Как избавиться от ямочек на ягодицах?

Ответы:

Ну вот упражнения для ягодиц, которые позволят удалить косметические дефекты на ягодицах. Но для этого нужно регулярно повторять эти упражнения.

Такие ямочки чаще бывают при недостатке веса. Если попа худовата. Нередко при наборе нескольких кг впадинки заполняются, но не всегда, это уже зависит от личных особенностей.

Лучшими упражнениями для округления ягодиц, подкачивания попы и заполнения этих ямочек являются приседания с отягощением. Для девушек достаточным отягощением будет гриф от штанги, без блинов (но со временем можно подбавить по маленькому блинчику с каждой стороны).

Еще очень хорошо помогают упражнения на степ-платформе. Нужно через день по 20 минут "ходить" на ней, чередуя ноги (несколько раз шаговая левая, несколько правая), и шаги делая то обычные, то длинные, отступая при каждом подальше назад. Я всегда делаю 5 минут обычные, 5 минут длинные, снова обычные и т.д.

Во-первых, важно понимать, что такие ямочки являются особенностью строения вашего тела, поэтому борьба с ними должна быть направлена в первую очередь на подкачку этих мест. С этой задачей хорошо справятся приседания, а также будет очень хорошим если упражнения будут проводиться с весом.

Думаю, кроме спортивных упражнений, не поможет ничего. Приседания, попеременное поднятие ног из позы, пардон, "раком", бег, ходьба, куча других полезных упражнений - что для бедер, то и для ягодиц подойдет. Ну и кушать, конечно, не сплошные углеводы, которые так хорошо помогают набирать лишний вес.

Я пробовала использовать массажер, как для бедер, так и для ягодиц, эффекта большого не увидела. Зато знаю, что если часто меняется вес (я раньше этим страдала), скажем, с 55 кило до 47 и обратно, этот дефект только еще больше усугубляется.

Необходимо поработать над собой.

Во-первых, это избавиться от лишнего веса. В первую очередь пересмотрите свое питание. Ешьте поменьше быстрых углеводов (сладкое, мучное), именно они откладываются на проблемных зонах вашего тела.

Во-вторых, делайте специальную гимнастику. Такие упражнения как различные виды приседаний будут весьма эффективны.

в-третьих, правильно подбирайте одежду. Старайтесь делать акценты на других частях своего тела (например, грудь или талия).

Еще два столетия назад на скульптурах изображали ямочки на ягодицах и не подозревали, что через сотни лет это станет косметическим недостатком. Теперь если и иметь где-то ямочки, то только на щеках!

Чтобы убрать ямки на бедрах, нужно постоянно держать ягодицы в тонусе. То есть приседать, бегать, плавать. Кроме того, очень важно питаться здорово. Чтобы поменьше мучного и сладкого, и побольше фруктов и овощей.

Такие ямочки не убрать никак, это такое строение тела, у одних людей они есть други их нет. Что бы они были не так заметны, нужно носить одежду скрывающую недостатки. Их становится больше видно при большом колличестве жира, так как попа обвисает и ямки более заметны, занимайтесь специальными упражнениями и ямки не будут так заметны.

Данные ямочки - особенность фигуры, которая с трудом подлежит корректировке.

Как правило, следует держать в норме вес (чтобы не было как избвтка, так и недостатка), а также выполнять комплекс упражнений, направленеых на улучшегие тонуса мышц и эластичности кожи ягодиц. Можно делать мостик, приседания.

Попробуйте делать приседания для девушек, то есть приседания с сильным наклоном вперед, это поможет сделать ягодицы более упругими и уберут лишний жир, который и создает эти самые ямочки. Делать их нужно 2 раза в неделю.

Многие девушки и женщины задаются вопросом: как избавиться от ямочек на ягодицах (впадинках)? Существует два пути их устранения: специальные упражнения и хирургическое вмешательство.

Причем упражнениями можно добиться большего, чем обычной диетой, как принято считать.

Самые распространенные упражнения для избавления от ямочек на бедрах и ягодицах - это различные варианты бокового подъема ног, в лежачем или стоячем положении, с отягощениями или без, с использованием тренажеров, а также приседания с весом и без. Много комплексов можно найти в интернете.

Кажется, я понимаю про какие ямочки спрашиваете. Чуть повернешься сбоку, совсем немного и есть впадины, из-за них возникает эффект галифе. Я спортивная, стройная, а ямки есть. Их не стало, когда я очень исхудала. Эффект галифе пропадает при весе 52 кг, а рост 166