Новый интерфейс Яндекс почты, какие отзывы?

Ответы:

Всегда что-то новое в оформлении сайтов бывает неожиданным и непривычным для пользователей.

Я помню, как изменился интерфейс домашней странички яндекса. Все были недовольны, казалось, что всё неудобно и эти новшества сделаны будто специально для того, чтобы нервировать людей. Но прошло время и я уже даже не помню, как тогда, до изменений, выглядел яндекс.

Могу сказать, что по сравнению с впечатлениями того времени, изменения в почте я почти и не заметила. Если бы не файлы, которые появились прямо в строке с письмом, я бы не обратила внимания.

Единственное, что действительно вызвало вопросы - это непонятное оформление. Оказалось (я после разобралась в чём дело) это блокировщик рекламы стал блокировать изображения и вместо рисунка, узора был просто моно фон и нельзя было выбрать новую тему, темы просто не отображались. Сняла блокировку рекламы на страничке с почтой и всё наладилось.

Возможно, что-то изменилось ещё, но как-то не заметила. Ничего особого и кардинального, чтобы возмущаться и негодовать.

Честно говоря мне старый интерфейс Почты Яндекс нравился больше, удобнее было и выглядело все естественнее, сейчас больше почтой мейл пользоваться стал наверно перейду на нее полностью она на мой взгляд самая удобная сейчас.

Если честно - то не очень. И дело даже не в привычке, просто сама вот эта идея - показывать содержимое письма при его выборе в списке входящих или отправленных не в отдельной области экрана, а прямо на том месте в списке, где стоит - она как-то не очень. Неудобно. Лучше пусть бы вернули как раньше было.

Спасает лишь то, что почтой пользуемся всё реже.

Жаль нельзя тут высказаться по человечески от души. Мне бы на эту рожу взглянуть.

Как там Тема что-то отрецензировал? Это не шаг назад, этот какой-то мудатский шаг влево :)

Прям как в правительстве. Главное грамотно освоить бюджет. Так и здесь, да да новый интерфейс, новые возможности. Как вообще кому-то в голову пришло что для сервиса Яндекс Вебмастер нужен новый интерфейс?! Как было все кривое и косое так все и осталось только в другой обертке.

В общем как уже отметили многие, новая почта Яндекса, безликое, кривое говно.

Пользуюсь Почтой Яндекс достаточно редко. Точнее, настолько редко, что узнал об изменении темы здесь - на БВ. Ну и пошел взглянуть - что там за новации такие, коими многие недовольны...

Честно говоря, ничего особо "криминального" не обнаружил, интерфейс вполне себе приемлемый. В смысле удобства пользования тоже вроде бы всё нормально, никакого "ущерба" по сравнению со старым интерфейсом я не усмотрел.

А что интерфейс изменили, ну так и что с того - всё в этой жизни когда-нибудь, да меняется...

Отрицательные отзывы на новый интерфейс Яндекс почты. Дело даже не в том, что непривычно - это вопрос времени, а в том, что много чего лишнего появилось, а нужное куда-то убралось. Более того, на новом интерфейсе некоторые функции не работают.

Например, у меня не работают некоторые темы. Тема Природа так и вовсе не реагирует на нажатие. Исчезла панель "Другие темы", хотя на старом интерфейся она была.

Мне, например, новый интерфейс Почты Яндекс совсем не нравится. Глазу просто "не за что зацепиться". Какие-то безликие значочки, все мелкое, трудно определить, особенно в столбике значков слева, какой значок и за что именно отвечает. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть.

Что-то новое всегда воспринимается немного вштыки, вот и сейчас отзывы о новом интерфейсе почты Яндекс немного недовольные. Но со временем, думаю, все привыкнут. Мне же нравится свежее оформление, немного привыкну и думаю, что будет даже удобнее, чем раньше!

Самое жуткое - это то, что теперь письма от одного пользователя как входящие, так и переправленные кому-либо, стали образовывать одну "колбасу" с циферкой количества писем справа на интерфейсе. Я получаю до 100 заявок в день от клиентов и переправляю их на 3 разных склада, работать с новой почтой невозможно, письма не видно, каждый раз приходится разворачивать веер из нанизанных друг на друга сообщений, что-то путается, что-то теряется. Буду уходить в ненавистный мэйл.ру. Зачем было менять то,к чему люди привыкали 20 лет, кому мешало - загадка природы