Кунилингус это не интим?

Ответы:

Юридически кунилингус - действия сексуального характера. Равно как и минет. Чисто с юридической стороны указанная "студия эротического массажа" - притон для занятия проституцией.

Про нормальных и честных людей, работающих в "салонах эротического массажа" здесь в ответах очень смешно сказали. По-моему, это словосочетание уже давно эквивалентно "публичному дому"

Каждый как хочет, так и понимает. Я про тех, кто оказывает услуги в массажных салонах. Эротический массаж может быть без интима, если проникновение не входит в развитие дальнейших действий массажиста, так же не применяются соприкосновение половых органов и нет оральных (от слова рот) прикосновений. Кунилингус подразумевает оральное прикосновение. Значит это уже не без интима.

Кунилингус это интим, оральный секс. Если в студиях эротического массажа пишут, что интим услуг не оказывают, но при этом пишут, что можно делать куни, кунилингус, то они сильно ошибаются, ошибка в том, чтобы не включить оральный секс в виде кунилингуса в список предоставления интимных услуг.

Интим услуги это не только вагинальный секс, анальный секс или минет, кунилингус также входить в список предоставления интимных услуг.

В общем, сам процесс эротического массажа и без куни считается интим. Ведь такой массаж делается в интимной обстановке и в процессе массажа массажистки могут массировать интимные участки тел мужчин.

Кунилингус - самый что ни на есть интим, орально-генитальный контакт, говоря наукообразно. А почему в массажных салонах различают кунилингус не как интим, так это надо спросить у них. Они, наверное, хотят сказать, что интим это исключительно контакт женских и мужских гениталий, попросту говоря, половой акт в классическом его понимании. Но чтобы не писать так подробно, ограничиваются словом "интим". В любом случае не корректно.

Кунилингус конечно же относится к интиму ( кунилингус - это реальный секс ) .

Кунилингус - это прелюдия к сексу ( орально - генитальный контакт ) .

В студиях эротического массажа частенько оказывают услуги интимного характера ( в том числе и кунилингус ) .

В принципе сам процесс эротического массажа является уже интимом .

Интим, и не что иное.

Это же не работа, и не некий предмет, или прибор.

Это прелюдия к сексу, прелюдия, это интим.

То есть тут всё довольно однозначно и нет другой интерпретации, кунилингус относится к интиму, однозначно.

Где этот такое пишут? Глупости. Кунилингус никак не относится к эротическому массажу. Как и маструбация. Не нужно писать про эротический массаж небылицы. Там тоже работают вполне нормальные и честные люди.

Добрый день. Я считаю как кунилингус, так и мастурбацию интимом. Ведь зачастую люди этим не занимаются у всех на виду, а делают это наедине, в интимной обстановке. И вообще для каждого человека интим - это что-то свое, личное, только ему известное и понятное. Для одного кунилингус это не интим, а для другого романтический вечер при свечах - это уже интимная обстановка, которая располагает к интиму, сексу.

На эротическом массаже мужчина и женщина полностью голые и женщина треться всеми частями тела об мужчину в том числе и об половой орган. В салоне эротического массажа не совсем куни - это легкие прикосновения мужчиной губами, языком, без проникновения в половой женский орган.

Конечно кунилингус это интим, ведь он входит для многих людей в такую часть секса как прелюдия, а все что связано с сексом, это уже интим по определению. Плюс по сути ведь понятно, что этим делом не занимаются на людях и открыто, а потому это интим в полной мере.

Кунигулис относится к интиму, и то, что говорят, что в студиях эротического массажа не оказывают услуги интимного характера это просто враньё. Такие студи как раз таки и предназначены только для такого рода услуг.