Как уговорить девушку сыграть в карты на раздевание?

Ответы:

Говорят, нужно играть с блондинкой. Легче получается организовать её проигрыш. Но думаю, что тут "блондинка" имя нарицательное. Дурочек бывает всяких мастей из разных волостей - такая есть присказка. Если она захочет, то проиграет однозначно.

Надо выбрать девушку достаточно алчную или бедную и сначала играть с ней на деньги, причем надо для игры предварительно часть денег ей занять. Затем иногда проигрывая, всё же выигрывать самому, до тех пор, пока все деньги не будут у вас. После чего спросить, как она будет отдавать долг, может хочет отыграться? Скажем, ставит вместо своего долга кофточку, вы должны выиграть, потом можно поставить деньги против юбки, дать ей выиграть, потом поставить блузку против юбки... И так далее, схема понятна... Не забывать девушку поить сладкими и вкусными коктейлями, и лучше это делать минимум двум парам, в компании других девчонок, девушки чувствуют себя раскованее и могут пойти на некоторые шалости...

Если вы ей не нравитесь или противны, то бесполезно. Она ни в какую не согласится играть на раздевание.

А вот если вы ей хоть немного симпатизирует, то вам и карты в руки. Обычно девушки прислушиваются к тем, кто им нравится.

Так что необходимы некие знаки с её стороны, что она как-то расположена к вам.

Ну, немного алкоголя и шуток, настраивающих на игривое настроение и на экспериментаторство... Думаю, в её голове должно сначала появится понимание доверия к вам. И некая цель...

Думаю, способствовать вашему "коварному" замыслу будет соответствующая музыка. У девушек больше развито чувство музыки.

Девушку уговаривать бесполезно. ЕЕ надо заинтересовать чем-то. Например, поставить на кон приз, помимо раздеваний. В качестве приза можно положить деньги, украшения и все то, что любит девушка в жизни. Так у нее появится цель, стимул. А если ее перед этим немного напоить слабоалкогольным коктейлем, то игра в карты на раздевания удастся на славу.

Оденьте перед этим на себя поменьше. Может, тогда девушка заинтересуется. Но, увы, уговорить врядли получится, если она совсем не умеет играть в карты. Мы, девушки, народ осторожный. И бдительный ))

Во первых не играть в двоем. Кто-то из партнеров обязательно должен быть крайне притягательным для противоположного пола (например с красивой мускулатурой). Во-вторых, обязательно напоить, тогда она будет посговорчевее.

Нужно усыпить ее бдительность, перед этим больше проигрывая. Для начала пусть она выигрывает больше чем вы. Потом скажите что может быть игра на раздевание сможет заставить вас собраться и обыграть ее.

Мотивировать её, например настроить в помещении невыносимо жаркую температуру воздуха или же предложить ей что-нить в качестве бонуса, что её могло бы заинтересовать.

Это лучше делать когда она чуточку пьяна и вы ей нравитесь или если она сама этого хочет