Как встать на весы, чтоб показывало меньше?

Ответы:

Взвешивайтесь до еды, после туалета.

Встаньте на весы не вся (не весь), например одной ногой оставшись на полу, при этом переведя на нее центр тяжести, и так, чтобы этого не заметили окружающие.

Если вам надо на соревнования, постарайтесь опробовать эти весы до официального взвешивания, и найдите точку где надо стоять, чтобы весы показали меньший вес.

Проделав несколько экспериментов, сравнив результаты показания весов. я понял, что надо сделать следующим образом:встать на поверхность весов, делая упорт на одну ногу (это на механических весах), удастся сбросить на весах килограммчик веса своего тела.

Единственный простой способ, как вам уже посоветовали, вставать на весы после туалета. Я бы ещё посоветовал перед взвешиванием помыться и попариться в баньке. Во-первых сама грязь весить сколько-то грамм, плюс после парилки выйдет пот и определённое количество жиров через сальные железы. Можно ещё попробовать до взвешивания сколько-то дней мало пить и мало есть (голодать). Плюс заниматься спортом, отчего тоже чуть-чуть худеешь.

Плюс можно одеться полегче, либо вообще взвешиваться голышом (если дома).

По другому никак. Весы не обманешь. Левитировать не получится.

Можно положить в карман небольшой шарик с гелием или нагретым кислородом, но это облегчит вес всего на граммы (и то не уверен что хотя бы на грамм).

Встаньте рядом с весами)))

А еще у нас в городе есть "музей природы" в нем вес показывают в синичках или медведях.

Стоит попробовать))

Есть несколько простых правил, при соблюдении которых весы показывают меньше килограмм, чем есть на самом деле:

  1. Взвешиваться нужно утром после сна.
  2. Взвешиваться нужно с минимум одежды.
  3. Провести несколько разгрузочных дней перед взвешиванием.
  4. Сделать клизму перед взвешиванием.

Но сейчас есть уже такие весы, которые показывают не только вес в килограммах, но и процент жира. Такие весы никак не обманешь. На мой взгляд, доверять стоит только таким весам, поскольку они показывают самый достоверный результат. Ведь зачастую, дело совсем не в избытке килограммов, а в избытке жира в организме. Это называется висцеральным ожирением.

От того,как Вы встаете на весы, масса вашего тела не меняется, однако показания весов могут немного разниться. Так, например, если встать на один край весов, то они могут выдать ошибочный результат. Поэтому на весы надо вставать строго посередине площадки, не надо переносить свою массу на одну ногу. Удобнее всего пользоваться весами, площадка которых имеет специфические обозначения мест, куда ставить ноги. Такое обозначение может быть выполнено в виде рельефа площадки, или же в виду картинок или наклеек. На весы следует вставать без обуви, без куртки и другой лишней одежды.

Кроме как встать на весы с легким обезвоживанием и натощак(минус 1-2 кг еды и 1-2 л воды), голышом (минус десятки и сотни грамм одежды), тщательно побрившись(остригшись) и помывшись (минус десятки грамм волос и несколько грамм жира с кожи), после бани (можно выпарить несколько сотен грамм подкожного жира за несколько часов) перенеся центр масс подальше от центра весов (веся могут начать врать), вдохнув побольше гелия вместо воздуха (минус еще 2-4 г) и ухватившись за что-нибудь хоть одной рукой (минус несколько кг) больше никак.

Для того, чтобы весы показали хоть немного поменьше, перед утренним взвешиванием желательно посидеть пару дней на диете, а вечером не пить воды и не есть соленой пищи. Можно принять мочегонное или слабительное средство.

Становясь на весы, желательно снять с себя всю одежду и обувь. Кроме того, если перенести всю опору на одну ногу, весы и в самом деле покажут поменьше.

Можно встать на весы одной ногой не перенося на нее весь вес тела. Также, если у вас электронные весы, то можно поставить их не на пол, а на ковер, тогда вес будет показывать на пару-тройку килограммов поменьше. А лучше заняться своей фигурой, сесть на диету и записаться в спортзал, тогда и манипуляции с весами проделывать не придется.

Перед тем как утром встать на весы для взвешивания вам обязательно нужно: с вечера не есть, не пить, сходить в туалет по-маленькому и по-большому и снять как можно больше одежды (идеально всю) и результат сто процентов вес будет меньше чем ожидали. Или осваивайте левитацию (магическое воздействие на вес тела, вплоть до отрицательной массы).

Вопрос был "КАК встать на весы...". Значит имеется ввиду механизм вставания.

Ответ прост и очевиден: если хотите, чтобы весы показали меньше, становитесь на них одной ногой, и скраю, чтобы оказывать меньшее давление на весы.

Если не ошибаюсь, то если поставить весы на мягкую поверхность, палас, например, они покажут меньше.

Это же общеизвестный метод - необходимо просто втянуть живот и задержать дыхание.)