Возможно влюбиться в человека не видя его ни разу?

Ответы:

Я думаю, что возможно. Мы ведь иногда влюбляемся не в образ, а в то. что почувствовали родственную душу. Поэтому, когда вы общаетесь с человеком можно понять Ваш это человек или нет. Я конечно с женской точки зрения рассуждаю, мужчины все таки на внешность внимание больше обращают, поэтому можно увидеть фотографию и тогда вполне реально.

Эх) и обманчивы эти буковки))) Но если вы фантазер, а сердечко свободно, то увлечетесь непременно. Бегать в интернет как на свидание стало для многих привычно. И пары создаются. А почему нет? Где то люди должны пересекаться. )))

Конечно и очень просто. Влюбляемся мы ведь не в конкретного человека, а в свои представления о нем. Просто если мы видим человека визуально мы наделяем его внутренним миром, сообразно с нашими желаниями, если общаемся виртуально - поле воображения еще шире. Мы как бы "знаем" его мысли и стремления, но не знаем ни способа, ни формы их выражения. И любую ситуацию видим только с точки зрения человека, преподнесшего нам его. В результате очень легко может сформироваться влюбленность. перерастет ли она в любовь, не разрушит ли ее реал - это уже другой вопрос.

Влюбиться в человека виртуально вполне возможно. Для этого есть интернет - у меня многие подруги так нашли свою половинку, а раньше была просто переписка. Мамина знакомая так познакомилась и вышла замуж. Конечно, далеко не всегда можно узнать человека по виртуальному общению, но уж отсеять совсем неподходящих людей вполне можно.

Влюбиться можно,но вот будут ли отношения в реале-сказать трудно.В инете можно оценить мысли человека,его эрудицию,чувство юмора.Но так же есть и огромные возможности напускать пыли в глаза.Тем не менее,никто не запрещает влюбляться,так что действуйте и будет Вам счастье.