Когда часто, ну или почти постоянно, не везёт — это порча или сглаз?

Ответы:

Для диагноза нужно фото.Ну это так на всякий случай.Почему одни люди крутятся как белка в колесе,стараются из-зо всех сил,но постоянно что то мешает,как будто не пускает.Другим все дается без труда?Конечно это может быть и порча,и сглаз.Но чаще всего это родовая карма.Вы расплачиваетесь,за тех кто до вас выбрал материальные блага у вселенной(высших сил.Каким способом не важно,это могли сделать колдуны с помощью заговоров или талисманов.Это могли сделать предки молясь и трудясь.Это могли сделать и родители(воплотив в вас свои мечты и то что не смогли реализовать в своей жизни.)Но в любом случае о причинах сплошного невезения надо размышлять.Что Я делаю нет так,может моя цель ошибочна и посему нет возможностей.Искать в корнях причину(грехи рода),и если такое имеет место быть то наложить на себя епитимью (отмолить или искупить грех).Часто беседа с психоаналитиком ставит все на свои места.Если же все это уже исключено,тогда сходите к магу.Возможно вмешательство темных сил.Многие считают ,что понятия порча не существует.Но если можно испортить сантехнику,компьютер,проект или машину,то почем нельзя испортить человека?Ведь человек это тоже своеобразная энергосистема.

Конечно это не порча и несглаз,а такое невезение как у Вас,сплошь и рядом,очень у многих,нет,конечно у многих также этого небывает.Но всеже это не порча и несглаз.

Когда нибудь в жизни хоть раз,кто то обязательно наведёт порчу или сглазить,это все почтичто испытывают.Поверьте,настоящим Ведьмам,сглаз и порча,если и нужна,то сильная,чтобы душу затем забрать.А если Вы говорите,неудачи преследуют давно,а Вы при этом в Аварии непопадание и тяжело не болеете.,тогда о порче можно и не думать.

А если кого подозреваешь,что порчу нагоняет.То с могилы землицы горсточку Возьми и в ботинок,насыпь,кого подозреваешь,только правдо это все надо по последовательности делать,да ещё слова нужные произнести.Если Человек порчу Вам наводил или сглаз,он сыпью пойдет.Если нет,значит ничего ему не будет.

Этому учить надо,а не каждый Ведьмой,быть хочет.

Я думаю таких понятий, как сглаз и порча не существует.У каждого человека бывают такие ситуации, которые повторяются многократно, могут только персонажи меняться.Эти ситуации даются не просто так, а для того, чтоб мы извлекли какой-то урок из них.Все события и людей мы привлекаем сами в свою жизнь и искать причину нужно в себе. Это могут быть устоявшиеся негативные установки в подсознании (типа: "Все мужчины гулящие " и т.д.) и чтобы эти события не повторялись,нужно устранить причину, а именно избавиться от негативных установок. Это касается всего в жизни-повторяющиеся ситуации с работой, с людьми, которых Вы встречаете. Контролируйте свои мысли и поступки. Почитайте литературу эзотерическую. Только не снимайте ни сглаз, ни порчу, Вам это может и поможет, но эффект будет временным, и все вернется снова.

Это карма. Нужно отслеживать то, что именно способствует подобному течению обстоятельств. Ну и естественно менять настрой. Не надо считать происходящее невезением. Повезло, не повезло... Вы с какой целью соединялись с людьми? Повезло, это вообще-то халява. А халява она как приходит так и уходит. Так что или меняйтесь, или не удивляйтесь. Везение не может длиться все время, и то что оно заканчивается, это более чем естественно. Читая Вас наоборот можно подумать что Вам везет, - так много шансов даётся, только вот все не впрок, а это уже на Вас ответственность.

Знаете, есть такая поговорка: "Хочешь насмешить судьбу - расскажи ей о своих планах". То, что обычно долго планируется и продумывается не имеет свойства сбываться. Иногда стоит отдаться на волю случая, а не "затевать изменения". Вдобавок, хорошо бы попробовать научиться радоваться тому, что у вас есть. Мне кажется, когда человек становиться довольным собой и позитивнее (не люблю это слово), к нему притягивается такое же настроение и положение дел. Удачи Вам, во всех начинаниях.

Сглаз - явление единовременное, на один раз. А насчет порчи...чтобы навести порчу, нужен очень сильный практикующий маг Всякая порча - потеря магом большого количества магической силы. Кто будет нанимать такого мага и платить ему немалые деньги, только чтобы вам не везло? ЗАЧЕМ?! Так что порча здесь не причем. Вам нужно принципиально менять что-то в своей жизни...перековать её. К вашей ситуации идеально подходит старинная поговорка "Каждый человек - кузнец своего счастья".

Это судьба. Настраивайте себя на хороший исход событий, на везение, на удачу. Почитайте соответствующую литературу. При неудачах не забывайте, что все происходит к лучшему, значит так было надо. Не унывайте. Возможно, это просто испытания жизни. Не вешайте нос. А по поводу порчи не могу сказать, не верю в нее. Если Вам от этого будет спокойнее можете сходить в церковь/мечеть.

Причиной невезения может быть и порча и сглаз и сам человек может делать что-то так, что это ведет к негативному исходу событий. Так что лучше всего найти реальную причину и ее устранить. Тогда и дела пойдут на лад.

Это называется поклонение благополучной судьбе, а из -за отношений, или близкого чела ? Но еще в нас может сидеть недовольство будущим, когда это становится настоящим, вот тут и приходит развал

Если это в долгую и вам прям постоянно не везет, то тогда да, это конечно ближе к порче. Просто сглаз, он имеет не столь длинную силу, в плане ее постоянства, ну а порча да, это фактически проклетие, которое если с ним не бороться, может длится фактически всю жизнь.