В каком же ухе надо носить серьгу, чтобы тебя не перепутали с геями?

Ответы:

На данный момент наличие сережки в ухе не показатель ориентации вообще. Знаю некоторых мужчин обсуждаемой ориентации и они серьги не носят вообще. Есть те, которые носят в левом ухе, есть другие, что носят в правом.

Это раньше было показательно еще при СССР и в 90-х, а сейчас без разницы.

Единственный сын в семье раньше носил серьгу в левом ухе. Сейчас и это не показатель.

Оденьте обе серьги и отпадет вопрос, в каком носить. Сейчас ничем никого не удивить. Зачем мужчине вообще серьги. Отличаться нужно мозгами, поступками. От неуверенности в себе и цепляют на себя пирсинг, украшают тату... Не чем выделиться больше ?

Серьга в ухе носилась для того, что бы показать всем:

Первое - что человек, который её носит - последний в роду и, если он погибнет, то род его прервётся.

Таких людей не брали в атаку и разведку, даже, если они этого очень желали.

Второе - что человек, который её носит обогнул земной шар на судне, т.е. совершил кругосветное плавание.

Всё остальное - от лукавого.

И в первом, и во втором случае не имело значения в каком именно ухе она была.

Главное - её наличие.

Если Вы принадлежите к первому или второму варианту, то можете спокойно носить её в любом ухе.

Это зависит от знания гей-субкультуры того, кто перепутать может. Серьга в левом ухе не означает ничего. Серьга в правом ухе означает принадлежность к "теме". Если при этом в левом ухе больше одной серьги - это не означает принадлежность к "теме". Если в правом ухе больше одной серьги это тоже не означает принадлежность к "теме". К тому же не у всех геев уши проколоты, я уж не говорю о бисексуалах.

Отсюда вывод, сколько бы серёг и в каком бы ухе не было, даже если их вообще нет, всё равно могут с геем перепутать. А запрет гомопропоганды этому лишь способствует.

Всем добра! И не быть перепутанными ни в ту, ни в другую сторону!

Я вот тоже согласна с теми, кто сказал, что серьги носить должны девушки. Мальчикам они ни к чему. Возможно в подростковом возрасте - это забавно, смешно или никем и никак не воспринимается. А вот на работу в серьезную фирму не возьмут. Там внешний вид прописан в толстом договоре: делать стрижку, чтобы "мех" не торчал из майки, не отращивать бороду, бакенбарды и т.д.

Всегда считалось, что в правом ухе носят геи, видимо так они показывают, кто они на самом деле.

Сейчас идёт вседозволенность и в Москве уже во всю целуются однопольные люди, мальчики носят большие сумки на плече или руке, специальная "женская" стойка, делают маникюр. Когда работала, к нам на работу приходили с накрашенными губами и один другого встречал с букетом цветов и целовались.

Жаль, что такое имеет место быть в наше время.

Мужчинам нужно выделяться поступками, умом, действиями. Зарабатывать деньги для семьи, помогать родителем, а не быть "бабой в юбке", которая в случае трагедии может заплакать.

Итак есть чалдфри - кто отказывается от детей и живут своей жизнью, ещё если каждый будет встречаться с парнями, то от кого рожать женщинам в будущем?

Спасибо за внимание!

В мире всегда существовала и существует подмена понятий.

Ношение серьги в мужском ухе изначально обозначало анархизм, противоречие, принадлежность к роду, особое отношение.

А в нашем, "испорченном" сексом, 21-ом веке, этот обычай разных народов, народностей, общин и сообществ - свели только к геям, почему-то.

Геи, в отношении серьги в ухе - играют самую последнюю роль.

Потому что изначально, серьгу в ухе носили очень мужественные мужчины, революционеры, цыгане (глава в роду), матросы-анархисты (участники революции), донские казаки (самые свободолюбивые и традиционные по ориентации мужчины) и многие другие, никак не связанные с мужеложеством и презирающие это извращение, на их справедливый взгляд.

Так что, если есть желание носить серьгу в ухе - носите на здоровье, в правом, или левом - не имеет значения.

Геи, обозначают себя по-другому, их видно невооружённым взглядом без всякой серьги.

А знаете,что я хочу сказать,а теперь давайте подумаем,если вы не заметили,то геев с сережками в ушах практически нет,это глупый стереотип , что геи носят в ушах сережки. Почему если мужчина хочет одеть серьги , то сразу гей. Я считаю,что это нормально,когда у мужчины проколото ухо,да даже два! Некоторым это очень идет. Посмотрите на Рокеров или просто знаменитостей у всех поголовно проколоты уши . И что мы теперь будет твердить,что они геи? Эй, люди меняйте стереотипы!

Ни один серьезный донской казак не мог бы бросить камень в сторону Пантелея Прокопиевича Мелехова, подозревая его в содомитстве за то, что онн "серебряную серьгу полумесяцем" носил в левом ухе на голове своей, так что- вполне- возможно ему подражать.

Я считаю ,что парням вообще не нужно носить серьги. Этим они хотят как то выделиться на фоне остальных, но выделяться нужно поступками, а серьги это для девушек.

Касаемо ношения серьги мужчинами, то рискну предположить, что для того, чтобы не перепутали с геями, серьгу надо носить либо в левом ухе, либо в обоих ушах (тогда могут принять за рок или панк исполнителя).

Касаемо ношения серьги, то это довольно частое явление в приморских городах, где много моряков- загранщиков.

В частности в Керчи я много встречал даже возрастных мужчин с серьгой в левом ухе. Говорили, что получали её за прохождение пролива Дрейка, как лично я понимаю, это где-то между Южной Америкой и Антарктидой. Рассказывают, что там вообще что-то невообразимое в плане погодных условий.

Ещё говорят, что за кругосветку тоже серьга положена, а ещё говорят, что издавна, если моряка выбросило на берег, то нашедший должен был серьгу снять, продать и на эти деньги похоронить тело.

Но это так, мои мысли вслух, основанные на рассказах.

Для того что бы вас спутали с геем, нужно дать людям понять что вы нетрадиционной ориентации, а делается это отнюдь не демонстрацией украшений. Это поведенческие признаки, характеризующие женственность или мужественность - речь, жесты, смысл слов...

Серьгу носите хоть в каком ухе. Но это объективно!

Субъективно же, если вам будет интересно, то у мужчины не должно быть иных украшений, кроме обручального кольца.

Самым лучшим "украшением" мужчины, являются его поступки.

Тут крайне важно чтобы все были в курсе в каком ухе носят серьгу геи.

Перепутать могут и просто пользователя с серьгой.

Попробуйте пару дней в левом ухе, если перепутают с геем переместите серьгу правое ухо, если и это не поможет, купите две серьги.

Вообще геи могут носить серьгу в любом ухе, нет каких-то правил.

Вообще левое ухо не для гея более предпочтительный вариант.

В никаком.

А с геем вас перепутают, если вы будете себя вести как гей и серьга тут не поможет. Или когда вас будут "геить", вы возразите, указывая на серьгу?

Чтобы тебя не перепутали с геями, серьгу надо носить в чужом ухе.