Что делать, если прокляли вслед?

Ответы:

Да не берите в голову!

И ни в коем случае не зацикливайтесь на этом. Меня проклинали за мою долгую жизнь раз сто. И цыганки, которым я в лапку не подал. Посылал я их куда-то, когда они слишком приставали. Даже грозились вслед мне ужасными последствиям и скорой смерти. И уроды, которым я морду слегка поправил по случаю. Даже первая жена, от которой я однажды умотал, когда мне шибко надоела ее "общительность".

И еще хрен знает кто. Какие проклятия страшные вслед мне тогда неслись. Забыл я их. И вспоминать мне их совсем не хочется. И без того нахожу, на чём развлекаться и отдыхать. Для ума и души вполне хватает.

И ничего, до сих пор живу, да не жалуюсь. Хотя лет я уже весьма серьезных.

Но от чего-то я точно знаю, если мы будем шибко задумываться о такой ерунде, то от того и помрем. Причем, гораздо раньше своего естественного срока.

Так и советую: не заморачивайтесь.

Да поживем же еще...

Ничего не надо делать, можно просто смотреть, как жизнь отомстит за вас. Ведь, если немного теории, все мы связаны между собой невидимыми связями; и когда человек проклинает меня, то получается, человек проклинает сам себя.

Небольшой пример. На рынке повздорил с одной продавщицей, и она так меня начала проклинать, что просто ужас! Вспомнив и моих родителей и детей и внуков; от неё шла такая ненависть, такая черная ярость, что можно было увидеть, как даже воздух вокруг неё потемнел.

Но, я просто удивился такой лютой ненависти, такому яростному проклятию, махнул на неё рукой, и пошел себе дальше. Но, вот что любопытно, буквально через час к ней подошли соответствующие органы и выписали крупный штраф. А к вечеру около неё крутились воры и украли дневную выручку.

А я в тот день даже не чихнул.

Получается эта женщина – сама себя прокляла.

Чаще всего вы не слышите проклятий вслед, люди проклинают про себя. Вы же не делаете с этим ничего и просто живете дальше. Уберечься от всего невозможно.

Так что я предлагаю ничего не делать, а лучше всего пожелать проклинающему всех благ. Ваш позитив уничтожит проклятие. И не думайте о нем, чтоб оно не материализовалось. Чем меньше человек верит во всякие такие штуки, тем меньше они к нему цепляются.

А чтоб проклятий избежать - не обижайте людей.

А ни чего здесь не сделаешь. Это еще некоторым образом можно предотвратить, не давая повода людям проклинать вас действительно за дело.

Если же вас уже прокляли, то это как рок - катится и неотвратимо "переедет". Остается только выйти из этого с наименьшими потерями...

Но есть и обратная сторона. Только заслуженные проклятья збываются, а незаслуженные вернутся к тому кто проклинал кратно больнее. И проклинающим следовало бы об этом знать, и не разбрасываться словами!

Вот так вот...

В такие моменты бояться не стоит, потому что говоря такие слова вам вслед , он делает только хуже себе, привлекая подобные вибрации в свое энергетическое поле(ауру). Закон Космоса гласит о том, что подобное притянет подобное.

А вообще мысленно скажите-тебе твое, а мне мое. Все твои посылы я возвращаю адресату и все вернется к отправителю.

Переживать и бояться, а также думать об этом или же с кем то обсуждать не нужно. Отпустите ситуацию и никогда не к ней не возвращайтесь. Потому что другой закон Космоса говорит о том, что куда идет ваша мысль, туда и энергия. А значит к к тому человеку, который пожелал вам плохого.

Если Вас прокляли вслед, нужно сказать про себя 3 раза: "Что хочешь мне, пусть будет тебе", и тогда черная энергия вернется обратно. В особенности, если она незаслуженная, а это Вам встретился такой желчный человек, который раздает всем проклятья.

Еще часто слышу, что когда ругаются люди, кто-то на проклятья отвечает "Здоровья вам!", и это правильно, потому что у людей, имеющих поганую привычку проклинать всех и вся, здоровья не прибавляется.

Ничего. Это просто чья-то ненависть, злость, по сути пустые слова. Они не несут никакого негатива, если вы не придаете им значения. А если сомневаетесь, представьте на себе зеркало, через которое эти слова вернутся к их сказавшему. Или произнесите: "Будет тебе вдвойне, чего желаешь мне!" Есть еще вариант пожелать здоровья. Кто чем богат, тем и делится.

Не нужно бояться таких проклятий. Наверняка, люди проклинают друг друга вслед и не вслед много-много раз, мы даже порою этого и не знаем. Если бы эти все проклятия действовали, то тогда бы человечество практически исчезло.

Что бы я в таком случае посоветовала, так это сохранять спокойствие, и не обращать внимания на чьи-то злые, завистливые языки. Я верю, что любое проклятие, да и не проклятие, а все действия рано или поздно возвратятся бумерангом злопыхателю.

Не лишний раз убеждаюсь, что если я ни в чём не виновата, то мне возвращается с лихвою, а люди, меня чем-то обидевшие, наоборот теряют.

Есть такая поговорка: "Бог не Тимошка, видит немножко". В душе переборите себя и пожелайте этому человеку добра. Так как злые, проклинающие и завистливые люди глубоко несчастны. Ведь правду говорят, что счастливый человек злым не будет. Ещё то, что касается денег и благополучия, вызывает много негатива.

Даже на любом интернет-проекте люди порой из-за копейки забывают о человечности, оскорбляют друг друга, троллят и так далее.

Если вас прокляли вслед,а также после неудачного общения с цыганками,нужно прекреститься со словами "Господи,прости" и тут же забыть об этом досадном недоразумении.Господь рассудит,кто прав и как с вами дальше быть.С приставучими цыганками ,а именно они чаще всего раздают проклятия,лучше свести общение к минимуму-молча отмахнуться,-

проверено,действует.

Согласится и сказать Да, в чем то вы правы.

Человек проклинает не вас, а себя.

У меня было такое прокляла, но не в слух, очень грешно, каюсь, на исповеди правда сказать не смогла, но свечку потом ставила за здравие за этого человека.

А лучше улыбнуться и промолчать, считайте что это к деньгам человек такую энергию вам отдал.

Реклама есть реклама, а какая она не важно, просто не думайте о белой обезьяне.