Как найти подход к Тельцу?

Ответы:

Считаю себя типичным тельцом, хоть и родился в год петуха и всего лишь на вторые сутки тельца. Ненавижу подхалимаж. Меня физически тошнит при моем восхвалении. Даже, если "хвала" исходит при прямом результате моей деятельности. Простой пример. Беру в обучение ребенка. Дитя прелестное и приятное в общении. Слушается с полузвука. Результат - мальчик полностью поплыл через 2 (два!) занятия. Это редко случается, но бывает. Перевел ребёнка в большой бассейн, где он не чувствовал дна из-за своего малого роста. Поплыл еще лучше. Даже на соревнования его выставил после десяти уроков.

Мама мальчика - в шоке. Просто молчит и не верит, что ее мальчик всего за месяц лучше нее поплыл. А вот папа... . Он стал петь дифирамбы прекрасному тренеру, то есть мне. Еле до туалета добежал. Рвало натурально. Мама правильно меня поняла. Мое обучение - взаимно. Я ребенка учил плавать, ребенок меня учил учить плавать.

Не льстите тельцу напрямую. Осторожно оставьте о нем справедливый и корректный отзыв в каких-нибудь соцсетях.

Ругать тельца не стоит. Он слишком близко принимает критику. Неважно, справедлива ли критика, конструктивна ли она, телец застрелиться может даже из-за явно лживой критики своей деятельности.

Тельцы деятельны во всех сферах, кроме тех, где нужно руками работать.

Нормальный телец составит великолепнейший бизнес-план, прекрасно сможет его оформить. Вкладчики со всего мира сбегутся на его проекты.

Только не заставляйте тельца гвозди в стену вбивать. Он их вобьёт, конечно. Но криво и косо. Отобьёт пальцы себе и окружающим, сломает пару десятков молотков (у меня дома гвозди в стену жена забивает). И еще заставит всех гордиться своей работой. Недавно собрал металлический стеллаж. Пять полок за каких-то восемь часов. Жена пришла и пятую полку переделала.

Начнем с того, что тельцы бывают разные, это зависит от года рождения и некоторых других факторов, важных в астрологии. Я, например, всю жизнь считала себя овном, потом оказалоась, что я - телец (22 апр.). Поэтому не могу говорить за всех тельцов, скажу только за себя. Что важно для тельца?

1) Порядочность и честность. У меня нет в подчинении людей на работе (доцент вуза), но, естественно, я имею дело ежегодно со студентами, а они все разные, соответственно и отношение у меня к ним неодинаковое. От одних просто тошнит, а другие вызывают глубокую симпатию. Ценю именно честность и открытость.

2) Терпеть не могу халявщиков и лодырей. Очень уважаю ответственных людей, особенно в плане работы, ценю деловые качества людей, ответственное отношение к полученной работе.

3) Не люблю подхалимов, заглядывание в глаза, выпрашивание незаслуженной оценки, соответственно, вранья и неискренности.

4) Тельцы эмоциональны и упрямы, поэтому они не любят себе подобных. Лучше поменьше эмоций в общении с тельцами.

5) Тельцы ранимы, чувствительны к критике, душевны и ожидают этого от других людей.

6) Лучше с тельцами не спорить, если только уж очень убедительные аргументы можете привести.

Попробую поделиться личным опытом, ведь по гороскопу я являюсь именно тельцом.

Вы правы, я очень спокойный. Меня очень сложно вывести из себя, нервы можно сказать железные. Но если это кому-то все таки удалось, тогда, как говорится "держите меня семеро", разнесу все и вся.

Но в то же время эта злость проходит очень быстро. Достаточно просто улыбнуться, обнять и погладить (прямо как настоящего теленка). Нельзя подливать масло в огонь. Если тельца вывели из себя, не стоит вступать с ним в спор или полемику. Просто уходить в сторону тоже не очень правильно, лучше признать поражение, а когда мужчина успокоится, можно спокойно поговорить и выработать обоюдное решение.

Не знаю, зависит это от знака зодиака, но мне очень нравится порядок и аккуратность, для меня важно, чтобы все вещи лежал на своих местах, по полочкам. Если вещи разбросаны это меня начинает раздражать.

Наверное, в принципе как и каждому мужчине, мне нравится лесть, когда говорят, что я хороший и самый лучший. Любое дело, которое мною сделано по дому, должно быть оценено и замечено. Поэтому нужно своего парня иногда хвалить за трудолюбие.

Если мои советы вам чем-то помогут в построении личной жизни, буду очень рад. Удачи.

