Работает ли Сбербанк 31декабря?

Ответы:

Как бывший работник Сбербанка отвечу на Ваш вопрос. По Российскому законодательству 31 декабря является полностью рабочим днем, поэтому Сбербанк работать будет в соответствием с графиком отделений. Единственный момент до скольких часов будет работать отделение. Скорее всего рабочий день будет сокращен всего лишь на 1 час. Более подробный график работы всех отделений можно узнать позвонив по бесплатному телефону в службу поддержки Сбербанка (телефон 8 800 555 55 50 или 8 495 500 55 50) или посмотрев заранее график работы в праздничные дни висящий в отделении. Работники обязаны его вывесить дабы уведомить клиентов. Также многие отделения (центральные и крупные отделения) будут работать 3, 6 и 9 января. Работники получат двойную сумму дневного заработка (так как это праздничный день).

У нас еще с четверга на входных дверях Сбербанка висит красиво оформленное объявление, что 31 декабря сбербанк не работает и приносятся извинения потребителям банковских услуг за неудобства. Но филиал банка (сберкасса) будет работать с 8 часов до 12. Так что есть возможность произвести последние в уходящем году банковские операции).

График работы ближайшего отделения на 31 декабря лучше узнать в этом отделении заранее.

В последнее время, в предпраздничные дни работа отдельно взятого отделения разная, так как все зависит от загруженности данного отделения и количества клиентов в этот день.

Обычно, межбанковские операции осуществляются до 12 часов дня, внутренние (прием коммунальных платежей, но не отправка, депозитов) - до 15.00.

У нас в городе все отделения Сбербанка будут работать, но график работы разный. Одни отделения будут работать без перерыва до 13.00, другие до 15.00. Уточнить работу того или иного отделения можно на официальном сайте Сбербанка, графики уже известны.

Сбербанк,как и любая другая организация работает по графику.То есть бывают и рабочие дни,и выходные.Разные отделения работают по разным графикам.Так что прежде чем планировать какие-либо операции,необходимо узнать график работы вашего отделения.

Сбербанк 31 декабря должен работать по предпраздничному графику, то есть должен закрыться на час раньше. Однако рекомендую узнать у конкретного филиала, ведь у каждого филиала могут быть свои правила.

31 декабря Сбербанк всегда работает и у нас работают два отделения и еще ни разу не было, чтобы Сбербанк 31 декабря не работал.

Если только это не всероссийский выходной, тогда они не работали или работали в коротком режиме.

Поэтому смотрите по дням недели, ориентируйтесь по будним и рабочим дням.

У нас сейчас так отделения Сбербанка работают.

Сбербанк наш работает в субботу полный день и в воскресенье до 15.00 часов.

Если Новый год выпадает на воскресение, то Сбербанк не работает но работает в коротком режиме в субботу.

А с появлением интернета узнать режим работы не представляется трудным. На сайте своего отделения заходите и смотрите расписание.

Для нашего родного Сбербанка России, 31 декабря является предпраздничным сокращенным рабочим днем, а значит он в этот день закачивает работать на один час раньше обычного графика. Обычно в канун всех праздников во всех отделениях уже вывешиваются объявления о работе в праздники, для верности можно зайти на официальный сайт Сбербанка России, где можно отыскать график работы конкретного отделения, которое вас интересует.

Если 31 декабря не выпадает на воскресный день, то это просто предпраздничный укороченный день на час обычно.

В 2014 году 31 декабря обычный день среда и Сбербанк значит так же будет укороченный рабочий, но сокращенный, например в нашем банке до 18-30, значит в этот день до 17-30, обязательно предварительно будет объявление об этом.

Если я правильно разобрался, то все российские банки 31-го декабря 2013-го года работают по графику предпраздничного дня. То есть, рабочий день, как и везде, сокращается на один час. Возможны и какие то исключения, например у банков, у которых отзывают лицензии.

Сбербанк 31 декабря всегда работает. Но операции для юридических лиц (типа перевод денежных средств от одной организации другой) обычно прекращаются уже числа 25. Ну а физлица могут воспользоваться услугами сбербанка вплоть до 17-18 часов 31 декабря

Как правило, у Сбербанка 31 декабря - сокращенный рабочий день. То есть они работают до 15.00. Но не все операции можно будет сделать.

Новогодние каникулы в Сбербанке недолгие. Уже 3 января вы сможете сделать то, что не успели в прошлом году.