Нудизм: за и против. Кто — эти люди?

Ответы:

Нудизм : за и против . Кто - эти люди?

Эти люди - члены нашего общества. В своем характере они немного изменили отношение к взглядам на "голый образ жизни". Нет у людей стеснения и страха перед противоположным полом.

Я против нудизма, но я ведь стесняюсь, а они нет! Потому и за!

Общественная баня -это в социуме единственное место, где мораль допускает быть голым. В остальных общественных местах разрушает устои общества полная нагота нудистов. Это пренебрежение к остальным людям. Нормально делать это дома, перед своим мужчиной, и то, когда дома нет детей.

Хочешь голым общаться с природой - ищи "дикое место", где ты не будешь выставляться перед людьми. Но ведь нудисты не хотят в уединении делать это. Значит, эта нагота все-таки предназначена для других людей: себя показать, и других посмотреть. А это- против морали.

А плюсы нудизма есть только для него самого - сторонника голого образа жизни. Он раскрепощается и самоутверждается.

Они считают, что сняли с себя последний клочок ткани и стали свободнее и ближе к природе. Я не думаю, что это так. Мне, чтобы чувствовать свободу и единение с природой, не надо снимать купальник. Потому что свобода у нас в душе. А единению с природой клочок ткани никак не мешает. Закрытые пляжи для нудистов - пожалуйста. Но я туда ни ногой.

Иногда мне кажется, что нудизм придумали, потому что лениво переодеваться после купания...

Нудисты это очень нудные люди, которые уже столько лет, упорно пытаются кого то удивить своей голой попой общественность.

Хотите купаться голыми - на отдельном от детей пляже пожалуйста, но ходя по городу чресла пожалуйста всё же прикрывайте, как и титьки - вот моя позиция по этому поводу.

Я за нудизм на закрытой территории. Купаться нагишом - истинное блаженство. Только из этих позиций. К голым телам отношусь равнодушно, но вот закрытое местечко, где можно было бы купаться посещала бы с удовольствием. На даче специально уплываю на лодке в такие потаённые места.

Да, был у моей коллеги курьез. Давний знакомый пригласил отдохнуть на море, о оказалось, что он нудист и как он ей сказал, а что в этом такого...Умный, начитанный, интересный симпатичный сороколетний мужчина. Наверное поэтому в свои сорок он ни разу женат и не был. Как-то он мыслит нестандартно уж совсем. Я к нудистам отношусь отрицательно, не понимаю и понимать даже не хочу. Я считаю их поведение неуважением к обществу и нелепым выражением себя как личности.