Заниматься сексом, когда рядом спит человек… Это нормально?

Ответы:

В России это вариант нормы. Великое множество семейных пар, обитающих в однокомнатной квартире или в комнате общежития, занимаются сексом во время сна их ребёнка или нескольких детей. В студенческом общежитии сексом занимаются не только тогда, когда кто-то спит на соседней кровати, но и осуществляют одновременный секс на разных кроватях. Кого-то это с ритма сбивает, кого-то возбуждает ещё сильнее, но в любом случае идти им всё равно некуда - зима в России длинная, а летом в парке народ советами замучает.

Если я сплю, а не притворяюсь, то никакие ощущения и мысли мне не светят. Зато если проснусь при процессе, то непременно предложу свои услуги по держанию канделябра.

С возрастом начинаешь понимать всю аморальность вышеизложенной ситуации. А по студенческой молодости это было в порядке вещей. Тем более, когда важен был сам процесс, а не отношения с противоположным полом. Когда у человека появляются чувства к сексуальному партнеру, то прилюдных половых актов он всеми силами будет избегать - происходит осознание глубокой интимности и , не побоюсь этого слова, священности соития. А гулянки в общагах зачастую не уступают сборищам свингеров (мое субъективное мнение).

Вы знаете любопытно стало, что люди отвечают на ваш вопрос. Прочитала. А ещё вспомнила такую ситуацию. Много лет назад меня пригласила подруга за город на празднование дня рождения. Все были по парам, меня положили в комнату, а напротив лежали молодые подростки, парочка. Слышу целуются, потом чмоки. Простите, но либо живите вдвоем, ищите другие способы, мне было не приятно слушать их обнимании, конечно сказала, что не прилично, когда они не одни, я вышла из комнаты.

Пошла спать к подруге в комнату. У той был пьяный парень на кровати, который периодически кричал, размахивал руками и хотел кому-то врезать. Меня это тоже не устроило. Но почему я должна не высыпаться?

Потом я пошла к одинокому, спортсмену. Он меня тут же обнял и мы уснули.

п.с. в общежитии никогда не была и того что описали выше не видела, мне повезло. Разные люди спят по разному и сон других нужно уважать.

"а кто-то там рядом" - это кто же такой?

Я всегда знаю, с кем я ложусь спать и где. В сомнительных компаниях в окружении сомнительных и незнакомых личностей не засыпаю и не ложусь. А знакомые мне люди на такое не способны. Если же знакомая мне пара начинает себя так вести рядом со мной, то:

  1. Я плохо знаю этих людей - сама виновата
  2. Не надо ложиться спать с парой (и более) человек - не будет поводов думать и опасаться
  3. Надо хорошо знать: где, с кем и когда ложиться спать. Не забывая про, то "в каком состоянии" - если все это бесконтрольно и отдано на волю случая, то опять же - "кто ищет, тот всегда найдет".

****************­******

Вывод прост: не ложИсь с кем попало и тебе не попадет.

У меня был такой случай, я училась в другом городе жила на частной квартире с девчонкой она была постарше меня на несколько лет, а я такая забитая деревенская девчушка, нигде еще не была ничего не видела, а чтобы с парнем вы что!Мы с девчонкой спали на одной кровати, к ней приходит парень они ложатся с другой стороны на кровать сначала поцелуи,а потом он к ней пристает, давай,она ему ведь- соседка, о он она- спит, это было ужасно. Я конечно ей все сказала на следующий день больше такого не было сейчас это тоже я думаю не лучшая ситуация прилюдно.Но теперь это рекламируют что даже телевизор смотреть непрятно

Вы не жили в студенческом общежитии? Там такая ситуация, не знаю как сейчас, а в 80-ые года, была совершенно нормальной. В комнате жило по 4 человека, и при этом ночные гости (или гостьи) могли быть, теоретически на каждой кровати. А что, гормоны бушуют, не в зимнем парке ж любовью заниматься.

Я жила с 2-мя кубинками, и у них было весьма свободное представление о связи с мужчиной. Редкая ночь обходилась без мужчины.

