Как узнать прочел в инстаграме чел мое сообщение написанное ему в директ?

Ответы:

Если у него аккаунт открытый то он никак не ограничевает тех кто ему пишет, если закрытый то просмотреть его публикации и писать ему могут лишь те кого он одобрил. Что касается сообщений, в инстаграм директ есть две вкладки входящие и отправленные вам чтобы узнать прочел он сообщение или нет нужно просмотреть отправленные (те которые вы ему писали), если его аватарка черно белая то он не видел ваших сообщений если цветная и стоит зеленая галочка то он их прочел. Проверьте возможно ваш друг просто не заходил в свой инстаграм и не видел ваших сообщений. Попробуйте связаться с ним другим способом, через другую социальную сеть или просто позвоните ему, если есть возможность.

Проверьте, может быть, ваш приятель элементарно не заходил в собственный инстаграм и даже не видал ваших сообщений. Попытайтесь соединиться с ним иным способом, через иную социальную сеть либо элементарно позвоните ему, если возможно.

А может ваш друг не считает необходимым вам отвечать. Обиделся или нет времени.

Есть информация, что просмотреть прочитал друг сообщение либо нет, можно в приложении. Если там висит маленькая капелька, значит ваше важное сообщение ещё не прочтено.

По-моему, сейчас там все изменилось немного. Раньше, если другой пользователь прочитал сообщение, под ним внизу отображался значок с глазом. Сейчас вместо этого глаза написано слово, и это слово - "Прочитано". Если этого слова нет, значит, человек еще вашего послания не открывал и не читал.

А по поводу того, почему пользователь может не отвечать после трех сообщений, то советую связаться с человеком каким-нибудь другим способом. Вдруг он как в принципе переписку в Инстаграм директ не читает или есть еще какие-то нюансы.

В Инстаграмме есть такое как сообщение в директ, то есть когда вы можете отправить сообщение в личку, что будет видно только вам и вашему оппоненту.

Прочитали ли ваше сообщение или нет можно увидеть вам, зайдете в приложение и будет висеть такой значок как капелька по форме, пока оно висит значит сообщение не прочитано, хотя я иногда читаю через уведомление о сообщениях от инстаграммы, если человек получает, то читал думаю его так, а зайти может еще не было возможности или не счел нужным.

Там если вы задете в инстаграм через свое приложение, демонстрацией того, прочитали ли ваше сообщение или нет, будет такой значек, который чисто внешне, похож на каплю воды. Если сообщение прочитано, то имеется в виду, что вас адресат эту каплю воды смахнул и ее больше там не должно быть. Ну а если она там до сих пор есть, то это значит что он еще его не прочитал.

В инстаграме можно написать человеку в личное сообщение (директ), если он откроет вам к этому доступ. Однако, в отличие от мессенджеров и других социальных сетей вы не сможете узнать, прочёл ваше смс собеседник или нет.

Прежде чем обижаться, проверьте, был ли вообще в сети тот человек, которому вы написали.

В конец концов можно просто позвонить.

В данной социальной сети не отображается просмотрено ли отправленное вами сообщение или нет. Но, если сообщения у вас отправляются, значит писать ему можно. Поэтому можете смело отправлять следующее сообщение. Если же хотите более точно узнать прочитано ли оно, тогда свяжитесь с человеком любым удобным вам способом, кроме инстаграмм.

Насколько я помню, можно прочитать сообщение, но при этом не придет какого-либо подтверждения человеку о том, что сообщение было прочитано. Так что, как поступать, решайте сами. Заблокировать человека в этой социальной сети просто, поэтому, раз такового не произошло, можно спокойно писать.

В первую очередь самый логичный вариант, это связаться с приятелем любым другим способом (телефон, поход в гости и.т.п.) и спросить читал, или не читал он сообщение.

А уведомления не будет в этом приложении (прочёл не прочёл) в личку ему пробуйте написать.

Да можно после того как вы написали вашему собеседнику в директе инстаграмма. Вам необходимо зайти в приложение, а после открыть ваш диалог в директе. И если возле вашего сообщения будет висеть маленькая капля то ваше сообщение еще не прочитали.

Инстаграм - умное и разработанное приложение грамотными и квалифицированными программистами, для таких как вы они придумали такую систему как "прочитано", когда зашли в директ есть такой "глазик" который показывает вам прочитанно - не прочитанно

По идее после сообщения должно быть написано-"Просмотрено". Если не написано-значит человек сообщение ещё не видел) по крайней мере, у меня так.