Ему 23 года, ей 32. Есть будущее?

Ответы:

Есть! Моей сестре было 33года, сыну 11 лет и познакомилась в ресторане на своём Дне рождении с молодым человеком 24года. Эти отношения закончились браком через год. Жаль, что почти сразу после свадьбы его забрали в армию служить на Байконуре (как раз закончил МАИ), но хорошо что на год. Было забавно наблюдать за воспитанием "отцом" сына при разнице в 13 лет-то ли отец, то ли старший брат. Через год у них родился сын, вырос умница большой. Да и первый сын достоин уважения-доктор наук и успешно занимается коммерцией. Прожили счастливо 34 года, последние 2 года сестра сильно болела (онкология). Муж от неё не отходил не на шаг, такое самоотречение даже трудно представить. И сейчас, прошёл почти год со дня смерти, каждый месяц приезжает на кладбище с охапками цветов (500км туда-обратно), вспоминает её со слезами на глазах, и благодарен за каждый день прожитый вместе.

Так что будущее зависит только от них самих.

Мы ведь не знаем ничего про этих людей и насколько они друг другу подходят, и возрастные предпочтения молодого человека.

Но если всё в порядке в остальном и парень любит зрелых - конечно, есть будущее.

Сколько людей столько и мнений, все настолько индивидуально. Конечно, хочется таким парам пожелать счастья, но не всегда в жизни заканчивается удачно.

В 32 девушка еще молода, красива, ее тело подтянуто, она соблазнительна, привлекательна, даже для парней, на порядок младше. Возможно в 32 еще не ощутима особо разница в возрасте, ведь не всегда, если парень молодой, то обязательно глупый, бывают такие ребята, которые намного грамотней рассуждают, чем мужчины, более старшие по возрасту. В таком случае, еще что-то выйдет. А есть такие ребята, которым интересна девушка постарше лишь потому, что она более опытна, заботлива, самостоятельна, его интерес к ней временный, он взрослеет, есть уже чем похвастаться, а она уже не настолько привлекательна, тело не такое эластичное и бархатистое, в общем, парень повзрослел, "мамочка" ему уже не нужна, он готов к новым подвигам, уже с более молодыми девушками.

Так что, все зависит от того, насколько сильна и чиста любовь.

конечно есть. Особенно если она успешная, самообеспеченная особа. А он еще молоденький,парни взрослеют позже девушек. Ему как раз подойдет такая,будет ему мамка,кормилица. Если она психолог от природы,и знает толк и цель в жизни.Направит его по жизни и будут жить припеваючи.

Как вам сказать.

Это в первую очередь зависит от них двоих.

Самое главное, какую цель они преследуют, начиная совместную жизнь.

Если между ними любовь, уважение и взаимопонимание. Тогда, да. Будущее у них будет, безусловно. При этом нужно учитывать, как они оба относятся к рождению детей. Захочет ли она родить ему ребенка. Или нет? Это очень важно. Да много чего еще нужно взвесить им обоим, чтобы решить окончательно быть им вместе или не быть.

Я так об этом рассуждаю не просто с праздного любопытства.

Эта ситуация до боли знакома и это то, что сейчас меня волнует больше всего.

Это как раз ситуация, в которой оказался мой сын. Правда, ему 26, ей 36. Они два года вместе. Я в отношения не вмешиваюсь, но будущего в этом союзе не вижу. Ничего не хочу сказать плохого в ее адрес, но со стороны видно, что любовь односторонняя. Парня просто используют. Но понять он должен это сам, трудно, когда приходится учиться на своих ошибках. Но по-другому в жизни не бывает.

Я не хочу сказать, что разница в возрасте всегда плохо.

Вовсе нет. Мой родной дядя женился совсем молодым парнем. Ему еще и семнадцати не было. Женился на женщине старше его на пятнадцать лет. Взял ее с ребенком. Они своих еще троих родили. И жили до самой смерти в любви и согласии. И детей всех подняли, и вывели в люди.

