Как узнать где жена прячет деньги?

Ответы:

Уж не знаю, как у меня это получается, но достаточно 20-30 секунд медитации, и не проходит 10 минут, как её "заначку" я нахожу. Равно, как и потерянные детьми или женой в доме вещи (за исключением моих собственных денег и вещей). Свои вещи и деньги могу искать долго, порой днями без результатов, трудно "настроиться на волну", трудно "вжиться в образ", так сказать.

Чаще всего, когда жена уходит, а у меня совсем нет наличных, и жена перед уходом около 10 минут одетая в верхнюю одежду крутится в своей комнате, то для того, чтобы найти её спрятанный "долгосрочный" кошелёк — хватает и 2-3х минут, поскольку уже становится очевидно, что круг поиска сузился до одной комнаты.

Нахожу. В карманах платьев на вешалке, между постельного белья, в "случайно" лежащей сумочке за книжной полкой, под паласом, под ковром на стене, под ноутбуком, в кошельке старом под матрацем, за цветком на подоконнике, по разному бывает... Один раз нашёл в сапогах (с какого перепугу им находиться не в прихожей?) А уж если удастся перед выходом жены из комнаты хоть раз сойтись с ней взглядом — остаётся только дождаться ухода и воспользоваться "сокровищами". Удивительно, но моя жена никогда не прятала деньги в книгах, коих в её комнате тыщи две! Парадокс? Да, поначалу у меня анализ пыли на книгах отнимал достаточно много времени, пока не понял этот "комплекс" её, тянувшийся либо из детства, либо из студенчества в техникуме города Харькова, ХЗ.

Короче: логика, постоянные наблюдения, здравый смысл, ну и, ес-сно, основы женской психологии. Трудно словами некоторые понятия передать (мало-отделимые от тактильных и нервно-мышечных ощущений).

Не понимаю только, причём здесь мужская самодостаточность, способность умыкать часть дохода от жены, какие-то морально-нравственные принципы семейного общежития, и прочая выдуманная надуманность? Есть инстинкт охотника? Его надо тренировать. Жена — прекрасный тренажёр. Нужны деньги — узнай, где жена их прячет! Именно так вопрос я и понял, без всякой моральной стороны.

Но женщины бывают разные. И прячут тоже ценные вещи немного в разных местах. Надо просто с разными женщинами чаще общаться, и тогда навыки придут, при условии наличия таланта и конкретного опыта с достаточным количеством реципиентов;-) Терпение, несуетливость и "глубооокое" внимание к мелочам — залог успеха.

Задаваться таким вопросом могут наверное только те мужчины, которые сами зарабатывать не умеют, а их женщина больше получает. Иначе для чего это узнавать? Вытащить из жениной заначки часть денег на выпивку или на другие какие - то нужды?

Это в принципе недостойно для мужчины, сам должен зарабатывать и карманные деньги иметь. Если он только не попал полностью под каблук жены и она отбирает у него все деньги с зарплаты.

Тогда остаётся надеяться только на свою интуицию, она подсказать может или же установить незаметную камеру видеонаблюдения, чтобы за женой проследить, куда она деньги прячет, когда мужа рядом нет.)

Мой ответ , конечно, из серии "шпионские страсти", но попробуйте установить в квартире портативную видеокамеру. Это сначала звучит как фантастика. Но Вы подумайте, ведь по цене- не так дорого, зато результат , скорее всего, будет положительным. Или вот ещё способ. Пойдите куда-то ..потом резко вернитесь и сообщите срочно жене, что в соседнем магазине ноутбуки со скидкой 80 процентов, что Вы отложили и осталось 15 минут. Если она поверит и побежит доставать деньги, то тихонько проследите. Если же Ваша супруга не ведётся на такие вещи, то придётся таки ставить видеокамеру..))). Только моё мнение.

Моя жена прячет деньги на банковских карточках. Не знаю, зачем она это делает. Вроде деньгами не обделяю, бюджет у нас общий семейный, но почему-то прячет, наверное, собирает на что-то.

