Как вы зарабатываете удалённо? И сколько примерный заработок?

Ответы:

Зарабатываю графическим дизайном. На 100% удаленно, поскольку живу в маленьком городке, на отшибе... иногда кажется, что на краю земли.

Но дизайн это одно из популярных направлений во фрилансе (так же востребованы копирайтеры, программисты.. за остальных не знаю). Имея нормальное портфолио, найти заказчика не так сложно. Со временем, появляются постоянные заказчики, и необходимость поиска новых фактически отпадает.

По большому счету нельзя назвать это "заработком в сети". Поскольку в данном случае, интернет это только средство связи. На том конце заказчик, которому нужна определенная работа (дизайн чего-либо), на другом конце исполнитель, готовый и способный выполнить то что надо.

Требуется быть на связи и не срывать сроки. За этим надо следить, ибо репутация при удаленной работе очень важна.

__

Также в интернете зарабатываю на данном сайте, написанием отзывов и заполнением анкет. Хотя заработком это назвать очень сложно, ибо зарабатываются копейки.

__

Что касается заработка от фриланса.. то кто ж вам скажет))) На жизнь хватает. Получается больше, чем если б я работала в реале. В краях где живу, заработки низкие

Я могу сказать про удаленную работу дочери, которая работает на дому, прослушивая звонки операторов и находя у них ошибки. Работа не пыльная, но нервная и очень дочь устает от прослушиваний. Звонки начинает слушать в 7 утра, а заканчивает их слушать где то от 18 до 12 часов, в зависимости от работы интернета.

Зарплата у нее 20-24 тысячи в месяц, 4 тысячи дают премию за выполнение плана. Больничные и отпуск полностью оплачивают и зарплату дают всрок.

Удаленно зарабатывать- это очень круто. Вообще, я пишу, переписываю статьи, выполняя задания заказчиков. Главное для меня было найти сайт, на котором сидят хорошие и честные люди, которым правда что-то нужно от меня и они готовы заплатить. За какую-то статью или даже перевод я получаю от 100 до 500 рублей, зависит от символов. Если я хорошо постараюсь, то в месяц удается прилично так заработать.

А я получаю доход здесь, то есть на Большом вопросе. И на "Заочнике". Пишу рефераты, статьи, курсовые, дипломные, доклады, контрольные и другие виды печатных работ. Оплата не очень высокая, но всегда есть заказы. На данный момент на сайте 954 заказа. Можно выбрать любой и исполнить его. Для начала нужно пройти регистрацию и менеджер вас попросит выслать любую свою работу, чтобы убедиться в вашей компетентности. После этого нужно пройти у них испытательный срок, то есть написать пять работ на хорошую оценку. Потом вы заработаете репутацию. И будете брать уже хорошие заказы. Деньги платят. Не обманывают. А раньше я работала на компанию "Просвещение". Там дороже заказы. И тоже платят. Не обманывают. Еще отвечаю на анкеты в "Анкетке". Надеюсь, что кому нибудь пригодится эта информация.

У меня несколько различных источников удаленного заработка. Одним из них является БВ, где в пассивном режиме ежемесячно получается несколько сотен рублей. Другим источником является продажа своих программ. Третьим источником является реклама на моих сайтах. Дополнительно зарабатывал продажей своих статей на бирже контента, но в основном статьи пишу для своих сайтов. Люди, имеющие навыки, могут зарабатывать дизайном, переводами, программированием, написанием курсовых и дипломных проектов и т.д.

Ну, я удаленно инвестирую в памм счета. Зарабатывать там можно примерно 1-2 процента в неделю от вложенных средств, соответственно чем выше ставка, тем выше прибыль, но и риски здесь велики. Я не вкладываю много денег, просто потому что боюсь, на счету держу лишь ту сумму с которой внутренне уже рассталась, как-будто ее и не было. У меня в самом начале, когда я только начинала, было так: я за два месяца заработала 70 долларов с 200 долларов и это было 35 процентов прибыли, но потом неудачно вложившись в памм счет, потеряла почти 50 долларов и посему вся прибыль сошла на нет, но и при таком раскладе 20 долларов осталось и считаю это неплохо. Если бы я тогда вложила не 200 долларов, а 2000,то прибыль бы осталась 200 долл, что равно 100 долларов в месяц. Сейчас в общем так вот и зарабатываю. Но это просто как хобби, сумму больше 1000 долларов не держу. Иногда отвечаю на опросы, там тоже какая-то копейка набегает. Моя знакомая уехала в Америку и я ей посоветовала вести влог на ютубе о том как она адаптируется в Америке, как там живется, в общем, о том как переехать в Америку и там остаться. Очень популярная тема сейчас. Так вот она выкладывает видео уже полтора года и зарабатывает около 100 долларов в месяц. Правда видео выкладывает не часто, где-то два-три видео в месяц, поэтому и заработок так себе. Но я знаю точно, что если выкладывать видео каждый день да на интересную тему, то можно очень круто зарабатывать.

Когда у меня не было работы все мое время уходило на заработок в интернете.

Сейчас времени меньше, но все же я периодически зарабатываю на БВ, пишу отзывы, ставлю лайки.

Много денег это не приносит, но деньги никогда не бывают лишними.

Зарабатывать нужно на том что ты умеешь делать. Вот я умею делать переводы с английского и я этим занимаюсь и получаю 500-1000 рублей за перевод. В месяц зарабатываю примерно 65000 рублей.

Чтобы зарабатывать удаленно, необходимо обладать какой-то квалификацией. Я зарабатываю бухгалтерским учетом. Заработок сильно колеблется. В отчетный период можно сделать 56К за месяц, а в обычный неотчетный период можно и минимального оклада не получить. Хотя за 10 предыдущих месяцев мой доход был больше минимального оклада, все равно доходы прыгают. Авторские доходы и ссудный % эту ситуацию сглаживают.

По разному я сейчас особо не работаю нет время да и настроение под качало. Редко пишу ответы тут а пока в процессе поиска работы а кроме поиска, и предложения стать представителем компании Орифлейм и ей прочих не было а они меня не интересуют я работаю тут и на буксе классный я довольна в день по разному доход смотря сколько было заданий на сайте общая сумма без большого вопроса 4000 рублей не много но всё же доход .

Недавно начала зарабатывать на сайте Крауд-ссылок.В этой сфере можно не плохо заработать.Но нужна подготовка,должна быть база форумов на которых у тебя есть прокачанные акаунты.Если постараться,то через месяц подготовительной работы можно зарабатывать в зависимости от потраченного времени.Здесь действительно нужно потратить не мало времени,но это того стоит.

В основном построением и доработкой сайтов. Пробовал участвовать в инфобизнесе но пака без особых результатов - слишком мало я знаю принципах работы в этой отрасли и не имею опыта, да и конкуренция велика.