Во сколько лет женщине категорически нельзя оставаться девственницей?

Ответы:

Это не порок и не болезнь,чтобы категорически нельзя оставаться, а ,наоборот, преимущество при выборе серьёзного партнёра для брака.Торопиться не стоит,гражданским браком тоже люди могут вполне быть довольны и счастливо жить. Никто не говорит,что надо ждать до пенсии, если не удаётся встретить свою половину, но и пускаться во все тяжкие в любом возрасте чревато.

Есть женщины, которые всю жизнь живут девственницами, и не страдают никакими заболеваниями и недугами. Они могут быть подавлены отношением к ним общества, мыслями о неустроенности. Среди девственниц много и долгожительниц. Медики утверждают, что секс нужен для выработки гормонов эндорфинов, необходимых для организма.

Женщина может первый раз вступить в сексуальные отношения и в 30-40 лет, если найдётся партнёр, и в этом возрасте может родить ребёнка. Позднее лишение девственности, по утверждению медиков, не приводит к фригидности и бесплодию.

Насколько я знаю, здесь нет каких-либо категоричных возрастных показателей или рамок. Истории и медицине известны различные случаи дефлорации в возрастедаже за сорок и пятьдесят лет. Кстати, если к примеру посмотреть на этот вопрос со стороны обитательниц женских монастырей, то пожалуй можно принять к сведению, что среди монашек наверняка есть, да и раньше были, такие, ктотпопадал в монастырь ещё ребёнком и проживал там всю свою жизнь до самой смерти. И хотя конечно сегодня наверняка в монастырях не столь суровая жизнь, - многие монашки остаются девственны до конца свой жизни. И при этом вполне нормально себя чувствуют.

И хотя полностью отвергать мнения медиков и учёных о вреде отсутствия секса. Конечно же не правильно, но и полностью и слепо верить в него тоже не следует.

Так, что тут как говорится каждый себе хозяин! А точнее - хозяйка. И во сколько девушке или женщине лишитьс девственности.- решать только ей самой. Но несомненно всё таки стоит немного расширить свои познания на эту тему!

Категорически нельзя - по какой причине? Если останется - тут же упадет замертво? Если мужчину не познает, в урочный день и час обрастет шерстию бурою, обернется мерзкою тварию, и начнет ночами по улицам пожирать нечестивых падших женщин?

Да когда надумает с девственностью расстаться - тогда пусть и распростится. А не захочет - так и с этим жить можно, поживать, да чего-нибудь наживать. Есть теории, что у старых дев какие-то неполадки с психикой и здоровьем могут начинаться в старости. Пардон! А у стандартных рожавших такого не случается с возрастом?

Поменьше бы слухов да толков на темы, в которых мы не смыслим - многим людям легче жилось бы.

Здесь имеют место два аспекта.

  1. Физическое здоровье женщины. Организм - это сложный самонастраивающийся механизм. И оставаясь девственницей долгое время женщина может испытывать определенные проблемы со здоровьем, возможно гормональные нарушения. Но так же вероятно, что организм может подрегулировать свои настройки и принимать девственность как должное, не вызывая дискомфорта.
  2. Психологическое состояние. Некоторые девушки настолько неуверенны, что по их мнению их девственность напечатана большими буквами у них на лбу. Плюс разговоры с подругами, обсуждение любовных приключений не добавляет им решительности.

Если эти два фактора не мешают женщине быть Женщиной и вести нормальную полноценную жизнь, то возможно пребывание в статусе девственницы может быть и не критичным. Но теперь я сам себе задаю вопрос: а разве такое возможно?

Предназначение женщины - материнство. И раз сама природа предначертала такую судьбу, глупо перечить, и девушке в отведенное время в любом случае надо становиться женщиной, не дотягивая до неблагоприятного возраста.

Ну, категоричность тут не нужна, это личное дело каждого человека. И не имеет значения, девственность мужчины или женщины.

У меня есть две знакомых, которые будучи студентками удивляли всех своей невинностью. Отношение к ним не менялось - толпы поклонников не было, неприязнь какая-либо или насмешки тоже отсутствовали.

Универ давно закончили. Но как-то встретились с одной из девственниц и подняли эту тему. Оказалось, что ничего не изменилось. И интересны ее рассуждения. Она сожалеет, что в подходящий момент остановила половой контакт в тем партнером, который ей нравился.

Сейчас она понимает, что когда-то ценное преимущество перед разгульными студентками, сейчас превратилось в недостаток. Ей это мешает нормально общаться с парнями и пока не нашла того, кто бы нормально на это среагировал.

Сама я считаю, что здесь все индивидуально. Главное, чтобы человек был любимый, а не «рваться» для галочки.

В этом деле конечно нет ни какой категоричности.Очень индивидуальный и интимный вопрос и зависит от мировоззрения самой дамы. Есть девушки (женщины) очень высоких моральных принципов,которые к своей непорочности относятся как символу чистоты и невинности и это сокровище они готовы приподнести только своему единственному.И этого единственного они готовы ждать всю свою жизнь.Только по большой и светлой любви.

Но в реальной жизни много таких девушек есть? Чаще девственница в современной жизни чувствует себя где-то даже ущербной от того, что у неё остался такой "рудимент".И в таком случае лет в 25 девственницей оставаться уже даже как-то неприлично.На сексуальные темы говорят в кругу подружек, интимные темы во всех глянцевых журналах.Не многие на самом деле считают что невинность нужно для кого-то беречь.

Есть конечно случаи, когда ради очень больших и светлых чувств ( а чаще денег) эту самую девственность восстанавливают.Но это тоже редкость.

Ну хотя бы до замужества. Как так не испытывать радость от занятий любовью, материнства и прочего? Конечно это не болезнь, знаю людей, дам, которые так и живут. Вот только что они оставят после себя?

Пустое место. Такие люди одиноки, даже при полной самореализации, домой приходят пустые и уставшие. Некому обнять и пожалеть. Ужас!

Если женщине уже за 40 лет, и если она до сих пор девственница, то это уже плохо. Женщина должна конечно себя беречь до свадьбы и найти того единственного и неповторимого на всю жизнь, но если она ищет его до 40 лет, то это не есть хорошо. Средний возраст, когда женщина должна родить, это примерно лет так в 25.

Я думаю ето личное дело человека.Нет абсолютно ни каких рамок.Быть девственицей скорее приимущество чем недостаток.Для взрослого мужчины,взрослая женщина девственица, будет неожыданым, запоминающимся, но несомненно приятным сюрпризом.Даже можно сказать подарком судьбы.

Да хоть до самой смерти живите с девственной плевой. Продолжительность жизни от этого не сокращается - тому в пример монашки (не современные где "все можно" а старообрядщенские, где было "все нельзя"). И в старости, кстати, имели отменное здоровье.

Каждая женщина , решает сама . В этом вопросе нет никаких ограничений . Есть девушки , которые и до конца своих дней остаются девственницами и ничего , живут не хуже других . Обязаловки здесь никакой нет и на продолжительность жизни женщины , сей факт , никак не влияет .

До того времени ,когда будите уверены в своем выборе,будет тянуть к этому человеку.И немаловажным фактором, когда почувствуете взаимность со стороны своего молодого человека,а вообще в 21 год уже надо не позже.