Девственница в 25 лет — каково ваше отношение?

Ответы:

Ничего противоестественного в этом нет! Отношение положительное, что девушка скромная, порядочная, а не какая-нибудь потаскуха... К тому же её будущему мужу можно позавидовать, да и ему самому будет приятно, что он у неё первый! ;)

Нейтральное с долей печали.

Период с 24 до 27 лет это расцвет женской красоты. Время, конечно, еще есть, но уже есть и повод задуматься. Если девушка с 18 до 25 лет не смогла найти себе пару, шансы будут падать через пару лет очень ощутимо и придется снижать требования к контингенту мужчин.

Что же касается девственности, то в этом возрасте это уже не плюс. Это говорит или о догматизме, когда женщина готова пойти на секс только после брака; или о том, что у нее не было претендентов; или о том, что у нее слишком жесткие требования; или о том, что для нее важнее карьера, чем отношения; или о том, что она использовала любые виды секса, кроме традиционного(т.е. девственница она только номинально) и приучила свой организм именно к ним, что несомненно скажется в будущей интимной жизни и точно говорит о том, что нервные окончания её влагалища не развиты и она уже никогда не будет получать от традиционного секса такое же удовольствие, какое могла бы, если бы занималась сексом хотя бы последние 5-7 лет.

И минутное удовлетворение от лишения девственности никогда не скрасит мужу будущие годы безрадостного секса.

Умница! Ценит себя и правильно воспитана родителями, которым стыдно за неё никогда не будет. У меня двоюродная сестра пошла по рукам в институте...(( для бабки любящей её больше жизни это было большим ударом и если раньше она писала: "Оленька, ягодка" то после постели с парнем бабка ей написала: "Оля, ты свою любовь доказала, а оценит ли это он?"

Замуж она вышла за другого с большим пузом напялила свадебное платье и перчатки...(( смешно и противно было смотреть на это представление, а при встрече при удобном случае я ей сказала: "Ты должна благодарить Виталия за то, что он взял тебя с пузом и не упрекает, что не девочка!"

А что такого? Бывают и в 30. Просто будет больней лишаться , я думаю. А так и мужу приятно будет. То что вот, для него это всё. Сейчас девственность в 25 - это огромная редкость. Так Как молодежь сейчас в 13 лишаются ее, а может и раньше

Мое отношение - мне пофиг. Это ваша жизнь, ваше решение, ваше тело, и только вам решать что и когда с ним делать. 25 лет, еще не тот возраст, чтобы уже подводить итоги об удавшейся или неудавшейся личной жизни. Если вам так комфортно и вы не видите вокруг себя достойных мужчин, то и заморачиваться на эту тему не нужно, и общественное мнение вас не должно волновать. Другой вопрос, что проще ли с возрастом найти "того самого принца", и зависит ли это только от вас, или наоборот вы только ждете действий от противоположного пола. Но в любом случае, именно в 25 лет проблемы не вижу, еще не тот возраст, вот в 35 я бы уже начала паниковать)

Разве такое бывает в наше время? А если и есть такие девушки, то это их личное дело. "Лучше ни с кем, чем с кем попало." Каждый вправе решать, когда и с кем. Возможно, они просто не встретили того человека, с кем они хотели бы потерять свое сокровенное. Или в силу своего воспитания, не имеют морального права на этого. Никто не вправе за это осуждать.

Нейтральное. Каждый сам решает, когда пора. Кто-то в 16 лет чуть ли не первому встречному, а кто-то и позже 25. Возможно, ждёт своего человека, своего принца. И в этой ситуации я думаю лучше после 25, чем очень рано. Так как по молодости, по глупости можно подхватить что-нибудь, просто не думая о последствиях, есть вероятность нежелательной беременности. А постарше уже "с мозгами" как-то безопаснее.

Положительное,тем более в наше время,когда вовсю,в кино агитируют секс.Если в 25 лет девушка девственница,то это значит,что она ещё не встретила нужного,своего человека.У девушки должно быть достоинство,неразборчивый секс не только может привести к болезням,но и создать образ легкомысленной особы.Мужчины,как правило,женятся,любят и ценят тех, кто знает себе цену,тех, кого они завоевали как мужчины

Да нормальное отношение. Не вижу в этом ничего предосудительного. Причин может быть много. Может девушка целеустремленная и ей не до отношений сейчас, тем более не до секса после первого знакомства. А может скромница или очень придирчива в выборе. В любом случае, все в норме вещей и не надо забивать голову всякой ерундой. У каждого своя судьба! Все еще будет.

Да нормально. Каждый человек имеет свободу выбора. Есть подруга, ей 26, не то что девственница, даже не целовалась ни с кем. Отличный человек, позитивный, общительный. Ну не довелось ей встретить того самого. Всему свое время. Гласное жить в гармонии с собой, если человеку так удобно, почему он должен подстраиваться под кого-то.

25 лет - это еще не страшно. Когда уже за 40, а женщина еще и не начинала отношения с мужчинами, то, конечно, здесь уже проблемы

Запоздала)) но тем больше интересна для противоположного пола!!

ОЧень обсуждаемый вопрос тут =) Я до сих пор в свои 26 лет девственница , потому что не встретила еще своего любимого , а размениваться с кем то не хочу.

Первый раз должен быть незабываемым!!!