Так вот, как я об этом узнал. Однажды нам надо было воспользоваться услугами интернет банкинга. Так как жена моя в компьютере и в интернете ни бум бум, то приходилось все делать мне, а она только логин и пароль дала. И когда я зашел в ее аккаунт, я увидел, что у нее несколько счетов, и на каждом из них есть определенная сумма денег. Я сделал вид, что ничего не заметил. Ведь так я хоть контролировать могу сколько у нее есть на карточке и сколько она может потратить, а если скажу, что знаю - то она сменит свою заначку и я ничего не узнаю.

Дайте жене крупную купюру, смоченную валерьянкой. А потом пустите кота, чтоб пошел на запах. )

Можно в момент её отсутствия дома, очень аккуратно - обыскать всю квартиру!

Заглянуть во все возможные и пригодные для заначки места: шкатулки, коробочки, баночки, шкаф с книгами (просмотреть её любимые книги, между страничек книг), шкаф с одеждой (на полках в одежде), коробки с обувью, горшки с цветами (поддоны под цветы), кухню (особенно внимательно, среди круп и приправ).

Подумайте, как можно спровоцировать разговор о том, где лучше прятать деньги надёжно. Например, расскажите что у знакомого дома скандал из-за того, что жена нашла заначку и он её так глупо спрятал, что Вы с него посмеялись. Можете сказать, что сами бы не стали делать заначку от любимой жены никогда, но если бы делали, то спрятали где-то в более надёжном месте. После такой истории, поинтересуйтесь у жены, что она думает о заначке от своей любимой половины, куда бы она прятала для надёжности, в какое место предпочла бы?

Примените хитрость, если у жены, есть заначка - Вы сможете её найти.

Вопрос в том, что для чего мужу искать заначку жены?! Может она её делала с той целью, чтоб для мужа подарок купить, сделать сюрприз в будущем для мужа...

Можно конечно проследить за женой, можно дом весь напичкать видеокамерами, заодно и за домочадчами можно проследить. И конечно же Вы сможете узнать куда жена все прячет. А вот вопрос, как Вы будете оправдываться если жена камеры найдет? Я бы после такого своему бы муже не доверяла бы. И к тому же Вы уверенны, что заначка у нее дома лежит? Может она их во что-нибудь вкладывает, А если она у Вас умная женщина, то она их действительно либо на счет кладет либо во что-нибудь вкладывает.

Мне сразу вспомнилась одна из историй Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Помните, Холмс должен был узнать, где одна дама прячет важные письма? Они с Ватсоном инсценировали пожар. Естественно, женщина бросилась спасать самое ценное. Так что, если все возможные места заначек проверены, никакие другие варианты не подходят, то попробуйте воспользоваться идеей Артура Конан Дойля. Правда, последующая реакция жены может быть непредсказуемая. ))

Каждый муж примерно знает привычки и любимые места своих жен. Просто надо быть внимательным. Любой человек когда проходит мимо своей заначки непроизвольно делает лишний жест или она посмотрит на вас. Смотрите вы на нее или нет. Просто посмотрите внимательно на действия вашей жены при уборке квартиры. Если вы ей помогаете то рядом с заначкой она вам не даст убирать. Сама пойдет.

Я думаю, что каждая вторая женщина прячем деньги именно в постельном белье, потому что мужу оно не надо и трогать он его не будет.Как вариант можно поискать в пустых коробках на кухне или от техники, или от круп.

О..это же так просто. Нужно поставить дома видеокамеру,если нет камеры,можно

проще;хватит и видео регистратора, установить его так, чтобы было скрытно, если дом большой, то нужно пару тройку видео регистраторов.

Надо дать ей крупную сумму и проследить, куда она её понесет.

Женщины очень хитры и всегда находят такие места , на которые никогда не подумаешь - так что обнаружить можно только с помощью видеокамеры - я как то специально снял деньги с карточки и отдал жене и в комнату поставил мобильный телефон включенный на видеозапись и только так смог узнать куда жена деньги прячет .

Лучше всего деньги жене не доверять - только на мелкие расходы , а мотивировать это можно допустим накоплением денег на какую нибудь дорогую вещь - например на дрель .