Как вернуть старый дизайн Яндекс Почты 2016?

Ответы:

Можно в браузере (в командной строке) прописать

https://mail.yandex.ru/lite/inbox

Дизайн будет очень старым, ящик открываться будет очень быстро.

Полностью вернуть прежний вид Яндекс Почты уже не получится, так как последние изменеия - это уже не тестирование, а полноценная замена предыдущего дизайна. Но если проблема именно в том, что новая почта долго загружается, то можно использовать Лайт версию, которая работает очень быстро (правда, не имеет некоторых функции, например, массового удаления писем).

Вернуть старый дизайн на Яндекс почте нельзя никаким образом. Сам туда вошел дня три назад и просто офонарел от такого безобразия. Хоть бы предупредили.

Переписка со службой поддержки дала понять, что старого дизайна больше не будет. Как написала девушка из этой службы: Яндекс не стоит на месте и новый дизайн это вроде как шаг вперед.

Можно лишь включить Легкую версию: внизу вашей почты Яндекс есть такая функция. Она похожа на старый дизайн, но многих функций полной версии тут нет.

Почтовые ящики сейчас постоянно обновляют и яндекс почта также обновилась, но многим людям неудобно, так как они привыкли к интерфейсу и оформлению своего почтового ящика.

Вот раньше сел и написал письмо, а те5перь нужно заморачиваться, посмотреть где и что как работает, вообщем бессмысленная трата времени.

Возможно со временем можно и привыкнуть, но пока можно воспользоваться легкой версией Яндекса.

Вернуть старый дизайн почты Яндекс невозможно ведь обновления создателями Яндекс были введены навсегда, и потому пользователям ничего не остается как привыкнуть к такому дизайну, или сменить почту Яндекс на Меил она кстати намного быстрее работает.

Да, в последнее время лично меня Яндекс начал разочаровывать. То сделали невозможным возвращение к старому интерфейсу в своем браузере. Браузер я конечно сразу поменял, а вот с почтой сложнее. Ведь она во всех браузерах одинаковая. Откатить назад не получится, можно лишь использовать легкую версию.

Возможно, разработчики из Яндекс когда-нибудь и прислушаются к мнению своих пользователей... но пока что нам (кому новый дизайн яндекс-почты не очень понравился) остается два варианта:

-смириться и привыкать к новому интерфейсу;

-использовать "лайт"-версию почты.

Лично я предпочла первый)

Вернуть старый дизайн, к величайшему сожалению, невозможно... К сообщению hallux valgus:

Это загрузка легкой версии.