Поза 69 — женщина должна быть сверху или снизу? Почему?

Ответы:

Если я занимаюсь с партнером сексом в такой позе, то предпочитаю быть сверху. В этом случае я сама решаю, как глубоко будет проникновение его члена. Это гораздо удобнее. Если мужчина сверху, то он вынужден все время контролировать высоту нахождения своих бедер. А женщине двигать головой сложно. Если я сверху, таких проблем не возникает. Мужчина расслабляется. Его поза не влияет на его ощущения, и он может кончить когда захочет. Мне так тоже удобнее. Я достаточно хрупкой комплекции (52/162), и мужчина не испытывает неудобств если я нахожусь сверху. Удобство еще и в том, что от орального секса, я по собственному желанию могу перейти к вагинальному за несколько секунд.

Никто никому ничего не должен. Но думаю, что безопасней, если женщина сверху. Так она может контролировать глубину освоения того, чего осваивает, чтоб не задохнуться. Если же будет снизу - это ей будет делать тяжелее, а мужчине будет не до этого.)

По большому счёту всё-равно как. Как удобно ей. Но в большинстве случаев ей удобнее быть именно сверху, т.к. так она может контролировать член и мошонку мужчины и подставлять промежность под ласки. Лёжа же свой нижний этаж она почти не может контролировать (точнее ласки его), т.к. она просто-напросто лежит и свобода движений органичена. К тому же будь мужчина сверху женщина имеет все шансы задохнуться) Очень трудно при оральном сексе себя контролировать)

Тут много переменных.

В идеале, без разницы, кто сверху, а кто снизу. Зависит только от предпочтений пары.

Но, конечно, если дама изящной внешности, а ее партнер, «чемпион мира по борьбе Сумо»…Безопаснее для косточек дамы, чтобы она была в верхней позиции.

Иначе, в пылу страсти, «борец Сумо» может так прижать бедную даму к поверхности. Что потом даму придется долго приводить в чувство, или вообще - соскребывать с пола.

Это уже как решит сама пара, и зависит только от личных предпочтений.

Кому-то из женщин нравиться находится при данной позе вверху (особенно, если женщина небольшая и изящная, а партнер наоборот крупных габаритов), кто-то предпочитает быть снизу.

Можно, попробовать и на боку, так и женщине и мужчине будет удобно.

Ну а вообще, как кому больше нравиться, так и делайте и это будет правильно.

Не должна в этой позиции женщина ничего и никому.

Понятно, что число это хитрое можно как угодно повернуть, всё равно 69 получится, но на какой именно бок "упасть" ему - это сами конкретные партнеры определяют, как им больше понравится.

Конечно, более крупному и тяжелому партнеру желательно быть снизу. Но если другому хочется быть немножечко придавленным - никто не запрещает.

Можно и так и так. Ощущения будут совершенно разные при разном положении партнеров. Мне, например, больше нравится когда мужчина сверху -больше возбуждает. Но когда хочется более нежного секса - тогда лучше, если женщина сверху.

Это не важно кто с верху а кто снизу))) всё зависит от бурной фантазии))))) можно хоть обоим на боку))))) нуууу лично мне нравиться когда девушка с верху))

Конечно прежде всего все зависит от габаритов и конкретно веса. Но представьте если партнер больше центнера весом будет сверху над партнером , которых в боксе называют мухачами, а именно легкого веса, то как говорится мало не покажется. Но еще и влияет общее здоровье и желание. Есть и очень крепкие люди , которые в любом варианте могут получать удовольствие и им порой нравится экстремальная ситуация.