На что вы готовы ради денег или карьеры?

Ответы:

Ради денег и карьеры ни на что! А вот ради счастья близких и родных на многое. Так как уже не молод пришлось быть и в мехах и в лохмотьях. Могу сказать, что когда было много денег , счастья не было. Было много знакомых, которым от тебя что то надо, но не ты сам. Были женщины ушлые, который секс продавали за деньги.... Но вот когда не стало денег, не стало и всего этого))). Зато пришло счастье, душевное спокойствие. Я понял, жить надо для близких и родных. да и жить надо умеренно не бедно и не богато. Зато теперь мне пофиг, почем курс доллара и прочая фигня, которая к жизни не имеет никакого отношения.

Ради карьеры я готова постараться немного больше чем обычно, при условии что жертвы не будут слишком большими)

Зачем нужна карьера: Больше зарабатывать, улучшить социальный статус, получить власть.

Власть меня не интересует, а остальное интересует, но только если я могу достичь этого честными и не уничтожающими личность способами.

Например изо дня в день задерживаться до ночи на работе я не готова однозначно. Зачем нужна такая работа что бы на ней убиваться? Исключение составляет только работа-хобби и то я считаю нужно уметь вовремя остановиться что бы не выгореть.

Врать, обманывать, предавать, создавать различные коалиции на работе ради возможного карьерного роста — нет, не готова.

Вообще стремление делать карьеру в некоторой степени считаю пороком. Слишком амбициозные карьеристы готовы идти по головам, безжалостно рвут связи едва поднявшись на ступеньку выше или наоборот бессовестно пользуются для своих целей друзьями оставшимися на ступеньку ниже. Разумеется не все такие, но определённую галочку для себя я ставлю когда вижу в человеке карьериста.

Готова меньше спать, меньше отдыхать, но не больше. Никогда не понимала зачем люди порой так убиваются, тратят всю жизнь, нервы, здоровье, живут не для себя а ради денег и карьеры. Порой забивают на свою семью и родных.

Могу привести не очень хороший пример: знала одного мужчину,работал не покладая рук, есть один сын, и то алкоголик. Купил большую, хорошую квартиру с ремонтом, приобрел две машины, которых каждый год менял на лучшие, постоянно был в командировках, дома его редко кто видел. И вот случилось у него беда, заболел раком, в совсем еще молодом возрасте 47 лет, даже месяца не прошло как умер, все осталось сыну алкоголику, который пропивает все, по сей день. И становиться грустно, почему так произошло, даже не пожил для себя. Конечно это единичный случай, но все же думаю не стоит так пахать ради денег и карьеры. Это мое мнение.

Просто так деньги и карьера мне не нужны.

Деньги мне нужны, чтобы была возможность жить комфортно мне и моим близким. Карьера нужна, чтобы постоянно развиваться, помогать еще больше другим людям. Ведь я люблю всех людей и хочу помогать им через свою работу, для этого создаю своего рода карьеру. И ради этого я готова тратить свои силы и мало отдыхать. Но не готова причинить кому-то ущерб. Не готова сделать все, в чем не будет любви к людям и своим близким. Например, я никогда ни у кого ничего не украду и не предам ради денег или карьеры. Своему конкуренту не наврежу, лишь бы мне было лучше. Людей нужно любить.

Скажу так, карьерой пусть занимается муж. Я буду для него хорошей поддержкой. Я буду создавать уют в доме, воспитывать детей, ходить на работу, на которой не надо отдавать все силы и энергию. Многие со мной не согласятся, но добытчиком должен быть муж.

Стремится к этому надо! Будет стремление,упорство и желание то будут и деньги и карьера!

Деньги нужны, чтобы обеспечить себя и своих близких. Именно по этой причине я готова ради денег много-много работать. Сложно жить, когда нельзя себе и членам своей семьи позволить качественную одежду, нет денег на отдых, а от зарплаты до зарплаты приходится выживать... Готова работать день и ночь, чтобы не жить в бедности.

Карьера является следствием хорошей работы, и ради профессионального продвижения я могу много и старательно работать. К сожалению, не всегда желание много работать приносит много денег, а высшее образование не является гарантом обеспеченной жизни.

Деньги конечно нужны ,я не спорю, но жертвовать чем то или кем то ,я не стану.Трудиться надо ,чтобы обеспечить всем необходимым свою семью,поставить на ноги своих детей воспитать из них хороших людей,а для этого прежде всего надо хорошее здоровье,находиться рядом с ними и учавствовать в их воспитании.Когда здоровье есть,силы старания работать приходят сами.

Честно работать, никаких окриков и "топанья ногами" не признаю, обхожусь без облизывания седалищ, потому что как бы ни гнулся все-равно "хозяину" покажется, этого недостаточно. Так что ищу и нахожу работодателей, которые заказывают работу, платят деньги и ждут только результат работы, а не "бонусы" к ней.

Отвечу честно. Ради своего благополучия я готова быть замужем. Ради карьеры я ничего не готова предпринимать. Меня вполне устраивает место моей работы своим удобством и белой зарплатой. Но это не карьерное место. И это все об этом.

Я хиккикомори. Без работы. Ради денег я не готов перебороть свою социофобию и социализироваться. Но готов пока через силу пытаться заработать деньги в интернете. Писать скучные вещи, вместо того, чтобы развлекаться