От чего зависит размер женского влагалища?

Ответы:

Половые органы человека формируются из одного и того же зародышевого материала - у мальчиков наружу, у девочек - вовнутрь, попросту говоря. То есть как есть мужчины с длинными или короткими, тонкими или толстыми пенисами, так и влагалище может быть таковым. Считается, что оно - влагалище способно плотно охватывать пенис во время акта, если произошло возбуждение влагалища, считай та же эррекция.

Влагалище имеет морщинистые мышечные стенки, и эта гофрированность позволяет ему удлиняться.

Считается, что с возрастом и после родов стенки влагалища разравниваются да и мышцы слабеют. Отсюда и "увеличение". Но этот процесс очень индивидуальный, как и все, связанное с развитием и силой мышц.

Размеры этого органа у всех строго индивидуальны, длина в среднем, около 10 см., но бывают и больше- меньше. Когда женщина живёт постоянно с одним партнёром, её орган как бы приспосабливается под него, но не всегда. В случае если у мужчины ОН большой и длинный, а у женщины ОНО коротое, то возможны травмы, кровотечения.С возрастом тоже происходит некоторое изменение половых органов, бывают опущения матки, миомы, фибриомы, всё это тоже накладывает отпечаток на её длину.

Я тут на сайт акушерской клиники наткнулся. Говорят, что от количества партнеров размер не зависит. Зависит от тренированности мышц и степени возбуждения женщины. У фригидных мышцы не тренированы, поэтому диаметр большой.У возбужденных первые две трети пошире, а верхняя- поуже. А у невозбужденных очень узкое.

Рекомендовали упражнения Кегеля для тренировки мышц (в том числе в период беременности) и рекламировали пластические операции.

я думаю размер влагалища, это в первую очередь не глубина (т.к. она действительно природная особенность женщины) а как раз диаметр что ли... а он зависит на прямую от развитости мышц влагалища! женщина же может сокращать и расслаблять их) вот так...

Прочитала на одном из сайтов, что длинна влагалища зависит от национальности, например у негритянок влагалища самые длинные, соответствующие мужским достоинствам негров, у француженок и итальянок влагалища узкие и короткие.

Про глубину влагалища, я спорить не буду. Скорее всего изначально гинетически определяется.

Но вот диаметр влагалища на прямую зависит от диаметра вводимых предметов и частотой их проникновения.

Другими словами можно разработать влагалище что бы туда можно не как обычно пару пальчиков, а кулак целиком засунуть. И девушка с ведром-это не от природы а от ее приключений в сексуальной сфере. О разработке влагалища, в фильме "кожа в которой я живу" показано, как девушка разрабатывала влагалище фаллосами от меньшего к большему диаметру. Мой вывод если у девушки во влагалище входит более 4 пальцев (например ладонь целиком по большой палец ), нет места разговора, о том что у кого-то маленький чден кто это писал итд, а это говорит, о том что она к этому долго шла, и ей его разрабатывали кто чем мог!

Поговорка-поговоркой, а размер женского влагалища в уже сложившимся теле женщины зависит от размера мужского полового органа, с которым (я имею ввиду мужчину) в данный момент у женщины связь. Никаких других взаимосвязей нет и это только зависит от особенностей индивидуума женского пола.

Думаю, что от количесва половых партнеров и соответственно половых актов размер влагалища женщины не увеличивается. А вот после родов - увеличивается на какое-то время, но потом опять приходит в норму.

По моему мнению, изначально то понятно, что у каждой женщины собственно как и у мужчины разный размер и соотношение ширины к глубине. Но я считаю, что если у девушки широченный колодец, то это не от природы ( всем тем кто писал про маленький член и что смотря с чем сравнивать, уточнаяю что я имею ввиду, такой женский половой орган куда без припятствия войдет не 3-4 пальца руки мужчины, а вся ладонь, 4 пальца в ряд и еще место останется).

Есть прямая зависимость ширины влагалища от диаметра и частоты введения в нее предметов.

Т.е. если девушка любит сразу с двумя в одни ворота или любят секс игрушки, выбирая с каждым разом всё больший размер и делает это часто, то ведро у нее по итогу! Поэтому пословица про роту солдат- правдивая.

Я думаю что размер влагалища зависит от того рожала женщина или нет, а также от количества партнеров и соответственно какие размеры пениса были у мужчин.

Большую роль играет наклон половой трубки относительно таза. Он(наклон) дает возможность ощутить правильно глубину влагалища.

Двух одинаковых вульв не бывает, все разные, как по размеру внутри, так и внешние отличия абсолютно разные.

Еще интересный фактор, что у разных народов. разный тип влагалищ, как бы это смешно не показалось. Есть одиннадцать разновидностей влагалищ, но это уже другая история.

Размер женского влагалища зависит от следующих факторов.

Глубина и ширина влагалища определяются генетически и не зависят от количества половых партнеров.

Я думаю что половые органы подстраиваются под половые органы своего партнера, а еще у каждого человека есть генетически предрасположение, как и мужчин, размер не только развивается из-за внешних факторов, а еще и от генетики..

размер женского влагалища зависит от мышечного тонуса и физиологической особенности. так же есть и другие выводы - это сексуальная активность женщины, но с этим выводом я не согласна. скорее всего чем нагродил бог от того оно и зависит.

На размеры может повлиять несколько факторов: генетика, рост-вес, образ жизни, роды и половая активность.