Вера Лион — это Высшие силы?

Ответы:

Как материалист- до мозга и костей, не верящий в оккультизм и прочую алхимию, чтущий Господа, Пречестного Животворящего Креста его и даровавшего нам его на прогнание всякого супостата, отмечу- все это было, описано и будет еще, а дьявол уже среди нас и завоевывает себе почитателей и сторонников, когда их наберется - критическая масса- апокалипсис. Однако- что проповедует эта женщина- не верьте мошенникам, верьте мне, что означает- туда теньге не несите- сюда несите- в общем- она за все хорошее, против всего плохого, скажет кто - чем она отличается от наших "ярких" оппозиционеров? Да ничем- все схожи неизвестностью источников дохода любовью к деньгам и непонятным базовым образованием.

Что же в ней высшего? Мне даже не особо интересно искать человека, который говорит о себе такой бред. Имя от вас впервые услышала, но по ее высказываниям сразу понимаю, что кроме улыбки и пожимания плечами такой персонаж от меня ничем не удостоится.

Кто реально обладает высшими силами или хоть какими-то из них частично, тот никогда не станет бахвалиться этим перед совершенно посторонними и ненужными ему людьми. Обладание большой силой ко многому обязывает. И эти обязательства - не пустая болтовня в интернете или на видео. Это о жизненных смыслах, отношении к людям и себе в обществе, осознании своей миссии... Такие люди не будут практиковать дешевый пиар.

А вот это все, что вы назвали, что делает и говорит Вера Лион - это для известности и зарабатывания денег. На тех людях, кто вдруг уверует в ее Высшесть и Силу.

А по сути - пустышка, таких пруд пруди ясновидцев. Даже лучше, угадывать могут чаще. У меня знакомый футбол угадывает - такая у него высшая сила. Правда, он этим никому в интернете глаза не колет. Смысла нет.

Вера Лион- впервые услышала это имя.

Посмотрела ролик, где она говорит, что видеть одно, а трактовать, расшифровывать, пытаться понять - это другое. Говорит, что иногда она попадает с пророчеством,угадыва­ет,а иногда нет, не может понять.

Это дама путает два таких понятия как "гадание"- от слова угадывать и "ясновидение", т.е то, что человек точно видит и может сказать.

"Я есть высшие силы", - говорит она. Ну я Вас умаляю, Вера Лион видно помешалась на своих практиках.

Она говорит: "Если Вы хотите заняться ясновидением....".

Ну нельзя любому человеку взять и заняться этим, как каким-то ремеслом.

Этот дар дается единицам.

Ответ: Вера Лион- это не высшие силы, это предсказательница, экстрасенс, которая таким образом ищет свою клиентуру, ведет свой блог.

Обычная гадалка-шарлатанка, а не ясновидящая.

Другими словами, кто как может, тот так и зарабатывает. Она избрала этот путь.

Только вот ее слушать даже неинтересно. Это мое личное мнение.

Высшие силы - это не те, кто хочет что-то видеть и на этом наживаться, а те, кто творит жизнь на земле и вершит законы. Высшие силы - это Бог, это природа, это космос. А Вера Лион - возможно медиум, причем не самый лучший, для которой "все сложно". Те кто видит и чувствует высшие силы, они очень трепетно к этому относятся и самовосхвалением не занимаются.

Сейчас очень много блогеров Youtube, что называет себя либо аватарами того или иного Бога, либо сами себя в открытую олицетворяют с Богом. Кто-то реально в это верит, кто-то просто хайпует на этой теме или троллит. Так что ничего удивительного в этом нет. Могу Вам показать ролик ещё одного представителя "высших сил".

Ни один человек,наделенный силой реально, не рекламирует себя видиороликами, у них и так клиентов полно.

Так что Вера эта вряд ли чем то наделена.

Просто делает себе рекламу этими роликами,сама себя нахваливает.

Ищете реально человека, который наделен силой,ищите бабок в деревнях.

Нет.Я могу сказать,что я королева Вселенной и кого,кроме психиатров это заинтересует?