Как на сайте БВ узнать прежний ник пользователя?

Ответы:

Меня также интересовал этот вопрос потому что на сайт я пришел по рекомендации одного автора который уже его покинул, но в письме которое осталось мне от него есть имена - ники, авторов, которых я здесь не нахожу, но не потому что они удалились, а потому что сменили свои имена на другие.

Может быть вам пригодится мой совет, я шел по пути нахождения у предполагаемого автора начальной страницы - то есть ближайшей к регистрации, это находится так же просто как страница с реаниматором - в строке браузера меняется однозначная цифра страницы на трехзначную, потом, делая прокрутку назад, (то есть вперед) читал комментарии, где часто авторы друг друга называли по нику. Кстати, раньше, благодаря комментариям, кажется что авторы были намного добрее друг к другу.

Ник, естественно, меняется и все следы о прежнем подчищаются. Но, как вариант, можно попробовать поисковую строку на БВ. Вот только что ввел один прежних из ников одного из любителей ЧС. Поиск дал несколько ответов, где этот ник встречается, по ним можно узнать, например, еще тот его "добрый" ник, который мало кто вспомнит - просто поделился информацией из авторов.

Кроме того, некоторые авторы любят в тексте комментария писать - кому именно они адресуют свой комментарий. Этот, упомянутый ими, ник не меняется, так и остается, пока комментарий не удалят. Отсортировать по комментариям, правда, не получится.

Способ первый: включите своё воображение, вспомните ту красивую картинку, которая была на аватаре у пользователя, то есть сначала вы посмотрите на знакомую картинку, затем на вопросы и ответы пользователя, и возможно вы при этом вспомните прежний ник автора. Я распознаю пользователей, которые меняли свой ник именно по картинкам на аватарах.

Способ второй: вспомните вопросы, на которые вы отвечали, и если эти вопросы от одного автора, попробуйте с пользователем пообщаться.

Способ третий: если вы помните примерный состав "Избранных авторов" у пользователя, а также некоторые вопросы пользователя, можете обратиться к кому-то из друзей автора с вашим обращением.

Не факт, что тот, кого вы ищите, или кто-то другой, который возможно что-то знает, что собеседник пойдёт с вами на контакт. Тем более, если человек специально сменил ник, чтобы ему (ей) никто не писал личные сообщения.

Если прежний ник автора Вы не помните то остаётся телько спросить самого автора об этом, но учитывая, что здесь много странных личностей не думаю, что каждый захочет Вас в это посвящать ведь по какой-то причине ник сменили и, возможно, не последний раз.