Почему после секса девушка одевает рубашку мужчины?

Ответы:

Очень удобно и сексуально. Если ты не дома, то хочется чем-то прикрыться. А мужская футболка как раз то, что надо. Но прежде чем одеть рубашку, лучше спросить можно ли её одеть. Некоторым парням не нравятся, когда девушка одевает его рубашку.

Я думаю это что-то вроде: "если ты не против что я ношу твою рубашку значит ты мой" Своего рода метка. Люди еще не женаты, кольца нет, нечем показать что он мой а оставить свой запах, запах своего тела на его рубашке наслаждаясь при этом его запахом это самое оно. Т.е. когда девушка одевает рубашку мужчины она подсознательно указывает мужчине что он ее родной человек и она не против того что отношения выйдут на уровень свадьбы

Ну не обязательно рубашку) так же она может одеть и футболку да и вообще что угодно, лишь бы было свободно и комфортно. Она не дома, ей по сути больше нечего одеть) А ещё как я заметил, есть девушки которые любят одевать вещи парней и у всех на это разные причины, некоторым запах нравится, некоторые фильмов насмотрелись.

Парни которые не любят когда одевают их вещи, для таких целей обычно халат дома женский в запасе имеют)))

Думаю что девушка дольше хочет ощущать запах мужчины, от которого дольше сохраняется то сладостное ощущение, которое она испытывала во время секса.

Ведь ученые уже доказали, что определяющим критерием при меж половом возбуждении, является запах.

Потому что женщина всегда стремиться укрыть своё нагое тело своим домашним халатиком, но увы девушка не дома, а большая мужская рубашка как раз к стати.

Не всегда. Только, когда мужчина понравился.

Скрывать не буду - были и те, кому я не понравился в постели. В этом случае они уходили, в чём пришли. Одно радует - их было меньшинство.

Другие весь следующий день щеголяли в моих футболках, не особо собираясь их снимать, и вообще уходить домой. Видимо, "ферамоны" (или как там правильно?) или ещё xz что на них действовало.

P.S. Студент - он и в Африке студент...

Это не только в фильмах бывает )

Не всегда хочется одеваться, особенно полностью, а нагишом ходить не комфортно, хочется накинуть чего-нибудь. А мужская рубашка для этого чрезвычайно удобна: она достаточной длины, чтобы прикрыть ВСЕ интимные места девушки, проста в надевании\снимании, к тому же принадлежит человеку, который приятен. Так что одеть рубашку- прекрасный вариант!

Вы знаете, мне кажется, желание девушки одеть после секса рубашку партнера в бОльшей степени навязано ей большим количеством фильмов, в которых девушки так поступают, чем каким-либо иным поводом. То есть они подражают такому, по их мнению, сексуальному поступку. Лично мне такое поведение кажется верхом неуважения к личным вещам человека.

Если она у него в гостях, в чем же ей ходить? Пришла она туда скорей всего красиво одетая. Снова свои вещи надевать неохота. Проще рубашку - она длинная для девушки и попу прикрывает, и вид секси. Так мило, как будто родная. К слову, мне обычно хочется надеть рубашку мужчины, с которым мы духовно близки и запах его мне приятен:)

Меня это тоже всегда удивляло почему во всех фильмах на женщинах которые в гостях у мужчин, гостиницах и не только, но и дома на них мужские сорочки, и не могу себе этого объяснить наверное в фильмах не предусмотрено, много одежды, ведь съемки происходят наверное в импровизированных квартирах и домах.

Я замужем, но привычка носить рубашку мужа осталась. Честно наверное это на подсознании уже, хотя огромный гардероб домашней одежды. Мне приятно ощущать запах его тела, особенно после момента близости, оставляя нотку романтики в наших отношениях.

А женщины собственницы, и это всего лишь один из знаков, что она считает его своим. Таких знаков множество, например девушка дарит парню парфюм или еще какие то мелочи, идет на прогулке или за покупками под ручку.