Фильм «Дом странных детей Мисс Перегрин. Каковы отзывы? Стоит ли смотреть?

Ответы:

Это один из самых ожидаемых фильмов в 2016 году. Актеры достойные, качество съемки замечательное. Снят фильм по книге "Дом странных детей" Ренсом Риггз. Тем, кто смотрел книгу несомненно стоит сходить на просмотр фильма. Из-за нестандартности сюжета и хорошей экранизации стоит просмотреть семьей, молодежи и даже взрослым людям.

Не рекомендуется фильм к просмотру впечатлительным людям и детям до 16 лет.

Смотреть или не смотреть фильм? Я только сегодня посмотрела в кинотеатре в 3 D.

Что же хочется сказать, в целом фильм понравился, были немного жуткие места. Основная мысль донесена до зрителя очень доступно. Так сказать пришел, увидел, победил!

У меня осталось несколько вопросов к режиссеру по поводу туфлей. В фильме есть момент где девушка снимает туфли, оставляет их на крыше. Но потом загадочным образом они находятся у неё на ногах. Совпадение?

Прям даже не знаю.

Было несколько моментов где я улыбнулась, даже некоторые моменты мне напомнили трансформеров. Прям даже не знаю почему.

А так сказка со счастливым концом, когда всегда побеждает любовь.

Только вчера довелось мне увидеть данный фильм, честно говоря я даже не надеялся, что картина мне понравится, поскольку фэнтези я не очень люблю, но в данном случае все получилось зрелищно и интересно.

Думаю в кинотеатре было бы еще приятнее его наблюдать, ведь спецэффекты в картине есть и они впечатляющие, но история не для детской аудитории, не зря же возраст ограничен до 16 лет.

Сегодня посмотрела фильм "Дом странных детей Мисс Перегрин". Специально ходила в кинотеатр, чтоб посмотреть в 3D на большом экране, так как очень впечатлила реклама этого фильма.

Ну что сказать, ожидала большего. Чего-то более страшного, мистического и захватывающего. Прямо говоря ждала более интересное кино.

А так фильм не плох конечно, но как уже написали нудноват и затянут.

Дом странных детей мисс Перегрин этот фильм так сказать вернул потрясающего режиссера Тима Бёртона в игру так сказать после его последних фильмов этот возрождает его величие по-настоящему. Даже все известный кинокритик Антон Долин просмотрел фильм и сказал что это кино достойное внимание и на него смело можно идти в кинотеатр, так что лично я уже пойду покупать билеты, подробнее о фильме вот по этой ссылке можно почитать

Не нужно долго думать чтобы понять что это удивительное кино от фантастического режиссера Тима Бёртона, да его последние фильмы про Алису в стране чудес и "Большие глаза" нельзя назвать гениальными, но и плохими тоже, а вот "Дом странных детей Мисс Перегрин" по ходу заставил критиков помолчать так как фильм создал уникальную атмосферу и наполнен потрясающей графикой и запоминающимися героями фильма.

Фильм очень неплох. Имя режиссёра - тим бёртон, уже определённый "знак качества". Жанр- приключенческая фантастика в стиле "экшен", я бы так определил.

Картина является одной из самых ожидаемых премьнр 2016 года.В общем-то, это экранизация книги "Дом странных детей" автора Ренсом Риггз.Лично я рекомендую посмотреть.

Трейлер здесь.

Классный фильм получился. Я читала книгу вернее слушала ауди, так еле-еле дослушала. Немного нудновато. Сюжет очень интересен, но одно дело когда ты это представляешь, а тут смотришь фильм да еще снятый в 3 D и думать ни чего не надо)))

Артисты маленькие хороши, спецэффекты, все чудесно. Сходите не пожалеете.

Это фантастика и приключение, уверен отличный фильм для похода в кино с любимой девушкой или семьей. Премьера состоится 6 октября так что ждать осталось не долго, так же хочу отметить что режиссером является Тим Бёртон, а отзывы ожиданий фильма составляют 95% и это один из самых ожидаемых фильмов 2016 года

Лично мне не понравился сюжет, да и мрачновато все как-то. Спецэффекты хорошие, но только одним этим не зацепишь. Если бы знала заранее, то даже и один раз не стала смотреть, есть более достойные фильмы. Ну вот к примеру Звездная пыль (2007) или ЗАпретное царство (2008).

Думаю, тем, кто читал книги, фильм не очень понравится. Многое не по оригиналу.