Люди с отрицательным резус фактором крови, кто они? Это потомки пришельцев?

Ответы:

Я на одном сайте читала информацию, что люди с отрицательным резус фактором - это потомки нечеловеческого рода, они наследники НЛО-навтов, Звездных Богов, которые приходили сюда миллиарды лет назад. Во времена Ноя и великой глобальной катастрофы Хува (правители Звездных Богов Космического корабля "СПЕКТРА", который уже тысячи лет находится над Ближним Востоком) «перезасеяла» Землю. Приблизительно каждые 5200 лет они оценивали качество жизни на нашей планете. Если оно не соответствовало их стандартам, они начинали засевать заново.

Абсолютное правило, которого придерживался Хува, — это необходимость сохранять свободу воли для жителей планеты Земля.

В записях имеется также следующая информация:

— Существуют космические существа, которые выглядят как люди, живущие здесь, на Земле. Их миссия состоит в том, чтобы противостоять ужасной «негативности» планеты.

— Человечество ждут трудные времена. Пищи станет недостаточно. Будут происходить новые катаклизмы.

— Все это является подготовкой к «преобразованию». Будут еще большие катаклизмы, которые очистят и излечат Землю.

Сотни и тысячи людей-потомков ( с отрицательным резус фактором) пробуждаются и начинают осознавать, что они несут в себе правду о духовных предках человечества. Эти вновь пробудившиеся мужчины и женщины осознают, что они являются наследниками Звездных Богов и тех древних людей, которые согласились нести космическое семя.

Как будто действительно в них взрываются генетические «бомбы замедленного действия», рождая в них истинные знания о том, кто они есть на самом деле и какова их настоящая миссия на Земле.

Верные проросшему в их душах семени, эти вновь пробужденные Дети Звезд хотят построить будущее на Земле, в котором духовные принципы ставились бы выше материальных. Они надеются создать мир, жители которого никогда не будут упускать из виду той истины, что сущность человека — это его разум и душа.

Те люди, которые признают свое звездное наследие, приложат все усилия к тому, чтобы внушить своим будущим детям: вечные истины — это не истины машин, политических партий, торговых балансов и компьютеров, но истины, которые дарит воображение, вдохновение, эволюция человеческой души и Единство Всего, Что Есть во Вселенной.

Как относится к такой теории не знаю. Как представитель отрицательного резус фактора, я в себе не чуствую какого-то космического пробуждения. Что касается вечных истин, то да это разум и душа человека, с этим польностью согласна, но без материальных ценностей сегодня тоже не обойтись.

Прочла про эту теорию (или гипотезу) и не по себе стало. У мужа третья отрицательная.

Это выходит, я столько лет с пришельцем живу? То-то смотрю он у меня особенный такой.

В хорошем смысле слова. Но ничего инопланетного не замечала. А сейчас задумалась.

По изложенной теории:

Дети Звезд хотят построить будущее на Земле, в котором духовные принципы ставились бы выше материальных. Они надеются создать мир, жители которого никогда не будут упускать из виду той истины, что сущность человека — это его разум и душа.

Это ведь и впрямь о нем и моих дочерях. Точно, Дети Звезд.

Никакого прагматизма. Одна сплошная духовность.

Хотя у дочерей резус то мой, положительный.

P.S.

Мало того, вспомнила. Моя самая близкая подруга детства тоже с отрицательным резусом и тоже высокодуховный человек.

Когда-то оставила карьеру, занялась духовным совершенствованием и помощью людям. А потом и вовсе ушла в монастырь.

15% людей на планете с отрицательным резусом.У меня резус отрицательный, вторая группа крови. Где-то с 20 лет у меня по жизни получается, что случайно встречаются мне какие-то необычные люди, которые дают очень глубокие знания о человеческой жизни, о правильности бытия, о предназначении человека о истинных ценностях.Я ничего абсолютно не делаю, но ко мне идет просто поток такой информации, мне нравится это все изучать есть реальная тяга слушать и вникать. Я решила, что может быть все это связано с предками, где-то в 18 веке был в нашей родне священослужитель по маминой родословной, он всю жизнь посвятил Богу. Хотя прочитав всю эту интересную информацию как сказку, я все -таки задумалась: "сказка-ложь, да в ней намек...".

Не, я не пришелец. По крайней мере я не замечаю в себе каких-то сверхспособностей:) А жаль, было бы круто! У меня III (B) -, и, что интересно, среди моих знакомых, "отрицательных" больше, чем положительных:) А сама я непонятно откуда такая взялась, потому что у обоих родителей положительный резус..

Люди с отрицательным резус-фактором крови такие же люди как и с положительным, просто их мало. По статистике около 20 %людей имеют группы крови с отрицательным резус-фактором. У меня у мужа I(-) группа, ребенок у нас унаследовал мою кровь - III(+).