Я сама типичный Телец и считаю этот знак Зодиака одним из лучших.

Всего в жизни Телец добивается своим тяжелым трудом - как бык впрягается в ярмо и пашет, упрямо преодолевая все неприятности, а лодырей, бездельников и тунеядцев не терпит. Ценит таких же трудоспособных, а не халявщиков.

Чтобы он вас начал ценить, проявите терпение и трудолюбие.

Любит и многое умеет делать своими руками, обязательно имеет хобби, хотя о нем не распространяется.

Не любит подхалимаж, но ценит честную оценку своего труда.

Телец много может вытерпеть и промолчать, его некоторые даже считают толстокожим, но он все запоминает и не стоит проверять его терпение - когда он "взорвется", мало никому не покажется. Это все равно как быку показать красную тряпку.

Телец считает, что каждый должен заниматься своим делом, он нашел свою полянку с сочной травой, вот и не мешайте ему пастись, свою травку ищите сами.

Слабость у Тельца к искусству - он ценит классику: в музыке, живописи и т.д. Все новые веянья оставляют его равнодушным.

Крепко стоит на земле, любит во всем порядок, поэтому и умеет рассчитывать свои траты, что подразумевает финансовую независимость.

Превыше всего ценит природу, поэтому часто свою профессию связывает с ней, или является садоводом или мечтает о своем частном доме.

Искренность и прямолинейность. Четкое выполнение указов начальника, главное внимательно слушать и делать так как он говорит. Приветствуется критика,но только по существу. И не пытайтесь обманывать и осуждать. Лучше говорить правду какая она есть - сначала может и будет злиться, но потом очень быстро отойдет. Тельцы любят похвалу, но не лесть. Похвала должна быть заслуженной.

Моя мама телец, была. Умерла в прошлом году. Я знала её разумеется с рождения и могу сказать, что в случае тельцов гороскопы не врут - мама была типичным тельцом - главное, что они ценят - это честность, честность во всех отношениях - личных, денежных, дружеских. Телец не упертый человек, его можно убедить в одной ошибке, но повторения не будет, просто не поверит и прощать не станет.

Поскольку я была именно дочерью, единственной притом, я наивно полагала, что мама не видит или не замечает совершенно мои ошибки, обман, ложь. Дура распоследняя, - мама знала всё, знала, прощала и не подавала вида. Многими годами позже я постепенно узнавала, что ей все мои проступки и те же по-молодости приключения были все известны, но она молчала.

Знак тельцов - это очень сильные духом, цельные люди. Если Вы в их семье, или они Вас в неё приняли - можете не опасаться ничего, в любом случае Вас охранят и защитят.

Тельцы обычно неплохо обеспечены, не говорю про знак задиака, просто из личного опыта. Даже когда Телец работает абсолютно честно и не на себя, а "на другого дядю" - денег все равно хватает вполне. Во всяком случае (в моём) мама сама по себе открывать фирмы или зарабатывать на фондовых рынках, акцизах и всяческой подобной фигне просто не умела и никогда не хотела уметь. Денежная работа находила её просто сама.

По поводу вспыльчивости... Телец бывает вспыльчив, но отходчив. Даже раз вспылив минут на пять, он потом долго сам себя за это укоряет и убеждает больше не повторять. Ерунда! Тельцы кстати по сравнению с другими знаками не такие уж и вспыльчивые, да и очень быстро отходят, начинают себя винить. Так что если у Вас вполне крепкая психика - дерзайте, да и пользуйтесь поводами после того, как начальник не по делу устроил разнос. Скорее всего Вам нужно будет после неправомерного выговора подобрать себе отпуск получше, разумеется с премией.

Удачи.

У меня есть несколько знакомых Тельцов, могу сказать, что это обычные, адекватные люди. Видимо, ваш начальник тоже нормальный человек, без особых закидонов. Так что просто ведите себя как полагается на работе: не опаздывайте, трудитесь добросовестно, будьте в хороших отношениях с коллегами. Со всеми будьте почтительны и вежливы, с начальством не спорьте. Таких начальство обычно любит.

Как добиться не знаю, непонятно зачем вообще вам добиваться его доверия, расположения. Раз он взял вас на работу - то я так понимаю уже доверяет. Хотите карьеру сделать или любовницей его стать - то тут самый быстрый путь через постель. Можете конечно в рот позаглядывать, по головам коллег пройтись, опу полизать начальнику - глядишь и заслужите расположения. Мелковато для личности - ненаходите. А лично я предпочитаю тех у кого "спина негнущаяся", кто смело в лицо может сказать все что думает, а не шепчется за спиной.