Верите ли Вы в астрологию?

Ответы:

Очень хочу верить, но трудно представить себе, что, например, сегодня , согласно астропрогнозу у всех, напрмер, водолеев всё будет одинаково. Пожалуй, верю в индивидуальные прогнозы и в истинных астрологв, а не шарлатанов.

Если гороскоп индивидуальный и составлен по точной системе, то ему можно верить. Благодаря гороскопу я нашла ответы на многие вопросы. Мне стало понятно, почему в одной деятельности я не смогла достичь успеха, как не старалась. А в другой мне часто везет. Астрология помогает преодолевать трудности и выбирать правильное направление в жизни.

Да,но не полностью.К астрологии,как и к другим наукам,касающихся это области,надо относиться с осторожностью.Полностью не стоит доверять,ведь интерпритация того или иного значения может быть разная.Нам остаётся лишь понять,что обозначает это значение и поняв это,следовать своей интуиции.

Прислушиваюсь. Недаром же благодаря астрологии было предсказано рождение Христа. Звёзды и другие планеты оказывают влияние на Землю, а значит и на человека тоже. Сами астрологи говорят, что судьба - это не узкая линия, где ничего нельзя изменить, а широкий коридор.

Астрология - наука безусловно интересная, но в то, что движение далеких звезд и платен как-то может серьезно повлиять на судьбу отдельного человека либо группы людей я не верю! Если какая-то случайно пролетающая мимо комета врежется в землю - тогда конечно же будет несомненное влияние, особенно в том месте где она упадет! Ну и все в этом роде)

знаю,что глупость,а все равно прислушиваюсь к гороскопам,это дает установку на целый ень,обтекаемые фразы подгоняю под свои обстоятельства и планирую день или всю неделю.