Так что возраст любви не помеха. Главное, чтобы любовь между людьми была и сознание ответственности друг за друга присутствовало.

Однозначный ответ заочно дать очень трудно. "Любви все возрасты покорны" , а еще говорят что в сексе главное не возраст, а темперамент. За свою жизнь не раз встречала подобные семейные пары. У дяди жена была на много старше его, соседи по площадке живут в мире и согласии уже 25 лет. А одни знакомые разошлись через 8 лет, другие "про дружили" 2 года и он женился на женщине с больным ребенком моложе себя на 7 лет. У племянницы в Москве молодой муж из Луганска, живут не плохо. Большую роль может сыграть чужое мнение - родных, друзей. "Злые языки страшнее пистолета".

Если вам вдвоем сейчас хорошо, но волнует перспектива отношений лучше всего закажите динамику синастрии астрологу. Это такой вид гороскопа, где в одной карте совмещаются 2 радикса с вашими данными. Не обязательно за него кому-то платить. Зайдите в Астрологос или подобный портал и сделайте синастрию сами. К сожалению по биоритмам вы оба сейчас в таком возрасте, когда вас может объединять только страсть, секс.

Есть или нет будущего, это покажет время. Как говорится, самый точный прогноз погоды на сегодня можно будет узнать только завтра. Люди свою жизнь и свои отношения строят всегда для себя сами. Если вы влюблены, понимаете, что этот человек вам дорог, что этот человек вам нужен и никого другого вы себе на его месте просто не представляете, то возрастная цифра не имеет совершенно никакого значения. Кроме этой цифры существует ещё и такая цифра, как биологический возраст. Это ощущение души, степень восприятия мира окружающего и всего происходящего. Можно и в 40 лет быть быть лёгким дебилом и идиотом, лет так на 15. А можно и в 23 года понимать жизнь, оценивать грамотно всё происходящее и жить с пониманием всех жизненных ситуаций. Особенно, если в паре оба партнёра этого желают, у них всё хорошо в постели , есть любовь, уважение и желание вместе строить совместную жизнь и рожать детей. Любви и удачи! Будьте счастливы и благополучны!

Господи, если бы вы написали ему 23, а ей 53 и есть ли будущее, тогда можно было бы порасуждать.

Про бабу в 45 - ягодка опять , слышали? Вот и делайте вывод. Прекрасный возраст для женщины. Дерзайте!!!

Будут жить вместе, если по-настоящему любят, а если так испытывают лишь влечение, то когда оно пройдет, скорее всего разойдутся. Мне, кажется, женщины, более верны к мужчинам, которые их старше. Вот папа мой старше мачехи на 14 лет, уже семь лет вместе. Он, конечно, покрывается морщинами, но следит за собой. Живут вместе не потому что испытывают влечение к друг другу, а потому что испытывают душевное притяжение.

А вот мужчины больше любят молоденьких. Вряд ли через 15 лет женщина за 45, испытывая климакс будет удовлетворять молодого мужчину, который скорее всего будет сексуально активен

Дело не только в возрасте, но и в родстве душ. И вообще, почему считают, что мужчина должен быть старше женщины? Конечно, идеальных отношений не бывает. Но этот союз может быть и крепким. Как пример - жена президента Франции счастливая женщина. Она живет именно с мужчиной, а не старым маразматиком, своим ровесником.

Конечно разница здесь большая, но это не важно, важно - есть ли любовь. Без любви нет будущего. Ещё зависит какая душа у женщины - если молодая,то да. И ещё - мужчине и женщине должно быть интересно друг с другом.

Все думают ,что будущее что то длительное и монументальное.Все очень кратко и сжато,поверьте мне,не успеете глазом моргнуть, а уже все в прошлом.С кем комфортно сейчас и сегодня с тем и надо жить.

Если чувтва настоящие то почему бы и нет.Все зависит от любви это лично мое мнение.

Не думаю что будут вместе.Поначалу он поживет с ней,а потом начнет гулять!

Скажу проще, любви все возрасты покорны ))