а вот стикеры приобрести за вкоины по непредставляется возможным. Есть только один способ получить стикеры за вкоины, это у кого-нибудь из выменять.

Продать вк коины желающих большое количество, а только купить - мало. Попробуйте найти тематические группы, в них договариваться о том, что обменяете на стикеры, а напрямую пока не удастся обменять игровую валюту на стикеры в приложении Vk Coin. Будьте осторожны, так как можно нарваться и на мошенников.

Приложение Vk Coin свело с ума немало народа, некоторые любыми путями старались "заработать" как можно больше, кто то менялся, кто то коины покупал или обменивался, мошеннические схемы тоже не исключаю. Многие пользователи покупать эти самые коины за реальные деньги, соответственно продавцы, совершив сделку, могли спокойно приобрести себе понравившийся набор стикеров. То есть первый вариант приобретения стикеров: это продажа коинов. Второй вариант предусматривает обмен коинов на наборы картинок между пользователями. Прямую же продажу стикеров за данную валюту в социальной сети пока не предусмотрено

К сожалению, на данный момент вы не сможете напрямую купить стикеры за ВК коины. Стикеры приобретаются за реальные деньги, а не виртуальные или выигрываются, когда идут различные акции и розыгрыши.

Но есть такие варианты:

во-первых, можно воспользоваться предложениями от Деливери клаб и Boom и получить стикеры.

во-вторых, многие скупают коины. Вы можете их продать, а за вырученные деньги приобрести понравившиеся вам стикеры.

В приложении Vk Coin правила пока что не предусматривают прямую покупку стикеров за коины. Единственное, что можно сделать - это «сбыть» заработанное и уже на вырученные деньги приобрести стикеры. Помимо этого за коины можно получить скидку в Delivery club и у других партнеров приложения. Сейчас коины стоят дешево, поэтому много денег не выручишь. Но и продать коины тоже проблематично, сейчас их все продают, чуть ли не бесплатно. Ищите группы сбыта с «хорошим курсом».

Расскажу, что вычитал. Что делали люди. Имеющиеся коины продавали, деньги переводили на кошелек или телефон, а затем покупали стикеры. Очень выгодно и можно сказать - даром.

Но вообще нет такой возможности, как покупка. В предложенных "товарах", скажу так, есть варианты с едой (готовой), фильмами/сериалами, но стикеры не предложены. На телефон так же не перевести.

Меняю коины на стикеры. Такие объявления можно часто увидеть в группе ВКонтакте.

На данный момент это вполне реально выполнить. Но разработчике игры на кликах не намерены оставлять своих последователей без таких привычных и забавных Стикеров. Возможно, что после отключения таймера установят новые правила, в том числе и возможность покупки стикеров.

Говорят, что 2,8 (чуть ли не так) триллионов коинов сейчас на руках и вот просто так сделать, взять и не погасить их - для ВКонтакте будет существенным ударом по их репутации. Есть магазин, где можно потратить коины, но покупка именно стикеров в нем не предусмотрена. Есть уверенность, что начнут выпуск специальных серий стикеров, купить которые можно будет только за коины. Это оживит интерес с ВК-криптовалюте (если ее можно так назвать). А пока-что остается лишь продать коины (может купит кто), а на полученные денежные знаки провести акт покупки нужных вам стикеров. Это самый подходящий вариант на данный момент.

В самой игре Vk coin, осуществить такой ход по покупке стикеров невозможна, но говорят что в будущем она будет и сегодня прорабатывается. Ну а пока ищите в социальных сетях и в частности Вконтаке людей, которым необходима криптовалюта с игры и за нее, по договору, они могут дать вам стикеры и такие объявления есть.

В сервисе VK Coin, на момент апреля месяца, 2019 года, осуществить такую покупку внутри игры или в целом на систематическом уровне невозможно. Единственное что вам можно сделать, так это найти такого человека, которому нужна такая валюта и который может вам за нее предложить стикеры.