Не слышал такого, да и не замечал по себе что я потомок пришельцев (должен же как-то по другому себя вести). А кто они?..люди как и все , ну разве что кровь более редкая, слышал что первая отрицательная очень редкая..

ВЫ СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ, СУПЕР ЛЮДИ!!!

ПОСМОТРИТЕ ТРЕЗВО!

НИКАКИЕ ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЕ. А ЕСЛИ У ВАС РОДИТСЯ ОБЫЧНЫЙ РЕБЕНОК+, ЧТО ТОГДА?

ЕСЛИ БЫ БЫЛА РАСА, ИЛИ НАРОДНОСТЬ СО 100 ПРОЦ. ОТРИЦ. РЕЗУСОМ, ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ПРИШЕЛЬЦЫ, ПОТОМКИ... И Т. Д.

ТАК КТО ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ТО, ЧТОБЫ У БЕСПОРОДНОЙ МАМАШИ РОДИЛСЯ "ПОРОДИСТЫЙ" РЕБЕНОК?

НУ ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ ОТ РЕЗУСА ЗАВИСИТ, А ОТ ЧЬЕЙ ТО ВОЛИ.

С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ, ЛЮБОМУ РЕБЕНКУ МОЖНО ЧИП В ГОЛОВУ ВСТАВИТЬ, А НЕ ВОЗИТЬСЯ С КАКОЙ ТО ТАМ КРОВЬЮ!

ЭТО ПРОСТО ПРОПАГАНДА, КОМУ ТО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ, А ВЫ И ПОВЕЛИСЬ, ЗВЕЗДНЫЕ ВЫ НАШИ!

ТАК КТО УМНЕЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ?

А ПРОВОЗГЛАШАТЬ КОГО ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ, ЭТО И ЕСТЬ - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ, ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!!!

Не знаю, как все люди с отрицательным резусом крови, но вот женщины - это "мученицы", поскольку беременность таких женщин протекает часто с осложнениями, если у будущего ребенка положительный резус.

У меня отрицательный резус, и отношусь к тем самым 15 процентам (наверно все здесь, среди отвечающих). Чувствую ли я себя инопланетянкой? Не знаю. Наверно, моя "наследственность" еще не проявилась

Ну насчет потомков пришельцев я не знаю, но я безошибочно могу определить человека с отрицательным резусом фактора (конечно если с ним определенное время общаться). У меня тоже отрицательный. Мы как-то, такое ощущение, что как на другой волне, мыслим, что ли по другому, не так как положительные.

У меня III-я отрицательная группа. Я в лет 14 ночевал на балконе и проснулся от того что начал задыхаться и мне что то сдавливало грудь. Я медленно начал просыпаться и чувствовал как у меня под одеялом от груди к ногам что то уходит волнами. Когда проснулся то первое что я хотел сделать это посмотреть что в ногах. Я поднял голову так как мне одеяло закрывало обзор и увидел там пол огненного шара торчащего у меня из за ног. Я закричал и выдернул ноги закрыв себе обзор. Потом опустил ноги и там уже не чего не было. И это не единственный раз о чём я могу поведать о встречи с неизвестным в своей жизни. Этот огненный шар был разумный и он что то со мной делалУ меня III-я отрицательная группа. Я в лет 14 ночевал на балконе и проснулся от того что начал задыхаться и мне что то сдавливало грудь. Я медленно начал просыпаться и чувствовал как у меня под одеялом от груди к ногам что то уходит волнами. Когда проснулся то первое что я хотел сделать это посмотреть что в ногах. Я поднял голову так как мне одеяло закрывало обзор и увидел там пол огненного шара торчащего у меня из за ног. Я закричал и выдернул ноги закрыв себе обзор. Потом опустил ноги и там уже не чего не было. И это не единственный раз о чём я могу поведать о встречи с неизвестным в своей жизни. Этот огненный шар был разумный и он что то со мной делал

Александр Талерман

Ната-лиса [10.5K]

Ну насчет потомков пришельцев я не знаю, но я безошибочно могу определить человека с отрицательным резусом фактора (конечно если с ним определенное время общаться).

Ната , я так же как и ты безошибочно определяю человека по фактору пообщавшись,у меня 1-. И за свой 22 года жизни я все больше убеждаюсь в том что мне интересней, приятней и вообще просто удобно общения с людьми с -. Как то мышление людей с - значительно на мой взгляд отличается от мышления людей с +. Вот, как то так)

Люди с отрицательным резус-фактором такие же люди, как и другие. Но дело в том, согласно Авесте (священным текстам зороастрийцев) все люди на планете Земля, кроме семитов (арабов и евреев), являются потомками пришельцев с других планет.

Наши предки-инопланетяне?

Кратенько с Авестой можно ознакомиться здесь У КАЖДОЙ РАСЫ СВОЯ МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