А девчата жили с немками, так те вообще могли спокойно разгуливать по комнате в костюме Евы. При этом в комнату мог зайти кто угодно.

В общежитии или на какой нибудь вечеринке - это вполне себе нормальное явление. Когда пьяный в хлам парень спит себе на диване, а рядом красавец и красавица отдаются любовным утехам. Если же такое дело происходит дома (например в однокомнатной квартире) - то это конечно странно. Особенно если рядом спит ребенок, он же человек. Вообщем одним это кажется нормальным. У других же - ужас о мысли, что кто то увидит их секс. Вкусы то у всех разные.

В последнее время наше общество заметно деградирует. Раньше секс - какое - то единение душ. Сейчас же это тупо удовлетворение потребностей, как у животных. Люди превращаются в животных. А процесс, который описан выше подтверждает мною написанное. Так что моё мнение - нет, отнюдь не нормально.

Не судите строго за возможно чрезмерную занудность, но ведь это правда.

Для одних людей - нормально, а для других - нонсенс.

Всё зависит от среды, в которой вырос человек и приобрёл жизненный опыт. Это как в поговорке: "Что для русского в радость, то для немца - смерть". То есть, каждому - своё. И нормы поведения у каждого сообщества свои. У нудистов, например, это в порядке вещей. У большинства же сообществ - нет. Общепринято заниматься сексом в уединении...

Но сейчас настали времена, когда всё переворачивают вверх ногами, чёрное перекрашивают в белое и во всеуслышание заявляют, что это нормально. Наша жизнь постепенно превращается в какую-то назойливую негативную рекламу, которую так и хочется выключить...

Конечно это ужасно. В 80 годах я училась в интернате, и был праздник встречи с выпускниками. Многих, кто закончил в прошлом году, я знала. К одной семейной паре (они были одноклассники) я приняла приглашение съездить. Они ждали ребенка и я связала костюмчик и носочки. Они встретили меня и привели в свою комнату. Комната была перегорожена простыней на веревке. И я узнала, что эта комната на две семьи и существует такое понятие, как "УГЛОВЫЕ жильцы"! Я была в шоке! У их соседей было уже 2 детей! 6 человек в комнате и скоро будет седьмой! И в этой общаге многие так жили!

Я была тем самым спящим человеком, единожды. Вернее, спящим, но разбуженным тихими, но явными охами-вздохами.

Снимала тогда однокомнатную квартиру напополам с подругой, она то и приволокла парня своего для любовных утех.

А я что? "Продолжила спать" дабы не смущать влюбленных. На утро, конечно, состоялась беседа о том, что так нельзя и всё такое прочее.

Ненормально конечно, и неприемлемо.

Это не нормально,но я была в такой ситуации.это скорее фетиш.Как например секс на публике.Будоражит чувство,что могут застукать,увидеть итд.Ну как говорится сколько людей,столько и сексуальных пристрастий.

А что такого? Проснётся и присоединится. Сейчас многие девушки любят секс с двумя парнями одновременно. Один устал и спит, а второй продолжает ласкать девушку. Нет в этом ничего зазорного. А бывает, что и законные супруги приглашают домой парня, потому, что у мужей эрекция на жён мягко скажем "не фонтан", а когда муж видит свою жену со стороны при коитусе, у него интерес появляется. Муж засыпает, а "гость" продолжает. Так что всё нормально, всё что естественно, то не позор.

Безусловно это Не Нормальность.

Интимность подразумевает уединение.

Но это как говорится лично мой, консервативный взгляд на эту ситуацию.

Сейчас мир в плане чувств и сексуальных норм стал более подвижен и изменчив.

Говорят, что идет сексуальная революция.

А где революция, там добра ждать не приходится.

Это неприятно, конечно, для того, кто спит, но может быть вполне пикантно для тех, кто занимается. Знаю и таких, кто занимается сексом с любовником в одной кровати с пьяным вдрызг спящим мужем. Для них это норм)))